Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Дангран. Крысиный король


Дангран. Крысиный король

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Дангран. Крысиный Король.

2. Возраст персонажа.
Сколько прожил, осталось в прошлом. Но не меньше десяти тысяч лет. Внешне выглядит на тридцать-тридцать пять.

3. Раса. Демон

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
  Рост Данграна немногим превышает два метра. Вес определить сложно, но сдается, что тоже не маленький. Телосложение довольно внушительное, но не громоздкое. Под желтоватой, будто от легкого загара, кожей угадываются крепкие мышцы. Руки непропорционально длинные с некрасивыми четырехпалыми кистями, отдаленно напоминающие крысиные лапы. Длинные цепкие пальцы с узловатыми суставами заканчиваются  темно-желтыми когтями. Словно стараясь подчеркнуть это свое уродство, Дангран носит множество перстей с драгоценными камнями, которые, несомненно, привлекают внимание к его рукам. Не смотря на высокий рост и внушительную комплекцию, суставы очень подвижны, что позволяет их обладателю двигаться с удивительной пластикой.
На спине заметно выпирает хребет, что можно скрыть только свободной одеждой, которой Дангран никогда не пользуется. Зато голый крысиный хвост не скроешь ничем.
  Ярко-красные цвета спелого граната…или свежей крови глаза делают лицо демона запоминающимся.  И, хотя выглядит он лет на тридцать пять, но некогда черные, как вороново крыло, густые волосы уже тронула заметная седина. У Данграна тонкие губы, за которыми скрываются желтые, почти оранжевые зубы, резцы немного увеличены (но не настолько, чтобы испортить прикус). Они растут постоянно, поэтому периодически Данграну приходиться их стачивать. Быть может, поэтому он почти никогда не улыбается. Однако ирония в том, что скульптурные черты делают это самое лицо почти красивым.
Голос демона неожиданно приятный, с бархатными нотками, зато почти лишен тональностей.
В одежде Дангран верен обтягивающим покроям и гладким и по возможности черным тканям. На шее, не снимая, носит широкий кожаный ошейник с шипами. Ведь, если его снять, будет видно, что горло разорвано, и на нем зияет дыра с тронутыми некрозом краями. К тому же в этом случае Дангран не сможет говорить…

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
  Мрачен, холоден, и зачастую может показаться, что он лишен эмоций. В тоже время упрям и  злопамятен. Расчетлив, никогда и никому не будет помогать, если не видит в этом выгоды для себя. С другой стороны и причинять кому-нибудь нестерпимые страдания без причины не будет. Страдает приступами апатии и сезонной депрессией. Без меры мнителен. Впрочем, иногда бывает безрассудно доверчив к своим подданным. 
  Безмерно одинок, но тому есть причина. Не болея сам, Дангран является переносчиком множества заболеваний, включая венерические. Того, кто отважится на интимную близость с демоном, ждет незавидная участь. По этой причине Дангран сторонится плотских утех, ибо не в его натуре часто менять партнеров. Лишь однажды Король крыс изменил себе, впустив в свою жизнь женщину. Она умирала долго и мучительно, отказываясь принять его помощь… От этой страсти осталось дитя. Дочь, которую Дангран оберегает от внешнего мира, ведь любое воздействие может погубить ее ослабленный болезнями организм. Только ради нее демон проходит через агонию боли, что следует вслед за излечением чужих недугов. Но полностью вылечить собственного ребенка, в которого настолько въелись безжалостные болезни, Дангран не может…
  Ни роскошь, ни помпезность не прельщают демона. Наоборот, его притягивает тьма и затхлость пыльного воздуха упадка. В вкусовых пристрастиях гурман, ибо не брезгует падалью. Вид разлагающейся плоти сводит Данграна с ума, и он вполне способен утратить свою внешнюю холодность перед лицом тлена.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Физически силен. Подвижные суставы и эластичные связки позволяют забираться на различные поверхности, в том числе и вертикальные. Отлично развито чутье и слух.
Владеет холодным оружием, в особенности коротким причудливой формы мечом из странного черного металла. С этим мечом Дангран никогда не расстается.
Наделен повышенной скоростью регенерации. Демон абсолютно не чувствителен к ядам различного происхождения, не восприимчив к гипнозу и воздействию на свои мысли.
Спит без сновидений. Быстро восстанавливает силы. Лишь исцеление других надолго выбивает его из ритма жизни. Пожалуй, Дангран один из немногих, чей облик нельзя скопировать и повторить.

5.2. Сверхъестественные
  В его власти смертельные болезни. В его крови беснуются они, вырываясь наружу вспышками эпидемий. И болезненные язвы покрывают тела несчастных, слышатся стоны и мольбы о милосердии. Но остается к ним холодно и равнодушно сердце Крысиного Короля. По его воле матери рожают искореженных дефектами детей, по его велению умирают цветущие молодостью юноши и девы… И в его же силах прекратить их страдания, забрав свой ужасный дар назад.
  Дангран – один из тех демонов, которых можно призвать, пожертвовав магическому кругу свою кровь и часть своей жизни. Явится тогда желающему встретить погибель свою полчище крыс и мух, что откладывают свои яйца в трупы, и из них выйдет чумной демон. Призвать его можно… На свой страх и риск. Он может и помочь, например, в исполнении святой мести, а может подарить неизлечимый недуг и самому просящему. Уходит он так же, как и пришел, вновь распадаясь на падальщиков в серых шкурах.
  Способен управлять своими крысами и видеть их глазами. Слюна, как и кровь демона, несет в себе заразу.

6. История (или биография)
И появился человек. И принялся он возводить жилища свои из дерева, камня, а затем бетона. Развивалась цивилизация. Лишь одно оставалось неизменным. Всюду, куда не шел человек, следовали за ним звери, что плутают в темноте подземных нор, что живут в мусорных кучах, которые так беззаботно создают люди, постепенно убивая себя и свой мир. Стремясь быть ближе к тому, чем обладал человек, крысы сами даже не догадывались, что несли они с собою мор и смерть. Вспышки чумы унесли тысячи душ…. Века сменялись веками, чума уступала свои права совершенно иным болезням, с которыми люди пытались справиться все новыми и новыми лекарствами. Серые грызуны давно уже перестали приносить с собой несчастья, некоторые даже стали забавными домашними любимцами в металлических клетках. Но образ. Образ остался жить.
  И лишь одному безумцу изо дня в день снился один и тот же сон. На троне, состоящим из переплетенных между собой хвостами крыс,  восседал Крысиный Король. И будет он там сидеть вечно, до скончания времен, или до той поры, пока не покинет составляющая под названием «жизнь» последнего человека.

7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация
Гетеро
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс, групповые отношения.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, переломы, ампутации и пр.)
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние.
Внешне чем-то похож крысу. Непропорционально длинные руки с некрасивыми четырехпалыми кистями, напоминающие передние лапы Rattus norvegicus. Желто-оранжевые зубы с постоянно растущими резцами, которые необходимо подпиливать, чтобы не портили прикус. Выпирающий хребет, переходящий в длинный крысиный хвост. Под ошейником на горле находится большая рваная рана с тронутыми некрозом краями. Если снять ошейник, то Дангран не сможет говорить.
Внутренние.
Злопамятен и мнителен. Холодный расчет для него превыше моральных норм. Лишен сострадания, как такого. Некрофил.  Тяготеет к трупам и по причине вкусовых пристрастий, причем даже от запаха гниющего мяса способен потерять голову и выпустить на волю свои животные инстинкты.

8. Связь
Всегда откликаюсь на личные сообщения

+2

2

Дангран, Вы приняты, добро пожаловать в лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Дангран. Крысиный король


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно