Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Доктор Стенли, человечьей,животной,кровь земноводных или что ни будь по оригинальней? Холодную,горячую или же чуть подогретую? *осведомилась,аки большой специалист*

0

22

Ануш, было бы очень здорово.

*с надеждой глянул с пола*

Доктор Стенли, гм..рискну предположить, что вы тушили торфянники?)

0

23

Астьюс, переваливайтесь на спину,дорогой мой. *сползла со стула,усаживаясь на родственника* По жестче,помягче? *прошлась пальчиками по спине,ущипнула*

0

24

Ох, красота какая.. *заглянула* Всем доброго вечера)

0

25

Кайли, доброго, мадемуазель.

0

26

Ануш, Как поживаете?) *прошла в помещение и ловко запрыгнула на подоконник, болтая ногами*

0

27

Кайли, здравейте)

Всем здравейте, нелюди)

Ануш, по настроению, я буду кричать, если больно)) *косит оком*

0

28

Кайли, пока не жалуемся.Вот,любимый родственник соизволил объявиться,щас пытать будем *так слаааденько улыбнулась* А вы?
Астьюс,
*начала мягко поглаживать спину,без нажима,начиная с основания шеи,спускаясь вниз,к ягодицам*

Отредактировано Ануш (2010-08-07 20:48:49)

0

29

Астьюс, *с интересом оглядывается по комнате. Улыбнулась)* Как ваши дела?))

0

30

Ануш, Да тоже не жалуюсь) Только у нас дико жарко, это немного портит такое прекрасное лето =/ *наблюдает за пытками* Ой!) А чего родственник сделал?) Или Вы с воспитательной целью?)

0

31

Кайли, сейчас у всех жарко...*разминает спину Асти* А родственничек давно не появлялся.Вот,теперь ловлю момент)

0

32

Ануш, Это да... но, наверное, тем, кто может поехать на озеро не настолько жарко) Но большинство страдает от этой жары =/ *глядит на действия Ануш* А! Ну тогда это правильно))) Это нужно)

0

33

Кайли, у меня речка через дорогу. Только толку-то от неё *печально* Конечно,нужно.Особенно мне,особенно сейчас.

0

34

*упала на пол,т.к объект массажа куда-то исчез*
Мда-а...вот - словила...момент.

0

35

Ануш, вот бы мне речку через дорогу *мечтательно* а у меня вместо речки выбросы заводов.. *опечалено*

0

36

Кайли, о,как знакомо *стащила со стола чашку кофе.Сидит на полу,пьёт* У меня раньше так было,пока не переехала *потонула в воспоминаниях*

0

37

Кайли, в основном не шибко как хорошо, но сейчас получше. *блаженно прикрыл один глаз*

Ануш, я не исчез, я задумался) Закайфился. *положил ладошки обратно, поглядел*

0

38

Астьюс, а я уже кофе пью *показала язык,затем,немного поразмыслив,вновь села сверху. Положила обе руки на поясницу, справа и слева от позвоночника. Плавно поглаживает поверхность кожи, поднимаясь к шее,руки обогнули лопатки и вернулись назад по бокам спины*

0

39

Ануш,
"Ооо") *похрустывает как вязанка хворосту, закусил губу и кайфует, и за себя не ручается*

0

40

Астьюс,
*Довольная аж донельзя. Возвращаясь назад, к пояснице, несколько раз свела и развела руки.Затем,непрерывно чередуя обе руки и захватывая все новую площадь, медленно продвинулась вверх. Дойдя до плеч, вернулась назад, просто оглаживая бока*
Знаешь,было бы намного удобнее,если б ты снял "верх" *мурлыкнула*

Отредактировано Ануш (2010-08-07 21:15:49)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно