Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Элизабелль (Белль)/Лиссонс (Лис)

2. Возраст персонажа.
Существует около 146 лет. Выглядит на 21, хотя это зависит от того, насколько персонаж сыт в данное время.

3. Раса.
Гимина – плод фантазии Сказочника. Прекрасная девушка с тёмно-голубыми глазами и ангельским голосом. Она завлекала мужчин в свои сети и вырывала их сердце, съедая его ещё тёплым, бьющимся.
После того, как плод фантазии стал реален, девушка превратилась в юношу. Реальный мир наложил на него проклютье.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные

Элизабелль. Внутри молодого человека заключена девушка. Хрупкая, лёгкая, будто летящая красавица с нежной кожей цвета кофе с молоком. Среднего роста, худенькая Белль с мягкой, еле уловимой улыбкой.
У неё красивое лицо с чуть заострённым подбородком, маленькая родинка на правой щеке. Губы полные, мягкие. Прямой хорошенький носик. Глаза тёмно-голубые, почти синие. Они всегда полуприкрыты, прячутся за длинными ресницами. В далёком прошлом в них горел еле заметный огонёк, теперь там лишь печаль. Красивые ухоженные руки, изящные запястья. Тонкая шея, выступающие ключицы, острые плечи. Осанка всегда прямая. Раньше шутили, что ей к спине привязали доску.
Пышная грудь, тонкая талия, плавная линия бёдер, длинные стройные ноги. На правой щиколотке тянется розовый шрам.
Особым своим достоинством Белль всегда считала мягкие прямые русые волосы, струящиеся по плечам. Их она иногда собирала в некрепкий хвост длинной лентой.
Она всегда любила одеваться и хорошо выглядеть. Отглаженные платья и сарафаны, туфли на каблуках. Немного косметики, чтобы выделить  губы и длинные ресницы. Изысканность и элегантность. Предметами гардероба девушка умела подчеркнуть свои достоинства и скрыть некоторые недостатки.
Лиссонс. Теперь это совершенно другой человек. Рыжий. Огненные локоны спадают до плеч, яркая чёлка скрывает половину лица. Волосы мягкие, послушные, они, то рассыпаны каскадом, то собраны в низкий хвост тонкой лентой.
Он высок – 182 сантиметра. Отлично развит в физическом плане: широкие плечи, узкие бёдра, рельеф мышц. Он не похож на изнеженного и хрупкого молодого человека, отнюдь. Ухоженные руки, несколько длинноватые для мужчины ногти. Быстрые ловкие пальцы. Правильный овал лица, мягкие черты, красивый профиль. Нос прямой и чуть заострённый. Высокий лоб, но не броский. Резная  линия бровей. Губы тонкие. Само лицо достаточно узкое, скулы не ярко выражены. На бледном лице два больших изумрудно-зелёных глаза, обрамлённые изогнутыми ресницами.
Статная гордая осанка и поднятая голова. Летящая походка. Плавные движения. Приятный голос.
В те ужасные моменты, когда неведомое проклятье берёт своё – волосы седеют, на руках выступают вены, всё тело покрывают дряблость, морщины и пятна. Спина горбится, кожа обвисает. В зеркале он видит состарившуюся Элизабелль.
В одежде предпочитает сдержанные не броские тона, удобство, практичность и мягкость ткани. Испытывает слабость к перчаткам.

4.2. Личностные
Одержимый одной идеей. Она занимает почти всё его существование. Ради неё он готов на всё, на любые ухищрения и низости, только она, наверно, даёт ему силы полноценно жить. Не смотря на то, что Лис является от рождения совсем таки не парнем, бабскими замашками не страдает точно так же, как и раздвоением личности. Целеустремлённый и упёртый. Всегда добивается своего. Мудрый, так как учится на чужих ошибках. Дотошный. В любом деле учтёт даже самую мелкую деталь. Вредный. С ним достаточно сложно. Хитрый и мстительный. Ему нельзя переходить дорогу, это плохо кончится. Осторожный. Никогда не начнёт махать кулаками, если заранее знает о своём проигрыше. Внимательный. Старается не упускать мелочей. Умеет слушать, правда не слишком долго.
Нетерпеливый. Он – настоящая егоза. Учитывая тот факт, что любое дело старается довести до конца и желательно в идеале – всё это достаточно сложно сочетается. Самовлюблённый эгоист, любящий, чтобы всё было так, как хочет он сам. Любит всеобщее внимание к своей персоне. Очень боится остаться в абсолютном одиночестве, хотя и понимает, что час сей близится с каждой секундой. Не умеет дружить, так как совершенно не доверяет людям. Давнее предательство превратило его в скрытного, замкнутого человека. Всё всегда держит в себе, однако, если его довести до точки кипения, может взорваться и облить лавовым гневом любого, кто попадётся ему под руку.
Любит играть со своей «едой», долго издеваться и мучить, а потом расправляться, не испытывая совершенно никакого сожаления. Нравится наблюдать за страданиями, слушать мольбы. Лис – как ребёнок, поджаривающий лупой муравья. Боль вызывает странный интерес.
Иногда бывают моменты, когда он превращается в ангела. Смеётся, шутит, позволяет себе на секундочку быть тёплым и светлым, будто и не было всех этих ужасов и мучений. Но это бывает лишь в тех редких случаях, когда он подцепляет на крючок новую жертву.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
- Восхитительно играет на скрипке
- Обладает недюжей физической силой, не смотря на свою кажущуюся хрупкость
- Помимо пристрастий в качестве питания, может употреблять и человеческую пищу, в связи с чем, отлично готовит
- Прекрасно владеет холодным оружием (конкретно: кухонными ножами)
- Способен невероятно громко орать, что зачастую пугает окружающих
5.2. Сверхъестественные
- Очаровывает жертв, буквально вкладывая свой образ в их разум, заставляя бредить
- Восполняет жизненные силы и молодость благодаря жизни своих жертв

6. История (или биография)
Когда-то очень давно она была по-настоящему счастлива. Где-то там, в далёком прошлом, Элизабелль была влюблена и любима, как ей казалось. Девушка порхала на этих воображаемых крыльях беспечной радости. Ей уже мерещилась чудесная спокойная жизнь в лоне семьи. Её избранник казался настоящим принцем, появившемся неизвестно откуда. Её носили на руках, её боготворили, её ЛЮБИЛИ. Но потом всё как-то не срослось. Жених юной красавицы приглянулся особе благородных кровей. Дама не отличалась особой красотой, была одинока, поэтому и падка на свежую кровь. Молодой человек всячески избегал общества искусительницы, но судьба-злодейка оказалась хитрей. На одном из приёмов хитрая дамочка споила юношу и затащила в постель. Он был слишком пьян, чтобы осознавать всю низость происходящего, но и оставался при этом жеребцом, так что не смог устоять перед обыкновенными человеческими усладами. Очнувшись в чужой кровати, протрезвевший молодец был шокирован произошедшим. Даме, совратившей его разум, он отказал в грубой форме. Та, посчитав подобное оскорблением, повелела избавиться от неблагодарного. Бездыханное тело нашли в реке через несколько дней. Невеста не перенесла ужас известия и бросилась в реку с моста.
Именно так начиналась легенда о прелестной соблазнительнице. Красавица, чей голос был, словно пение ангелов, а улыбка, как благословение самого Бога, мстила всему миру за своё горе. Каждый раз она выбирала мужчину, чьё сердце уже было занято другой особой. Она околдовывала жертву своими чарами, а потом убивала, разрывая на части и вырывая сердце. Тёплое, ещё бьющееся, оно являлось трофеем. Горе жён и невест приносило истинное наслаждение. Только так и не иначе мир мог искупить тот долг, который, по мнению самой Белль, ей не уплатили.
Он её выдумал. Совершенную, прекрасную, несчастную нимфу, одержимую местью. Сказочник подарил её, как пьяный бред, как высшую степень экстаза. Его жертва шла за видением, как крыса за дудочкой. Но видимо создатель сам был пленён и очарован своим созданием, что пожелал ей жизни. Его желание было исполнено, и плод фантазии вышел за грани мечты. Но что-то пошло не так. В зеркале – всё та же прелестница Элизабелль, но другим представляется молодой человек. Его время тикает, ускользает сквозь пальцы. Тело стремительно стареет, глаза перестаю видеть. Мир живых наложил на Лиса проклятье. Каждый его день приближает его к смерти на пол года. Спасением являются всё те же жертвы – живые, полные сил, они становятся чудесной подпиткой всего организма. Но парень знает, что снять его проклятье может лишь смерть Сказочника, которого он и ищет.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Учитывая сложную ситуацию, в связи с полом персонажа – бисексуал.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Рукоблудие и старый добрый секс.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Любое насилие (ушибы, глубокие раны, переломы и т.п.) допустимо, если только подобное заранее обговорено.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние: Элизабелль явными внешними уродствами не обладает, разве что шрам на щиколотке.
Лиссонс, в связи с проклятьем, частично слеп, тело стареет и ветшает с каждым днём, но этот процесс, естественно, обратим.
Внутренние: одержим мыслью об убийстве Сказочника. Причём неизвестно, откуда у него возникла такая идея.
От запаха свежести и молодости жертвы зачастую может снести крышу. В момент «трапезы» совершенно отключается от внешнего мира.
Совершенно и абсолютно безжалостное существо.

8. Связь
При необходимости – номер аськи скину в ЛС администратору.

Отредактировано Лиссонс (2010-07-25 20:13:48)

0

2

Лиссонс написал(а):

полу прикрыты

Пишется слитно

Лиссонс написал(а):

тянется озовый шрам

Розовый

Лиссонс написал(а):

Раньше шутили, что ей засунули туда доску.

Не совсем ясно куда?

Лиссонс написал(а):

чтобы подчеркнуть немного бледноватые губы

Подчеркнуть их бледность?

Лиссонс написал(а):

Зеленоглазый. На бледном лице два больших изумрудно-зелёных глаза,

Тавтология

Лиссонс написал(а):

На бледном лице два больших изумрудно-зелёных глаза, обрамлённые изогнутыми ресницами, подобная картина выглядит немного не естественно.

Что конкретно выглядит неестественно?То что у него есть глаза или что они обрамлены ресницами?

Лиссонс написал(а):

Мягкие губы, которых почти никогда не трогает улыбка. А зелень глаз… они заставляют утопать, задыхаться, они затягивают в неведомый мир.

О глазах и губах говорилось немного раньше. Данные дополнения лучше внести в ту часть анкеты, где о глазах и губах упоминается впервые.

0

3

Изменения внесены.

0

4

Лиссонс, Спасибо за исправления. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно