Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Чешир


Чешир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Чеширский Кот
Проще - Чешир

2. Возраст персонажа.
Не имеет возраста как такового, даже на вид.
В более или менее человеческом облике в районе 25.

3. Раса.
Не является ни демоном, ни ангелом, ни даже подобием того или другого.
Разумная материя, принявшая видимый облик. Является иллюзией Льюисса Кэролла.

4. Особенности персонажа.

4.1. Внешностные
Средних размеров кот, больше походящий на полосатую пантеру, но чего только в мире Иллюзий не бывает, верно? Глаза отливают рубиновым оттенком, в основном шерсть белая, а полосы черные. Вес меняется в зависимости от ситуации (надо ему кого-то ударить или прилечь на коленках) впрочем свыше 200 кг ему быть не удается. Иллюзия, иллюзией, но мышечную массу одними мыслями не покроешь. Если приходится становиться человеком, то обычно принимает облик парня лет 25, хотя точно сказать нельзя. Волосы абсолютно белые, подстрижены как попало, но коротко, разве что некоторые прядки доходят до плеч. Кожа такая же бледная, которая наверное даже с мрамором может потягаться. Только глаза посверкивают из под челки кроваво-красным. Как будто все своим видом он хочет сказать, что сам по себе как планшет для разведения красок - хочешь получится то, а не хочешь, так получится это. Одежда - раз от раза не приходится, куда заведет фантазия.
4.2. Личностные
Чешир внезапен. Как и все кошки, собственно, но внезапнее Чешира никого не бывает. Он появляется там, где его меньше всего ждут и обычно не совсем вовремя. Часто именно этим и досаждает - ведь скрыться от Кота, который материализуется просто из воздуха невозможно. Редко кто рад видеть Чешира, впрочем, его это не очень заботит. В его привычках странно и даже пугающе улыбаться от уха до уха, метать колкости в собеседника, но точно так же и развлекать умной беседой, если вдруг Коту этого захочется. Не смотря на способности, которые позволяют ему каждый раз выходить сухим из воды, он все же знает границы терпения, вежливости и ни с кем не доводит отношений до критической точки. Чеширу нравится примерять маски, особенно менять облики, хотя основным и является кошачий. Смена образов позволяет не заскучать среди общей разрухи Хаоса и педантично выстроенного спокойствия Порядка. Любые едкие замечания в свою сторону принимает либо как комплимент, либо как ничто. Его трогает только оригинальность и доля ума, которую уже редко находишь среди всего этого бреда. Хотя к бреду и сумасшествию у Чешира свои слабости. Врожденные.

5. Навыки и способности

5.1. Обычные
Животные - острый нюх, острый слух, быстрое развитие скорости, конечно только если не висит в воздухе, как это обычно бывет. В облике человека или схожего существа по строению довольно хорошо держится в седле, имеет навыки уличного боя, так что за себя постоять сможет. Обожает шелковые плети, с которыми не плохо управляется, как и с клинками разного рода. Знает не все, но многое.
5.2. Сверхъестественные
Исчезает на половину или же исчезает совсем. Легко возникает то в одном месте, то в другом - не имеет значения границы Хаоса и Порядка. Принимает облик любого существа, исключая неживые предметы, но не может владеть их силой (даже если видимо станет суккубом, не значит, что имеет власть соблазнять). Способен создавать небольшие иллюзии (допустим из стандартного бального зала - кстати предельный масштаб иллюзии - сделать камеру пыток, где все будет на высшем уровне осязания, почти на реальном, потому как иллюзия строится на вере в нее окружающих) на короткий срок до 12 часов, в зависимости конечно от понимания существом, на которое воздействуют, что это иллюзия (как только до существа доходит, что реальность совершенно другого рода - иллюзия рассыпается).
6. История
Как только очутился в этом мире, то сразу же с интересом стал изучать все вокруг, почти досконально, детально. Будто под микроскопом. Не то, чтобы он не скучал по Шляпнику, Алисе, Королеве Червей, но здесь все казалось намного масштабнее и интереснее, получше, чем сюрреалистическая сказочка для детей. О Чешире никто ничего не знал и это больше всего и веселило Кота. Здесь он мог получить другую славу, совершенно другую "биографию". Многие, будучи наслышанными о его способностях, частенько приглашали к себе, попивая чаи - одно из любимых занятий Чешира - и предлагая Коту создать для них иллюзию за определенную плату конечно. Так, Чешир мог получить все, что только хотел, стоило ему предложить свои услуги. Иногда, в некоторых случаях его использовали как посыльного. Но шпион из Чешира выходил просто никакой - слишком уж он был любопытен.

7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация
Бисексуален, универсал. Очень разборчив во внешности, потому секс ему перепадает редко.
7.2. Предпочтения персонажа в соотвествии с п. 7.1
Чешир существо странное, со склонностью перепробовать все. Но предпочтений, как таковых нет.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Незначительные телесные повреждения - разрешены. Можно калечить, если сумеете застать врасплох. Хотя учитывая, что Чешир и здесь, и не здесь одновременно и состоит из иллюзорной материи, он может полностью восстановить ту же конечность.
Убийство - обговариваем в ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешне уродств нет, кроме зубоскалой улыбки от уха до уха, которая кажется просто вырезана на морде Кота. Собственно такая же улыбка возможна во всех ипостасях Чешира. Учитывая, что Кот любит чувствовать, то наверное он грешник от кончика хвоста и до кончиков ушей. Собственно то же самое можно наблюдать и в сексуальных отклонениях, кстати которые так и не завладели Чеширом полностью. Разве что только одно - Кот не любит впадать в крайности. Ему это кажется скучным. Так что, например, копрофилия хотя и вызывает интерес как со стороны зрителя, но лишь легкий, без азарта.

8. Связь

Отредактировано Чеширский Кот (2010-07-19 01:51:24)

0

2

Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт Иллюзий!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Чешир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно