Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №8 (Чикагский синдикат)


Флуд №8 (Чикагский синдикат)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кристоф, компот? Нет, благодарю... тогда уж лучше продолжу водичку хлебать. *с тоской посмотрел на почти пустую бутылку*

0

942

Лиссандро, пограничники не пограничники, если не привяжутся, у них это профессиональный инстинкт
Кристоф, *скромно улыбнулся* ну а вдруг ты нашел, чем заниматься тут без меняя и не скучал, я и спросил, потому что я скучал *замялся, смотрит виновато*

0

943

Кристоф, не пугайтесь, я не садист, чтоб уготовить вам такую участь в виде себя в качестве ребенка...Живите пока.
Лиссандро, простите мне мою тупость, но как мне вас не называть, чтоб не обидеть? Я не поняла...* ковыряет носком туфельки ковер*
Каллисто, ну .. хоть намекните,а? не придумали ж небось...

0

944

Лиссандро, ну, как хотите. *пожал плечами*
Калисто, кроме как спаивать окружающих квасом - совершенно ничем не занимался. вот, можешь у остальных спросить, они подтвердят! *покивал*
а чего это ты такой виноватый вид сделал?
Дисони, спасибо, что разрешили чуток еще пожить... *смеется*

Отредактировано Кристоф (2010-07-11 22:55:06)

0

945

Каллисто, из 54 человек в автобусе всегда доставать меня... это уже закономерность. Видимо у меня на морде написано "Везу килограмм героина".

Дисони, Называть? Да я даже не знаю... но не Лис точно... лучше уж Лисс... *улыбнулся*

Кристоф, *прищурился* Ладно.

0

946

Кристоф, да от всей широты душевной - пожалуйста* махнула ручкой*
Лиссандро, я вас сперва вообще как Сандро сократила, но назвать не решилась- уж очень темпераментное имя...

0

947

Лиссандро, я вам завтра квасу принесу. обещаю!

0

948

Дисони, сами все прочитаете, это как сериал)
Кристоф, не знаю, оно само *потерся носом о щеку*

Лиссандро написал(а):

но не Лис точно

Лис - это я, а Лиссандро - Лисс, не путайте)
Йоши кстати тоже лис, только с маленькой буквы)
Лиссандро, хахах, может просто молодой, надо б придраться, авось что..)

0

949

Дисони, вот спасибо! я никогда не забуду эту вашу щедрость! *серьезным торжественным тоном*
Калисто, ну пусть так же само и пропадает *растрепал рыжие волосы*

0

950

Кристоф, А завтра меня не будет. *грустно улыбнулся*

Каллисто, Кстати, куд аоберешься, никогда не едь обратно в Россию 30 декабря. потом весь год будут кошмары снится.

Дисони, Сандро... был у меня такой знакомый... кажется... *погрузился в воспоминания*

0

951

Кристоф, *замотал головой в немой просьбе еще потрепать*
Лиссандро, 30? Я запишу! Все так плохо было?)

0

952

Лиссандро, значит как приедете! будем с вами квасить!
Калисто, *усадил вампира рядом с собой, наводит на рыжей голове беспорядок* вот как мы тебя потом расчесывать будееем...

Отредактировано Кристоф (2010-07-11 23:09:06)

0

953

Каллисто, Вот-вот... а то я задолбался таможенникам втолковывать что книга 2006 года это не антиквариат, что в банке у меня варенье, а в термосе не первач а сок... *фыркнул гневно*

Кристоф, как приеду я буду трупом, и врятли смогу надолго засесть за комп чтобы квасить.

0

954

Каллисто, и сколько серий в вашем сериале? и по сколько минут продолжительность?
Кристоф, * подошла поближе тщательно рассматривает* Хотя... Вы такой... что легко передумать* уселась напротив, подперев щеки руками и продолжая разглядывать*

0

955

Кристоф, да не надо меня потом расчесывать, у меня всегда на голове ака 220 вольт должно быть, у меня имидж такой)
Лиссандро, а ты им на листочке отчет напишии каждый раз давай почитать)
Дисони, знаешь, первый сезон задумывался серий на 30, но думаю, будет больше. Вообще по вопросам сценария - это к музам)

0

956

Лиссандро, ну, я имею в виду, как появитесь в сети! у меня память хорошая, я в блокнотик все записываю!
Дисони, какой такой? *испуганно покосился*

0

957

Каллисто, ладно, как хочешь! *тормошение головы перешло в массажные круговые движения*

0

958

здрасти

0

959

Кристоф, *рассмеялась* В данный момент - испуганный, какой же еще.))
Каллисто, 30 серий- застрелиться можно. Музы у вас кто? Но если Лиссандро уедет, то сериал зависнет ...

0

960

Шиу, доброй ночи!
Дисони, просто не люблю такого внезапного внимания к своей персоне, хотя мне это приятно. *улыбнулся*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №8 (Чикагский синдикат)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно