Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лиссандро, ну я же страшный, опасный и просто чудовищный, клыкастый, сильный и порою неконтролируемый..))о_О а вы допускаете вариант спальни?)

0

62

Кристоф, *наблюдает за действиями собеседника* в носках ваших туфель вы не найдете ничего веселого, поверьте)
Каллисто, почему сразу зависимым?)

0

63

Шиу, ну ласки это как наркотик))вампиров редко кто ласкает)а если ласкает - это длиться крайне недолго...)

0

64

Кристоф, странный вопрос. первая положительная. а что? *удивлен*

Каллисто, А я элементаль воздуха, я смогу отбиться от стада носорогов. И, нет.

0

65

Каллисто, вот вы знаете, мне можно) есть вы меня по очевидным причинам не захотите, а даже если вдруг, то мне не жалко..я к вам потом еще приду, правда, вы меня уже не узнаете)

0

66

Лиссандро, Лис, вы меня право, недооцениваете)ну да ладно, не будем о моих способностях)все равно применять их к вам я не собираюсь ввиду моего благодарственного отношения)
*усмехнулся*

0

67

Шиу, воот! Я буду зависимым..))

0

68

Лиссандро, обязательно напомню *игриво улыбнулась в ответ* а расскажите мне про себя...а-то вы все время только про меня спрашиваете, а мне же тоже интересно!)

0

69

Каллисто, зато круглые сутки на теплых коленках и чесания за ушком!))))))))))))

0

70

Шиу, что же вам рассказать? *парит под потолком*

Каллисто, Как любопытно. Я бы с интересом провел бы дружеский бой с вами, чтобы проверить кто сильней.

0

71

Шиу, ой. нет, как бы соблазнительно не звучало, только не целый день))Мне еще нужно выполнять различного вида работенку, а так я совсем разомлею и даже забуду, как охотиться)

0

72

Шиу, да знаю я, что там нет ничего смешного. а на ваших?
Лиссандро, а то, что первая положительная самая "вкусная". вы, кстати, мой брат по несчастью...

Отредактировано Кристоф (2010-07-01 01:30:32)

0

73

Лиссандро, оо))может как-нибудь устроим?))я буду только за))только чур лучше не дружеский, хочу немного позлодействовать)))потом можно будет подружиться..)

0

74

Кристоф написал(а):

а то, что первая положительная самая "вкусная". вы, кстати, моя брат по несчастью...

вы бы видели мои счастливейшие глаза, пялящиеся в монитор
*приобнял обоих за плечи* Братья мои)))*картинно облизнулся*

Отредактировано Каллисто (2010-07-01 01:26:50)

0

75

Лиссандро, кто вы вообще и откуда взялись) *устроилась поудобнее и приготовилась внимательно слушать*
Каллисто, ну, можно ж и не весь день!))) хотя, как хотите)

0

76

Шиу, ладно))я согласен)на пару часиков после ночной охоты)

0

77

Кристоф, *еще раз внимательно посмотрела на свои туфли* если постараться, там много чего смешного найти можно, но вам все равно не увидеть этого)

0

78

Каллисто, вот так всегда) *мило улыбнулась рыжему* с вас подарки!)

0

79

Шиу, интересно, а если эфира в теле попробовать обратить, что будет, мм?))

0

80

Кристоф, я надеялся что со всеми моими болячками я стану совсем несъедобным. *расстроенно так*

Шиу, я... я элементаль. *задумался* Вот откуда взялся, я точно не смогу сказать. Могу лишь сказать что мне около 700 лет...может чуть больше, или чуть меньше.

Каллисто, Да, поединок устроить можно. Например во флешбеке. Хоть сейчас.

Каллисто написал(а):

*приобнял обоих за плечи* Братья мои)))*картинно облизнулся*

*мягко двинул локтем* Без рук пожалуйста!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно