Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кристоф, а по вам и не скажешь..*нашла себе табуреточку и, усевшись на нее, стала болтать ногами*

0

42

Шиу, а это уже их проблемы... *задумчиво летает вокруг* Вам нравится осень?

0

43

Лиссандро, нету алычи! *развел руками* есть груша, яблочки. даже боярышник и то есть. а вот алычи нету...
Шиу, я отлично притворяюсь!

Отредактировано Кристоф (2010-07-01 00:50:50)

0

44

Шиу, я подумаю)))вообще люблю, когда меня за ушами чешут, волосы перебирают...я вообще жутко ленивое существо, люблю развалиться так на теплых коленках)
Кристоф,а я заааметил))))
Лиссандро, *ласково улыбнулся* я ваш должник и покровитель))

0

45

Лиссандро, *хихикнула, подсунув ладони под ноги* конечно! особенно ту, которая уже не лето, но еще и не зима..такая сухая, в меру теплая и очень яркая..

0

46

Кристоф, ну, прям актер) талантище!
Каллисто, как кот домашний прям) такой пушистый-пушистый, мягкий и теплый) и рыжий))

0

47

Кристоф, *прикуривает* Тоже неплохо...  я даже пожалел что свой дом продал... летом там было очень хорошо. Особенно в подвале.

Каллисто, *чуть не проглотил сигарету* Как это сейчас угрожающе позвучало. Это вы к чему??

Шиу, да, когда пахнет дождем и опавшими листьями, но они не все еще опали, и украшают деревья во все яркие цвета. А воздух холодный и им, кажется, можно напиться до розовых слоников.

0

48

Шиу, Даа, скорее жутко зубастый и вредный котяра))но когда чешут пузико...
Лиссандро, к хорошему, как Лис Лису говорю)

0

49

Каллисто, я не верю в хорошее уже слишком давно. Поймите мою настороженность.

0

50

Каллисто, какой ты глазастый! *хохочет*
Шиу, *млеет от похвалы* ах, благодарю! *сияет как начищенный пятак* я так счастлив, так счастлив!
Лиссандро, ну. я люблю дачу. но только когда шашлыки и все.

0

51

Лиссандро, ну я вас понимаю, на деле я жутко алчный и жестокий тип иногда..)

0

52

Лиссандро, и листья собирать так весело и интересно...наберешь разноцветную охапку, принесешь домой, поставишь..а как посмотришь, так кажется, что вокруг них все светится, и в комнате стоит аромат мокрой земли и свежести..мечта)

0

53

Кристоф, *улыбнулся* для вас сейчас главное, чтобы мои глазки не были красненькими, мой милый друг))

0

54

Каллисто, все коты и кошки такие) вредные-вредные, а как приласкаешь, так прям сама нежность) найдется и на вас управа))
Кристоф, ну, еще бы...я бы тоже была счастлива, будь у меня такой талант *хихикает, разглядывая носки своих туфелек*

0

55

Кристоф, Августовские ночи хороши в таком доме, точнее во дворе дома, у костра... *мечтательно так*

Каллисто, Я весьма наслышан о вампирах... правда в основном отзывы мягко говоря негативные.

Шиу, а еще из листьев можно сплести красивые цветы... Я в основном розы делаю. Стоят долго и смотрятся замечательно.

0

56

Лиссандро, никогда так не делала...научите?) буду очень признательна *с воодушевлением*

0

57

Каллисто, ну, это уже зависит от вас, мой ясноокий. чего это мы опять на "вы"?!
Шиу, да! талант не пропьешь! *тоже пригляделся к носкам, силясь рассмотреть там что-то веселое*
Лиссандро, все ночи хороши у костра. самое главное, чтоб комарья не было.

0

58

Шиу, ой, не люблю быть зависимым..)
Лиссандро, и при этом вы так смело пригласили меня к себе заглянуть и накапать кровавого "морфия" )))

0

59

Шиу, запросто. Ничего сложного в этом абсолютно нет. Вы только напомните мне ближе к осени. *улыбнулся*

Кристоф, мнда.... это у нас бич. Причем жрут только меня. Видимо я на их взгляд весьма вкусный. Больше никого в компании не кусают.

Каллисто, Накапать, ну да... и в заведение куда все ходят. Что в этом такого? Я же вас не в спальню к себе пригласил.

0

60

Лиссандро, а можно нескромный вопрос? у вас какая группа крови?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно