Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Шани.
2. Возраст персонажа.
Около 1000 лет. Выглядит не старше 18ти.

3. Раса.
Тэнгу, дух гор.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные
Девушка среднего роста, спортивного телосложения. Черные с синеватым отливом волосы достают до лопаток, чаще всего растрепаны или собраны в высокий хвост на затылке. Челка неровная, спадает на глаза, несколько непослушных прядок почти всегда топорщатся и не поддаются укладке. Кожа с легким ровным загаром, пара едва заметных родинок на лице, около носа и на подбородке. Глаза у Шани карие, с легким отблеском красноты. Ногти несколько длиннее, чем им положено быть, скорее похожи на когти, узкие и заостренные. В одежде непритязательна, не любит особо выделяться и привлекать к себе внимание. Обычно в ее гардеробе можно найти юбки и футболки, порой порванные (да, она чуток неряшлива). На ногах носит обувь, в которой удобней всего бегать, поэтому не особо жалует каблуки. Так же, может превращаться в большую собаку, похожую на овчарку по размерам и форме морды, но с однородным бурым окрасом. Крылья Шани больше всего походят на вороние, не слишком большие, где-то от ее плеча до запястья в размахе. Перья черные, с таким же оттенком как и волосы.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Интроверт. Не будет особенно рада непрошеным гостям, предпочтет бурной компании размышления в одиночестве, сидя где-нибудь на крыше. Способна испытывать сильную привязанность, впрочем, сама она этому не рада, но поделать ничего не может. Часто подвержена сильным эмоциям, в частности, у нее легко вызвать приступы гнева или сильного раздражения. Немного эгоистична, но не терпит высокомерия, даже со стороны тех, кому симпатизирует. Намеренно избегает чужого общества, но если уж кто-то подвернется под руку, то Шани своего не упустит - командовать очень любит.
Подвержена приступам скуки, во время которых она на некоторое время теряет интерес ко всему окружающему и будто бы выпадает из мира. Иногда специально ведет себя по-детски непринужденно, начинает шутить и радоваться, но это далеко не частое явление. В общем-то, вполне заурядная личность, без отклонений и нарушений в психическом состоянии. Из привычек - любит щелкать пальцами когда находится в раздумьях, чем порой раздражает окружающих.
5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Иногда играет на свирели.
Хорошо владеет холодным оружием.
Умеет лепить из глины красивых кукол.
Неплохой охотник, хорошо запоминает места в которых побывала и может ориентироваться на местности в любое время суток.
5.2. Сверхъестественные
Благодаря врожденным способностям Шани способна быстро передвигаться, как на своих двоих, так и с помощью крыльев. Умеет превращаться в гибрид собаки и вороны, преодолевать большие расстояния за малое время. Выносливость и ловкость больше, чем у обычного человека.

6. История (или биография)
Сама она плохо помнит свою биографию при жизни, но на самом деле память полна воспоминаний, от которых девушке хотелось бы избавиться, поэтому она до сих пор пытается убедить себя, что быть духом гор было ее судьбой изначально. Когда-то давно, сила злобы что превратила Шани в тэнгу - обладателя черных вороных крыльев.
Она очень любила свою семью, несмотря на то, что на ее плечи ложилась ежедневная забота о младших - у девушки было две сестры. Но величайшем счастьем для Шани было дарить заботу и внимание тем, кого она любила. Она верила, что так будет всегда, и что попутный ветер будет сопровождать ее до самой смерти, но ее сестрам не суждено было вырасти. Однажды ночью
в дом пробрались грабители, но, перерыв все ящики и перевернув всё вверх дном, они не нашли никаких ценностей. Тогда, на глазах у Шани, они прикончили двух самых дорогих для нее людей - ее сестер. Гнев девушки был безумно велик, она почувствовала ярость, которую раньше никогда не испытывала, и попыталась прикончить убийц. Шани верила, что Бог на ее стороне и поможет, но сразу же после того, как нож вошел в сердце ее противника, второй преступник прикончил девушку, размозжив ей череп и превратив лицо в кровавый сплав. За несколько секунд до смерти она осознала, что никто, кроме ее самой, не смог бы помочь. Она умирала, охваченная злобой и яростью, утопленная в болоте собственного горя и сковавшего ее опустошения.
Очнувшись, она на мгновение решила, что выжила. До того момента, как почувствовала за своей спиной крылья.
Девушка не хотела такой участи и пыталась сопротивляться, позже решив, что прошлое придется оставить на краю памяти, стереть ради нового мира. Она верила, что покинув людей, обретет свободу и покой, к коим стремится и сейчас, коротая дни исследованием всего окружающего.
Жилищем девушке служит сама природа - она не может чувствовать себя уютно в роскошных домах. Сама же она добывает себе пропитание охотой и рыбной ловлей, тайком выбираясь за едой по ночам.
К слову, Шани - прозвище, которое она дала сама себе, посчитав, что свое настоящее имя стоит оставить в людском мире.
7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация
Би.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Не является сторонником откровенно извращенных девиаций, но согласна на многое, если это не будет принижать ее достоинство. На роль сексуальной игрушки точно не сгодится.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
В согласовании с другим игроком что угодно.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Из внешних разве что царапины, которые Шани получает довольно часто сама того не замечая.
А так, любит громко ругаться. Порой испытывает чересчур много негативных эмоций, вспыльчива. Иногда проявляет себя как клептоманка.
8. Связь
Пока что ЛС.

Отредактировано Шани (2010-07-26 22:51:06)

0

2

Здравствуйте. Несколько замечаний.
В биографии не указано, почему именно Шани стала объектом неведомой "силы злобы". Что за воспоминания ее мучают?

Не забудте, пожалуйста, аватар.

0

3

Исправлено.

0

4

Шани, Хорошо. Спасибо за поправки. Вы приняты, добро пожаловать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно