Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Сказочник


Сказочник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Сказочник, настоящее он не помнит.

2. Возраст персонажа.
2010 лет.

3. Раса.
Растафэйри - дух иллюзии обмана и оптический галлюцинаций, дух того что люди часто называют кайфом после дозы. Он навязчив, затягивает и приносит смерть в муках, кто-то спасается, но только потому что Сказочнику надоедает с ним играть, а кто-то умирает захлебываясь своим же бредом.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
И мне показалось, что эти огни
Со мною летят до рассвета.
И я не дозналась — какого они,
Глаза эти странные, цвета.
                   (с)
Вот именно, никто так и не понял какого цвета его глаза, даже он сам, потому что они постоянно меняют цвет от белого до ярко желтого и это ни от чего не зависит. Хотя, кто-то назвал бы это магнитными одурями, да именно ими, потому что бури - это плохое определение.
Люди видят его по разному, как живого так и не живого, как страшного так и милого доброго, как девушку так и парня. Он может быть девочкой из Звонка и мальчиком из сумасшедшего дома, но все же... никогда не появится в гацюцинациях в настоящем своем обличии.
  На самом же деле это существо больше похоже на парня,но с длинными черными волосами и большими ресницами
Губы тонкие, кожа бледная. Руки с длинными черными ногтями. Среднего роста и телосложения.
Всегда одет в черную затасканную до дыр рубашку за колена и белый галстук... больше ничего. С виду похож на сумасшедшую Офелию только мужского пола.

4.2. Личностные.(Привычки, особенности поведения, характер)
Голос хриплый, иногда визжащий, речь не совсем связная, иногда изъясняется стихами. Постоянно закатывает глаза, Независимо от того, радует его ситуация или бесит. Поступки нецеленаправленны и необъяснимы. Зачастую питает ко всем окружающим глубочайшую агрессию но иногда может накинутся кому-то на шею и начать обнимать, говоря неразборчиво-нежные вещи..., ну все так считают по интонации.
На самом же деле вас просто обругивают с головы до ног и его не смущает тот печальный факт как относятся к нему все. Ему хорошо в своем мире, гацюцинаций и сказок, а вот те кто воспринимают реальность просто глупы и никчемны по сравнению с ним.
Во время наркотиков нашел себе истинное применение - рассказывать обдолбаным интересные истории что бы доводить их до смерти.
Когда ему плохо (а ему постоянно плохо: то погода не та, то мысли дурацкие в голове кипят, то с самого утра в зеркало посмотрит ...) он достает своими бредовыми идеями других как живых так и не живых. Да, ещё он любит общаться с предметами интерьера, ну и разным антиквариатом.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
- Имеет очень хриплый до ужаса противный голос
- Любит слушать на досуге Баха и подпевать свом же таки диким воплем
- Зачастую ничего не умеет и не хочет, просто бесцельно лазит по улицам задуривая милиции голову сказками что бы не повязали из-за неадекватного внешнего вида.
Он очень любит сумасшедших «тех, кто неистово хотят жить, говорить, спастись, кто хотят иметь все сразу, кто никогда не зевают и не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят»
5.2. Сверхъестественные
Ну здесь все намного интересней. Умеет доводить людей до сумасшедшего дома, шизофрении, паранои, бредовых мыслей, хотя и у самого таких тысячи.
Бывает вот вцепится в свою жертву и доводит её, медленно – медленно, ну та пойдет и повесится с горя или утопится, а потом всему объявят виной несчастных родителей или мужа ну в краснеем случае переутомление на работе. А сказочник сидит в морге довольно потирая руки и смеясь в лицо недоумевающим родственникам, жаль что он невидим в таких случаях.
Ну да, ещё он проходит сквозь стену и прочие преграды, для него не существует дверей как понятие.

6. История (или биография)
Кому-то видимо что-то не понравилось в этой жизни и он захотел видеть цветные картинки так и появился наш Сказочник. Потом был дуб в лукоморья, цепи, коты, и прочий сброд, который уж явно не желал видеть породивший сие неадекватное существо. Наверно он умер толи от передозировки успокоительным, ведь свою первую жертву наш герой мучил до самой последней капли, толи просто умер, главное что это все было не от старости.
Ну а дальше, нет господа, отбросьте стандартную программу о детстве юности, старческом маразме. Ну маразм конечно присутствовал но Сказочник всегда был молод хотя и страшен как невесь какой леший, но это его никапли не смущало.
Вот и живет по сей день неадекватный нечеловек среди всех нас.  Это существо как Санта Клаус. В него верят многие, а многие и не верят и каждый называет по разному но представляет всегда одинаково. Научно доказано что его не существует, но ведь это не помеха вовсе ни науке ни ему.

7. Дополнительная информация
7.1. Бисексуален
7.2. БСДМ ну и романтика, да с трагичным концом для жертвы.
7.3.Все что хотите, насилуйте, режьте, бейте только без летального исхода.
7.4. Внешние:
Шрамы, очень много шрамов, один почти на все лицо, улыбка больше похожа на оскал.
Внутренние:
- алчность, рукоблудие, тщеславие, почитание себя выше других, самолюбие, отсутствие смирения и послушания, самонадеянность, эгоизм, подозрительность, леность и уныние, исполнение непристойных песен, танцев.
-вуайеризм, садомазохизм ( ну почти голый садизм), некрофилия, педофилия.

8. Связь
Лс, аська 631286675

Отредактировано Сказочник (2010-07-25 17:21:49)

0

2

Сказочник написал(а):

2010 лет от рождества Христова.

В Лабиринте не знаю что такое Рождество Христово

Сказочник написал(а):

плхое

Плохое

Сказочник написал(а):

Он может быть девочкой из Звонка и мальчиком из сумасшедшего дома

Не очень бы хотелось приплетать сюда киноленты. И почему именно мальчик из сумасшедшего дома? Какой-то конкретный мальчик?

Сказочник написал(а):

На самом же деле это существо больше похоже на парня, с длинными черными волосами и большими ресницами, но все-таки это парень.

После "но все таки" ждешь чего-то противоположного. Например "но все таки это девочка". Если опечатки нет, предложение стоит откорректировать.

Сказочник написал(а):

Да и ресниц не видно за маской.

А все остальное должно быть видно?

Сказочник написал(а):

Руки с длинными черными ногтями. Среднего роста и телосложения.

Руки среднего роста и телосложения?

Сказочник написал(а):

за колена

До

Сказочник написал(а):

Голос хриплый, иногда визжащий, речь не совсем связная, поступки нецеленаправленны и необъяснимы, иногда изъясняется стихами.

В этом предложении явно неуместно "поступки нецеленаправленны и необъяснимы"

Сказочник написал(а):

Постоянно закатывает глаза, независимо радует

Независимо от того, радует его ситуация или бесит

0

3

И еще...

Сказочник написал(а):

и начать обнимать говоря неразборчиво-нежные вещи, ну все так считают по интонации.

и начать обнимать, говоря неразборчиво-нежные вещи...

Сказочник написал(а):

говоря неразборчиво-нежные вещи, ну все так считают по интонации.

Не пойму о чем речь.

Сказочник написал(а):

вовремя

Во время

Сказочник написал(а):

Очень любит смотреть на войны, катаклизмы, вовремя чумы в 14 веке в Европе просто повеселился от души.

Мне кажется, вы очень бегло ознакомились с квентой. В Лабиринте Иллюзий нет и не было 14 века, равно как и Европы.

Сказочник написал(а):

А в наше время наркотиков нашел себе истинное применение

В лабиринте Иллюзий всегда было время наркотиков

Сказочник написал(а):

рассказывать обдолбаным интересные истории что бы доводить их до смерти.

Каким образом истории могу повлиять на самочувствие наркомана?

Сказочник написал(а):

- Имеет очень хриплый до ужаса противный голос

Это навык или способность?

Сказочник написал(а):

- Зачастую ничего не умеет и не хочет, просто бесцельно лазит по улицам задуривая милиции голову сказками что бы не повязали из-за неадекватного внешнего вида.
Он очень любит сумасшедших «тех, кто неистово хотят жить, говорить, спастись, кто хотят иметь все сразу, кто никогда не зевают и не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят»

У нас нет милиции. Мы мне в России
Чем ваш внешний вид неадекватен? Почитайте описание мира более внимательно пожалуйста

Вообще все ваши обычные навыки складываются из привычек, которым самое место в пункте "характер"

Сказочник написал(а):

Ну здесь все намного интересней. Умеет доводить людей до сумасшедшего дома, шизофрении, паранои, бредовых мыслей, хотя и у самого таких тысячи.
Бывает вот вцепится в свою жертву и доводит её, медленно – медленно,

Каким образом он это делает?

Извините, в таком виде я не могу принять анкету. Очень много ошибок и пропущенных запятых, из за которых смысл предложения теряется. Вводную по миру вы явно не читали. Вся ваша анкета это набор слов и словосочетаний никак между собой не связанных. Попробуйте самостоятельно довести вашу анкету до ума, чтобы она была похожа на полноценный рассказ. В противном случае.я вынужден вам отказать в приеме.

0

4

Виверн написал(а):

В Лабиринте не знаю что такое Рождество Христово

В лабиринте незнают , но автор анкеты то  знает) Ладно... да я исправил)

Виверн написал(а):

Плохое

Исправил)

Виверн написал(а):

Не очень бы хотелось приплетать сюда киноленты. И почему именно мальчик из сумасшедшего дома? Какой-то конкретный мальчик?

Ну это не приплетение, просто зачем долго описывать в каком виде он может появится если етсть конкретный пример?
Обычным мальчиком из обыного сумашедшего дома.. таким как все сумашедшие мальчики)

Про ресници тоже исправил.Да)

Виверн написал(а):

Руки среднего роста и телосложения?

Это напсиано в двух разных предложениях) Вы же сами понимаее что не руки а он сам)

Виверн написал(а):

В этом предложении явно неуместно "поступки нецеленаправленны и необъяснимы"

по мне так уместно ноя  исправил))

Виверн написал(а):

Сказочник написал(а):говоря неразборчиво-нежные вещи, ну все так считают по интонации.

Не пойму о чем речь.

Ну как непонятно...просто говорит бред какой-то может даже на непонятном языке но по интонации это похоже на нежные слова.

Виверн написал(а):

Мне кажется, вы очень бегло ознакомились с квентой. В Лабиринте Иллюзий нет и не было 14 века, равно как и Европы.

ну нет так нет))

Виверн написал(а):

Каким образом истории могу повлиять на самочувствие наркомана?

Ну вот уколится накроман и бросит его на измену, он пойдет и утопится или повесится, все может быть

Виверн написал(а):

- Имеет очень хриплый до ужаса противный голос

это и навык и способность, не каждый таким похвастается)

эх))) Я думал это мир бреда разного, а оказывается админы совсем адыкватные)

0

5

Виверн написал(а):

У нас нет милиции. Мы мне в РоссииЧем ваш внешний вид неадекватен? Почитайте описание мира более внимательно пожалуйста

У вас нет милиции .. я согласен.. но он живет в своих глюках и мире своем,у  него есть милиция)

0

6

Сказочник написал(а):

Ну это не приплетение, просто зачем долго описывать в каком виде он может появится если етсть конкретный пример?

Можно, например, дать описание образу. Может статься так, что кто-нибудь из игроков не смотрел "Звонок"

Сказочник написал(а):

Обычным мальчиком из обыного сумашедшего дома.. таким как все сумашедшие мальчики)

Сумасшедшие бывают разные. бывают буйные а бывают тихие. Вы какого имеете ввиду?

Сказочник написал(а):

Это напсиано в двух разных предложениях) Вы же сами понимаее что не руки а он сам)

Это написано в двух разных предложениях, согласен. Но по очередности можно подумать что именно руки или ногти стандартного телосложения. если телосложение все же относится к персонаж в целом, стоит написать, например, вот так:
"Сказочник среднего роста и телосложения."

Сказочник написал(а):

по мне так уместно ноя  исправил))

Вы помните из дества развивающие игры? Вот она из них: "Стол, стул, птица, шкаф. Какое слово лишнее. замечание было из той же серии.

Сказочник написал(а):

Ну вот уколится накроман и бросит его на измену, он пойдет и утопится или повесится, все может быть

Поясните это в анкете, пожалуйста.

Сказочник написал(а):

На самом же деле это существо больше похоже на парня,но с длинными черными волосами и большими ресницами

А у юношей разве не может быть длинных волос и длинных ресниц?

Обычные навыки так и остались привычками. В тексте по прежнему очень много ошибок и пропущенных запятых.

Сказочник написал(а):

Я думал это мир бреда разного, а оказывается админы совсем адыкватные)

Да, админы адекватные. Хотелось бы, что бы ваша анкета тоже стала более менее адекватной.

П.С. аватар должен быть 180*240

0

7

Виверн,
ладно-ладно))) я напишу что-то но не сегодня точней исправлю) и вообще я вас люблю.. да)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Сказочник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно