Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кискас


Кискас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Кискас (Кися, Кисечка, Кисюлечка, Кискассиус, Кас, эй-ты-паршивая-тварь)

2. Возраст персонажа.
Реальный возраст - 6-7 сотен лет, в коте выглядит как кот в самом расцвете сил, в человеке - юноша лет 19-20.

3. Раса.
Нелюб - черный злобный кот с веткой белены во рту: злобный дух семейной жизни. Смысл жизни нелюба - пробираться к милующимся, и, если уж он это сделал - то им уже никак нельзя будет избежать неудачи и в любовных утехах, и в попытках продолжить род (а это, конечно же, страшный позор). Белену кот во рту таскает тоже не просто так,а  как символ того, что эта волосатая скотина может. Белена может "ум за разум" завести: там, где честь по чести положена мужская активность - навеять сон. А там, где положено блюсти супружескую (и иже с ней) верность, напротив, подвести накалом несвоевременного вожделения.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Истинная форма:
Большой черный котяра. Шерсть длинная, лоснящаяся, блестящая, и мягкая-мягкая. Морда хитрая, обрамленная большими мохнатыми ушами-локаторами. Усы - это достояние Кися, усы у него длинные, толстые, чаще всего агрессивно встопорщенные (добычу засекает, ага).  Лапы большие с ярко-розовыми подушечками, поэтому по полу и поверхностям кошак ступает мягко и бесшумно. Хвост - длинный гиперпушистый ерш. И провалиться ему на месте, если вы в его шкурке найдете хоть один не черный волосок. Глазища у этого чуда метафизической природы ярко-зеленые, а в темноте отсвечивают желтым. Даже в отсутствии света.
В кошкоформе умеет говорить. Голос - неопределяемый, бесполый, с рычащими нотками и мурлычащими интонациями.
Кот

Антропоформа.
В антропоформе Кись - юноша лет 19-20, худой, подтянутый, мускулистый (не раскачанный качок, но больше смахивает на гибкого спелеолога), ростом 180см. Лицо треугольное, с острым подбородком, прямым вздернутым носом и тонкими бледными губами. Глазища, как и у кота, ярко-зеленые, с чуть вытянутым вертикально зрачком. Волосы - иссиня-черные, растрепанные, длиной до плеч. Чаще всего носит их распущенными, но по мере необходимости зачесывает их в гладкий конский хвост, создавая иллюзию короткой стрижки при взгляде спереди. Уши у Кися чуть вытянутые, заостренные, что под распущенными волосами не видно, а при их отсутствии - очень даже примечательно.
Над левой бровью у Кися есть маленький треугольный шрам.
А с выражением отрешенности и невозмутимости на этом личике только в покер и играть. Хотя иногда по морде лица его гуляет такая самодовольная ухмылочка, что удавить охота.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Кискас очень спокойный. Прямо-таки сверхъестественно спокойный котяра. Зачем разоряться на какие-то проявления эмоций, когда ровно через час можно пойти и отомстить? Правильно. Незачем. Он себя мнит единственным, невероятным повелителем тапок и поддиванно-кроватного пространства. Не просто так, кстати. Вы-то ему в тапки, небось, не станете гадить. А он станет. Спокойно, хладнокровно продумав месть до мельчайших деталей. Ум этого нелюба - прям-таки цитадель хитрости, изворотливости и хладнокровия.
Планирование гадостей и их осуществление - вот смысл жизни Кися. Ну еще сон. И еда. Кися любит спать и есть.
Еще Кися очень своевольный. Ему глубоко плевать на вас, на ваше мнение и на вашу бабушку. Особенно, на бабушку. Он кот. И этим все сказано. А еще он кот, который может сделать вас импотентом, пусть даже на ночь. Все-таки не стоит с ним ссориться... Он-то может и не спать несколько ночей подряд.
Но в том случае, если Кисю страшно лень вам мстить потом - Кись очень-очень большое и ленивое хамло. Нахамит, опустит и уйдет.
А еще он очень прямолинейный. Говорит все, что думает. Но и  думает, что говорит)))

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Лучше всего у Кися получается спать и  есть.
Если надо - человеком научился неплохо готовить. Когда тебе несколько сот лет, ты иногда штудируешь ночами библиотеку книга за книгой, не особо выбирая.
Очень ловкий и гибкий. Умеет карабкаться по стенкам, деревьям и вертикальным поверхностям как альпинист.
Очень хорошо видит, слышит, осязает и обоняет. По-кошачьи.
Быстро бегает.
Владеет метанием ножей на уровне табуретки - знает как взять и как примерно кинуть, чтобы попасть в цель, тренируется на кухне. А большего ему и не надо )

5.2. Сверхъестественные
Умеет в виде кота телепортироваться под кровать "милующихся", дабы испортить момент.
Способен сделать на ночь импотентом.
Способен заставить возжелать одного человека другого. Именно возжелать. А дальше все зависит от силы воли.
При определенных усилиях может перессорить людей, у которых есть какие-то чувства друг к другу.
Определенная живучесть - у кошки девять жизней и оччень неплохая регенерация. Заживает на нем все раза в три быстрее, чем на нормальном человеке.
В человекоформе умеет отращивать длинные острые когти и клыки.

6. История (или биография)
Кискас - в первую очередь котяра. И потом уже симпатичный молодой человек с движениями и грацией кота. Он мыслит как кот, как отдельно взятый субъект рода кошачьего, случайно упакованный в человеческую оболочку - просто, логично и без лишних сантиментов. Он - сам-по-себе. Если вы его погладили по шерстке - это потому, что он позволил вам. Если вы его обидели - ну... ждите много-много неудачей в постели и злорадного урчания из-под кроватки.
Кись начинал свою карьеру злого духа рьяно, четко выполняя свои функциональные обязанности при любом удобном случае. Сейчас же... ну, по желанию. Ему нравится быть домашним питомцем Кайли. Она не водит домой мужиков - и ему не приходится наводить на них импотенцию. Правда, конечно, неудобно все время писать ей записки в этой людской форме, зато можно вдоволь помурлыкать у нее на коленях. Кайли не надо ссать в тапки. А до соседей Кайли глубоко фиолетово. Можно и секс им испортить, и в тапки напрудить, и положить кучку под коврик, и сожрать любимую золотую рыбку. И ни-че-го. Ну что взять с твари бессловесной, даже с такой наглющей мордой?
Никто же не заподозрит милого соседского паренька в умении воздействовать на ваш "агрегат" гравитацией? Правильно, потому что парень улыбчивый, милый и не шибко болтливый. Может, конечно, иногда он и ухмыляется коварно и злобно, но это ж только ухмылка.
По жизни Кись бездельник и тунеядец. Он любит спать и есть. А смысл его существования - испортить кому-нибудь жизнь. И у него это чертовски хорошо получается.

7. Дополнительная информация
(Пункт заполняется от лица игрока, а не персонажа и только на основании имеющегося шаблона. Если нужно, можно указать пояснения в скобках)
7.1. Ориентация
строго гетеро.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Сексуально притягательно все, что шевелится и вкусно лично для кота пахнет..
7.3. Взаимодействие с другими персонажами. (Здесь прописываем степень урона, который вы позволяете себе причинить..
Серьезные ранения обговаривать лично. Синяк, царапину или небольшое ранение, не мешающее нормальному функционированию - можно нанести без уговора
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние. Подробно описываем наличие внешних уродств, если они есть (дублируем из био, добавляем то, о чем забыли упомянуть). К внутренним относим разного рода сумасшествия и степень морального разложения. (Для простоты пользуйтесь списком существующих грехов и сексуальных отклонений)
Внутренние: не видит разницы между злом и добром. Для него весь мир "сер". Не слишком эмоционален и вообще не сентиментален. Не особо задумывается над своими гадостями и их последствиями для других. И вообще никаких норм приличия.
Внешние: Шрам над бровью, но и только.

8. Связь
231-656-358

Отредактировано Кискас (2010-07-15 19:08:06)

+2

2

Здравствуйте, у меня возникло несколько замечаний по вашей анкете.

Кискас написал(а):

зачесывает их в гладкий конский хвост, создавая иллюзию короткой стрижки

Короткая стрижка - это отсутствие каких-либо "хвостов", разве нет?

Кискас написал(а):

Уши у Кися чуть вытянутые, заостренные, что под распущенными полосами не видно

Надо полагать "волосами" имелось в виду? Поправьте опечатку, пожалуйста.

Кискас написал(а):

очень даже неплохо обращается с метательным оружием. Практикуется на кухне. Т.е. берет нож и кидает

Владение метательными ножами - это далеко не "просто взял и кинул".

Кискас написал(а):

Он мыслит как кот. Просто, логично и без лишних сантиментов. Он - сам-по-себе. Если вы его погладили по шерстке - это потому, что он позволил вам.

Увы, кошки бывают с совершенно разными характерами. Я полагаю, что здесь было бы корректнее сделать отсылку к самостоятельным котам. Простите, о логике и отсутствии сентиментальности это вам коты сами говорили? Откуда такие сведения? : )

Кискас написал(а):

может трахнуть все, что шевелится и притягательно пахнет.

А теперь давайте перепишем это русским литературным и исключим жаргонизмы. Они не делают текст хоть сколь-либо оригинальным, уверяю вас.

0

3

Поправил )

И в защиту кота - коты бывают разные, зеленые и красные, вот этот конкретно - мыслит так ))

0

4

Кискас, с некоторыми поправками слов вроде "насрать" и "сцылко" приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните статус и внешний вид в подписи, пожалуйста.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кискас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно