Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Арахнид Василий


Арахнид Василий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Василий. Это имя ему дал один добросердечный человек, впоследствии ставший его первым любовником... и ужином.

2. Возраст персонажа.
Несколько сотен лет, выглядит на 30.

3. Раса.
Арахнид.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные.

Когда юный арахнид впервые увидел свое отражение на зеркальной поверхности, он понял, почему большинство разумных существ от него разбегается. Он был уродом. Вместо прекрасной, покрытой мягкими шерстинками головогруди, он обладал отвратительно-гладким человеческим торсом с двумя пятипалыми конечностями, заменявшими ему традиционные педипальпы. Впрочем, остальные восемь суставчатых лап были, слава богу, в порядке и заканчивались зазубренными коготками, хитиновый покров паучьей спины украшал крестообразный узор из всех оттенков серого. Паутинные бородавки располагались в нижней части брюшка и две дополнительные - на ладонях.  Общий рост - около двух метров, и это если не вставать на цыпочки, тьфу, когти.
Его лицо представляло собой странную смесь человеческих и паучьих черт. Стандартные восемь глаз в лицевой части, две центральные пары были больше остальных. Аккуратные подвижные хелицеры (жвала) крепились к височной кости и дублировали нижнюю челюсть, хотя рот был вполне человеческим. Но серебристый волосяной покров покрывал не всю голову, а лишь большую часть черепной коробки, как бывает у людей, но не пауков. Впрочем, со временем ему удалось примириться с собственным внешним видом, правда, в общении с человекоподобными расами он стал носить маску. Оказалось, что его представления о паучьей красоте несколько отличаются от мнения окружающих. Но его ждало новое потрясение. Не смотря на то, что верхняя часть тела была явно мужской, со всеми причитающимися к этому гениталиями, нижняя - со стандартным брюшком и паутинными бородавками была женской. Особенно неприятно было это осознавать в преддверии ожидания своего первого многочисленного потомства.

4.2. Личностные.
Дружелюбен, сентиментален, влюбчив. Рядом с потенциальной пассией начинает непроизвольно выделять феромоны, которые действуют на жителей Лабиринта Иллюзий избирательно. В процессе любовных утех совершенно теряет голову и  наутро обнаруживает рядом полуферментированное тело, спеленатое в паутинный кокон. Искренне переживает, убивается, потом принимается за завтрак. Ну, не пропадать же добру. Вопреки распространенному мнению не прожорлив, потребность в еде испытывает не чаще чем раз в месяц, а то и реже. Расчетлив, злопамятен.
Обладает аналитическим складом ума, привык держать коготь на пульсе всех событий Лабиринта, в чем ему помогает его малозаметное потомство. Василий - любящий и заботливый родитель, просто всех своих детей запомнить не может, хотя на данный момент их и двух сотен не наберется.
Испытывает нездоровую страсть к часовым механизмам, разбирает их и собирает заново, после чего они окончательно перестают работать.
Поскольку является хладнокровным, сильно зависит от окружающей температуры и тянется к теплу.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные

Стандартные паучьи, плетет все виды тенет, вырабатывает различные виды паутины. Не смотря на кажущуюся массивность тела, очень быстро передвигается, в том числе и по вертикальным поверхностям. Если дело доходит до драки, то всем видам оружия предпочитает глевию.

5.2. Сверхъестественные
Имеет власть над пауками, связан ментально с собственными детьми, может считывать из их памяти полученную информацию. Обладает гипнотическими способностями, при необходимости подавляет волю жертвы.

6. История (или биография)
Он родился из тугого комка человеческих эмоций и страхов, выпестованных веками. Здесь легкая дрожь омерзения, когда паутина коснулась Вашего лица, панический визг ребенка, который обнаружил арахнида у себя на одежде, возбуждающе-сладкая судорога бьющегося в тенетах беззащитного мотылька и очарование мастерством ловчего кружева, из которого невозможно освободиться.
Процесс самоидентификации шел достаточно тяжело. Не смотря на то, что Василий осознавал себя пауком, он понимал,  что похож так же и на человека. Попытка общения с людьми ни к чему не привела, они его боялись. А общение с обычными пауками, которые оказались весьма и весьма примитивны в интеллектуальном плане, привело его к новым открытиям. Что он паук не просто наполовину, а на самую что ни на есть женскую половину! Нет, поначалу-то было даже приятно, но процесс вынашивания оказался настолько выматывающим и истощающим, что он понял - позволить себе подобное можно лишь раз в пару сотен лет, и даже это не спасет его от возможного летального исхода. Потомство было многочисленным и совершенно стандартным по паучьим меркам. Наверно, сказались папины гены, ибо в данной ситуации Василий являлся все-таки мамой. Одна радость в жизни - никаких человеческих рудиментов им не передалось. Разве что они отличались повышенной разумностью и привязанностью к своему родителю, а размеры самых крупных не превышали человеческой ладони.
Со временем он вполне освоился в Лабиринте, собирая, систематизируя и продавая информацию, которую получал с помощью своих детей. Покупатели находились всегда.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация.

В отношениях с людьми, а так же человекообразными расами гомосексуален. Близких отношений с пауками старается не завязывать, ибо чревато. Потомством.

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс, пассив.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение персонажу тяжких телесных повреждений предварительно оговаривается в ЛС.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Василий считает своим единственным уродством человеческое тело. Для всех остальных он монстр с четырьмя парами глаз, лап, двумя ядовитыми жвалами, окружен паутиной и своими детьми, которые для него самая большая радость в жизни, хоть они нормальные. Да, убивает, так не по злобе же, а в порыве, так сказать, страсти. И детей чем-то кормить надо…

8. Связь
ЛС.

P.S. С аватаром пока проблема. Надеюсь на помощь в соответствующей теме.

+2

2

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, статус и внешний вид в подписи.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Арахнид Василий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно