Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Небольшая комната, но места в ней хватает всем. Убрана и обставлена в восточном стиле. Кальян, халва, щербет и рахат-лукум включены в "меню". В вазах спелые фрукты.
На стенах, обитых шелком, извиваются в танце искусно нарисованные гурии, на полу расстелены цветастые ковры, на них разбросаны пестрые подушки с кистями. В воздухе витает горьковатый аромат гашиша. Все это вполне сочетается с чудо-ящиком, в котором есть вино, холодное пиво, виски, газировка и даже апельсиновый сок.
В углу на высокой ножке горит ярко-оранжевый торшер с бахромой, на стенах такие же бра. Комната вполне сгодится для философских бесед, поэтических чтений, тисканья по углам и прочего баловства.
Кресла появляются в зависимости от пожелания гостей. На одном из круглых столиков стоит лампа и пара пепельниц. Увы, лампа уже без джинна.
Подоконник обит бархатом, окна распахнуты настежь. Под окном в зависимости от времени суток стелется то лунная дорожка, то луч солнечного света, по которым можно ходить только на цыпочках и  босиком.
Дверь не заперта. Ключа нет.

+1

2

Ураааа! *первым делом занял небольшой коврик и деловито обложился мягкими подушками*

0

3

Во. Отлииичненько *помахав брату на прощание и подумав о том, что европейцы теперь Рождества ни в жизнь не дождутся, забрал себе кресло-качалку* )

0

4

Ред-Ред, я недавно наткнулся в сети на замечательную вещицу - кресло-качалку с торшером!

0

5

Кристоф, и чего только люди не удумают) Мне бы такое точно не помешало бы) *забыл, что не курит и, выбрав особо пузатый кальян, задымил*)

0

6

Ред-Ред, и экономия на электричестве огромная! *сидит, мечтает...*

0

7

* зарезервировала подоконник, накидав туда еще и подушек, затем приволокла объемный ящик , оставив его  за спинкой одного из диванов, чтобы не мешал*Всех с новосельем, господа.

0

8

Дисони, а что в ящике? *смотрит с любопытством*

0

9

Кристоф, согласен *ловит глюки в сладковатом дыму непонятно чего* А потом перед гостями повыпендриваться, показывая))
Дисони, неужели вам на подоконнике удобно? Может, все-таки диван? *весело сотворил из дыма зелененькое колечко*

0

10

Кристоф, В ящике... А так по мелочи - хрусталь, фарфор. Посуда, которая красиво звенит, когда бьется.

0

11

Ред-Ред, ага-ага! самое главное именно повыпендриваться, чтоб остальные аж позеленели от зависти! *не знает, откуда взялись такие вредные мыслишки*
Дисони, а бить ее недо по особым случаям? или как настроение подойдет?

0

12

*Подкрался к подоконнику и заглядывает в ящик, привстав на носки.*

0

13

Кристоф, *почуял вредность и заулыбался* Вот, это по-нашему))

Эвелин, оп-па, товарищ мавка) *хотел напугать со спины, но передумал*) Доброго вечера

0

14

Ред-Ред, на подоконнике замечательно - всех видно, прохладно и можно улететь в любой момент. И.. Я часто не знаю чего же мне хочется больше- сидеть дома или и гулять на улице- подоконник открытого окна - отвечает обоим желаниям. Вот))
Кристоф, Бить - когда Эви захочет или просто так под настроение.
Эви, Хрусталь для тебя. Специально стащила.

0

15

Дисони, *не находит слов от восхищения.* А можно мне забраться к тебе на подоконник и немного побить этих бокалов? *С мутно блестящими глазами.*

0

16

Эвелин, добрый день! *помахал ручкой*
Ред-Ред, ага. вот иногда сидишь, а на тебя тааааакая вредность нападает, что все окружающие просто стонут! *кивает*
Дисони, ясно теперь!

0

17

Никогда не получается нормально отдохнуть. *сердит, спустил плавательного утёнка и снял ласты* Отменяется.

0

18

Эви,* подвинулась, освобождая мавке место*  Ну для тебя ж старалась. Бей конечно. Халвы хочешь?
Кристоф, Захотите поскандалить- обращайтесь за посудой)

0

19

Астьюс, ну не расстраивайтесь! *смотрит сочувствующе*
Дисони, спасибо, конечно, но я не скандальная личность. хотяяя..... *задумался*

0

20

Кристоф, и вам доброго дня. Не желаете бокальчик?

Дисони, * взобрался на подоконник* Да нет, не нужно. Я редко ем сладкое. *Подумал, поизучал содержимое ящика, выбрал хрустальный графин. Разжав пальцы, уронил на пол, прислушался к звону.* Не то, все не то.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно