Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Каллисто,  только заранее предупредите, чтобы я ложкой успел запастись. *тоже улыбнулся*

Шиу, ага... любопытно. Я не встречал раньше подобных вам. Я бы посмотрел как вы "переселяетесь".

0

22

Лиссандро, ну, нам тоже добрые люди подсказали. печка-то тю-тю. уже разобрана по кирпичику до основания. чадила, сволочь, нещадно!
Каллисто, *подавился соком*

0

23

Кристоф,  печка? Сто лет не видел печи... вот котел который постоянно перегревался и угрожал разнести в клочья пол дома... это было...

0

24

Лиссандро, позвать, когда время придет?

0

25

Шиу, Да, я был бы вам очень признателен. Это должно быть удивительное зрелище.

0

26

Шиу, а вы что думали, я очень экспрессивный))и темпераментный))я вообще с огоньком)
Лиссандро, Вы такой право милый)))
Кристоф, *похлопал по спинке* о сияние моей души, не умирай так сразу, я тебя еще не попробовал

0

27

Каллисто, милый? *переваривает новое для себя слово* Почему?

0

28

Лиссандро, да, ничего особенного, в принципе..захватите с собой только какую-нибудь плотную ткань..а-то запах стоит...мягко скажем, жутковатый)
Каллисто, вот прям так бы и затискала, но спать хочу, сил нет))))

0

29

Лиссандро, потому что мало кто так добровольно накапает вампиру, пусть даже такому рыжему как я, своей бесценной крови)и вообще меня все всегда бояться...убегают..)

0

30

Шиу, *рассмеялся* не надо меня тискать, я буду смеяться, как рыжий идиот)

0

31

Лиссандро, ну, а у нас печка.... была.... светлая ей память и все такое прочее...
Шиу, можно и без экспрессии. ))
Каллисто, не дождешься ты моей смерти, кровопивец! *показал кукиш*
но спасибо, что помог

0

32

Кристоф, я ж бессмертный и способный к регенерации..

0

33

Шиу, я сумею защититься от запаха, я все же элементаль... *пролетая рядом поднял поток воздуха взметнувший волосы дамы*

Каллисто, бояться? странно... но я никого не боюсь в своем истинном облике. Лишь человеческое тело можно уничтожить. Но этого я хочу быстро и безболезненно. Так что... *задумчив* К тому же пара капель это не опасно.

Кристоф, да...  понимаю вас. А деревья у вас там фруктовые есть?

0

34

Лиссандро написал(а):

К тому же пара капель это не опасно.

вот! *зыркнул на Криса глазами* видишь, Лиссандро тоже говорит, что пара капель не опасна! А ты жаадничаешь)))

Лиссандро, ну и прекрасно))если понадоблюсь - обращайтесь)

0

35

Каллисто, я вот просто идиот, и ничего...нормально) ну, если не хотите, то не буду)
Кристоф, чую, что скоро прямым пинком полечу из флуда за вынос мозгов присутствующим своими глупостями ...)

0

36

Каллисто, блин! этого я не учел! кстати, там тебя пост дожидается!
Лиссандро, полным-полно! недавно два ведра вишни собрали. я правда при этом памятном событии не присутствовал, но чую, абрикосы опять придется ведрами куда-то сплавлять.
Шиу, вы что! кто вас собирается пинками выгонять? тем более, о каких мозгах идет речь, когда их вообще нет в наличии! по крайней мере у меня-то точно! *смеется*

Отредактировано Кристоф (2010-07-01 00:43:53)

0

37

Каллисто, рано или поздно, я думаю, мы с вами договоримся относительно моей смерти.

0

38

Кристоф, абрикосы? Здорово. А алыча есть?

0

39

Каллисто написал(а):

вот! *зыркнул на Криса глазами* видишь, Лиссандро тоже говорит, что пара капель не опасна! А ты жаадничаешь)))

конечно! я вообще трепетно отношусь к своему организму! даже с парой капель не хочу расставаться!

0

40

Лиссандро, ой...*зажмурилась от внезапности и схватилась за голову, машинально поправляя растрепавшиеся черные пряди. весело улыбнулась* главное, чтобы в соседних локациях не запахло))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно