Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ануш, спасительница! *пошатываясь поднялся с софы, взял ведра, отошел в угол, чтоб никого не задеть, с размаху опрокинул на себя первое ведро* хорошо-то как!!! *вылил на голову второе ведро*
Нея, да, что ни говори - получилось действительно красиво. а во что конкретно в карты? и на что?

0

942

В карты без правил!

6♣
♣♣


♣♣

♣6

Отредактировано Нея (2010-08-06 04:56:00)

0

943

Дангран, добрый вечер!
Дисони, *довольно щурится* спасибо дочь, третьего ведра мне как раз для полного оживления не хватало! *прыгает на одной ноге, избавляясь от воды в ушах*

0

944

Дангран, *отвлеклась от Кристофа* Ой,здравствуйте,господин демон *заулыбалась*

0

945

Ануш, ваша улыбка очаровательна ;- ) И, посмотрев на роль в этом удивительном мире, улыбнулся в ответ одними уголками губ.

Отредактировано Дангран (2010-08-04 23:19:05)

0

946

Кристоф, Для тебя хоть в рай, па)) как ты мог так себя не беречь? Вот папе расскажу все...* протянула батистовый платочек.*
Дангран, Привет очередному величеству)

0

947

Дангран написал(а):

Ануш, ваша улыбка очаровательна

*смотрит на аватарку* Да, милая улыбка!

0

948

Дисони,
- Очередному. Повторил так, будто обдумывал это слово. Что же, можно сказать и так ;- )
Нея
- А где же воображение? ;- )

Отредактировано Дангран (2010-08-04 23:22:28)

0

949

Дангран, вина? Виноградное,плодовое,полусухое,ликерное? Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?©
Дисони, А главное, все "величества" ну как на подбор))

0

950

Ануш,
- Благодарю вас. Пожалуй, полностью положусь на ваш вкус. Протянул прозрачный бокал из тонкого стекла ;- )

0

951

Дисони, рассказывай! ничего не утаивая! *промокнул платком лоб* это не я себя не берег - это два веселых тренера мне попались... *нервно улыбается*

0

952

Дангран, я тут по совместительству внештатный ребенок. А устами младенца- сами знаете что...
Ануш, Ой и не говори...* кокетливо опустила ресницы* прямо растеряться можно... от изобилия вкусностей * тихо под нос*

0

953

Дангран, *и бокал тут же наполнился напитком глубокого рубинового цвета* Porcupine Ridge,попробуйте. Прекрасное сочетание черных ягод и пряностей.
Дисони, вот-вот,дорогая. Прямо и не знаешь,кто на завтрак,кто на обед,,что и выбрать из этого самого...изобилия.

Отредактировано Ануш (2010-08-04 23:30:37)

0

954

Кристоф, тогда тебе сейчас явно не до полетов в верхушках бамбука)) А я день рождения брата отмечала. Хорошо.* потянулась*

0

955

Дисони, нет. мой самый скорый полет будет до мягкой кроватки в объятья подушки... и сколько же брату стукнуло? *заинтересованно*

0

956

Дисони,
- Тогда я вам просто поверю  и поверю в ту истину, о которой говорят ваши уста ;- ) Надеюсь все же, что так просто мою чуму не погасить.
Ануш,
Попробовал вино.
- Спасибо, оно чудесно. Я так долго не наслаждался вкусом, что и забыл сам запах дурманящего алкоголя ;- )

Отредактировано Дангран (2010-08-04 23:34:21)

0

957

Кристоф, Братка маленькой совсем...34 годика всего  минуло...) * взяла заботливо под локоток* ожет сопроводить до перинки, подушки там взбить, камзол снять...Нэ?
Дангран, Вот только с чумой , батенька промашечка вышла...У нас тут медицинского персонала всех мастей...* с любовью посмотрела на родителя* Много. ну да вы покамест наслаждайтесь) * кинула цветочек*

0

958

Дисони, не-не, я сам, своими силами. *зевнул* даже этим сейчас как раз и займусь.

всем спокойной ночи, сладких снов!

0

959

Заглянул в РПГ-топ и узрел закономерную и ожидаемую, в общем-то, картину. Почти вся первая страница в "Сумерках", зато ролевых о вампирах кроме "Сумерек" - с гулькин нос. Сразу подумалось: А что если прийти на какую-нибудь ролёвку по "Сумеркам" вампиром из "Мира Тьмы" и устроить там настоящий отыгрыш настоящего вампира - с соответствующим брутальным поведением (если это только не неонат Вентру/Ласомбра), с осознанием своей силы, свойством сгорать на солнце (а не сиять, как лампочка Ильича) и, в качестве дополнения, одной клановой дисциплиной из ВоД.
И без ПАФОСА :3
Интересно, они сразу такого выгонят или примут и будут офигевать на каждом отыгрыше?

Отредактировано Нея (2010-08-06 05:17:15)

0

960

♦Т

Т♦

Отредактировано Нея (2010-08-06 04:53:28)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно