Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ануш

Милая, я так..того.) *заалел, задирает голову старательно, чтоб увидеть прелестную мучительницу, практически рыбкой изогнулся*
Давай я тебе?

0

42

Астьюс, *закусила губу.Думает*
Давай.
*встала, прошла к широкой софе* Мне снять кофту? * абсолютно серьёзно*

0

43

Ануш, снимай...какой массаж в одежде? *порылся на полках, нашёд два бутылёчка, смешал - миндальное и грейпфрутовое арома, растёр по рукам и повернулся*
Я готов)

0

44

Астьюс,
*повернулась спиной и,скинув с себя кофточку, поудобнее расположилась на софе* Только ты по жестче,ладно?

0

45

Ануш
*облизнулся*

Разбить давнюю ноющую мышцу? *но начал тривиально)* РЭльсы-рЭльсы, шпалы-шпаалыы)) *упёр пальцами большими в седьмой позвоночек, наминает шею вдоль*

0

46

Астьюс, Мммм...*тихонько так простонала,жмурясь от удовольствия* Хорошооо..

0

47

Ануш, *склонился, перебирает подушечками пальцев вдоль хребетика, но жмёт сильно, до ответного пульса, целовнул тот самый седьмой позвоночек*

0

48

Астьюс, *ахнула от небольшой боли,непроизвольно напряглась,но тут же расслабилась,после короткого поцелуя*

0

49

Ануш, мой брат убьёт меня, но массаж я доделаю.
*шепнул в ушко, смешливо фыркнул и разглаживает напрягшуюся спинку, в районе талии потянул кожицу на себе, катая между пальцев - там всегда отделяется славно)*

0

50

Астьюс, не убьёт.Мы же ничем особо предосудительным не занимаемся..просто расслабляемся...как можем *блаженно ответила,ноготками царапая мягкую ткань софы* Ой,как замечательно...как хорошо...ммм..

0

51

Ануш,
*замысловатые узоры рисует на спине, проминает клеточку каждую, нажимает на "ямки" внизу спины - такие кайфовые ямки, мягонькие*

Вавилонская блудница...

0

52

Астьюс,
*шумно выдохнула,задирая голову назад,взглядом пытаясь поймать хоть тень обожаемого родственника.Когда это не удается, лишь неудовлетворенно ерзает и томно вздыхает на каждое прикосновение*

Отредактировано Ануш (2010-08-07 21:53:25)

0

53

Ануш
*ребром ладони поколачивает, на все эти попытки увиливает, потому как ужасно притягательно ощущать вьющееся коброй женское тело под собою, пардон*

0

54

Астьюс,
*вытягивает вперед руки,пальцами рисуя на обивке незатейливые узоры. Что-то тихо мурлычит,при этом выгибается на встречу ловким пальцам,душа в себе разомленные стоны*

0

55

Ануш
*пощипал снизу вверх спинку, ущипнул за попки половинку и слез, скромно улёгся на диван, дышит, щурится)*

0

56

Астьюс,
*несколько секунд просто лежала, как можно дольше растягивая послевкусие такого дивного массажа.Затем перевернулась на бок,сладко чмокнула черта в губы и, забравшись на него сверху,рукой нащупала на полу кофту*
Merci.
*Вновь оделась*

0

57

Ануш
*сглотнул, хитро щурясь, по-хозяйски погладил самое вкусное*
Mon histoire)

0

58

Астьюс,
*тихонько засмеялась,прикрывая рот ладошкой.Легла на грудь черта, задумчиво улыбнулась*
Вот теперь Ред точно потребует развода...

0

59

Ануш

А меня оставит в погребе, дабы я там гнил.
*грустно улыбается, откинул башку на подлокотник и смотрит*

0

60

Астьюс,
*запустила пальцы в волосы,бережно перебирает прядки*
Ну,если в погребе,то еще ничего.Много еды,много вина...много крыс.
*встала с дивана, ушла за стол,допечатывать*

Отредактировано Ануш (2010-08-07 22:39:31)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно