Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » "Сломанные часы" » Таверна "Старый аллигатор"


Таверна "Старый аллигатор"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мрачный уголок тихой деревни. Тихий и унылый, но лишь с виду. Отворите любую дверь и выно хлынет потоком. Звон монет, крики и веселый смех. Карты, кости, девки. Здесь можно найти все, что поможет приятно скоротать ночь. А, может, и не одну?

Отредактировано Велес (2010-05-26 02:08:12)

0

2

» Домишко около болот. Лавка "Черный Дракон"

Деревня оказалась намного больше, чем он предполагал. Тихая с виду, с лакомой начинкой внутри. Это как...вишневый пирог? Вел нехотя натянул плащ обратно и всю дорогу пытался старательно его застегнуть. Когти мешались управляться с тонкой кожей, но иного выбора не было. Просить о помощи ящера не очень-то хотелось.
- Я бывал здесь раньше. Будь осторожен, все совсем не так, как кажется. Хотя... Кому я это говорю? Посмотрел бы я на идиота, который бы решил ограбить тебя в темном закоулке. Может, не только ограбить... Но он явно будет "приятно" удивлен!
Волк не сдержал смешка, стараясь не смотреть на выражение лица Дагона. Рыжие локоны волос были собраны в хвост и перетянуты тугой лентой, которая так кстати оказалась в кармане плаща дракона. Остановившись у одного из домов, парень быстро вскочил вверх, по ступеням. Приоткрыв дверь, словно любопытный ребенок, он заглянул внутрь. Усмешка тронула его губы и он обернулся.
- Ну чего ты встал как вкопанный?  Идем! Тут довольно неплохо. Нам не помешает хорошая порция эля!

0

3

» Домишко около болот. Лавка "Черный Дракон"

Далеко идти не пришлось , но вид не улучшился ,покосившиеся заборы , темень и только свет в окнах да гомон говорили о том что там кто то есть. Нда.... и чем они отличаются от жителей лабиринта , те же твари ну подумаешь ходят на двух нога вместо четырех.Стараясь не куда не вляпаться, дракон бурча под нос шел за зверем , и черт меня дернул податься на его уговори насчет выпить.
Я бывал здесь раньше. Будь осторожен, все совсем не так, как кажется. Хотя... Кому я это говорю? Посмотрел бы я на идиота, который бы решил ограбить тебя в темном закоулке. Может, не только ограбить... Но он явно будет "приятно" удивлен!
Споткнувшись от удивления, Дагон вспомнил весь словарь ругательств какие когда либо слышал или знал.Прищурившись он смотрел на этого пса переростка, раздумывая за что именно его куснуть,вот ведь сволочь мелкая это ты мне так припоминаешь мой маленький эксперимент.
-Я уверен, что тут все не так как кажется.А насчет удивления , закоулков тут много, можем зайти в один из них и посмотрим смогу ли я тебя "приятно удивить".Все еще пофыркивая от возмущения, дракон быстро поднялся по ступенькам, и поправил мешок на поясе,деньги были на месте книга тоже.Волк тем временем приоткрыл дверь, словно любопытный ребенок, и заглянул внутрь. Осмотревшись  он обернулся.
Ну чего ты встал как вкопанный?  Идем! Тут довольно неплохо. Нам не помешает хорошая порция эля! Удерживая себя от пакостного желания пнуть своего нового знакомого, дракон лишь покачал головой и ответил,- идем , я бы сейчас не отказался выпить кружку другую.

0

4

- Приятно удивить говоришь?
Вел с интересом обернулся, окидывая дракона взглядом.
"Хотя, разве я мог ожидать чего-то иного, после столь крепких объятий?"
Усмехнувшись, волк развернулся. Он миновал ступени, вплотную подходя к собеседнику и заглядывая в глаза. Руки скользнули вверх, по бедрам мужчины, когти вцепились в кожу, царапая ребра. Глаза зверя начали меняться от запаха крови. Зрачки стали вертикальными. Парень облизнулся, но тут же схватил Дагона за руки и, смеясь, потащил к таверне, запихивая внутрь.
- Идем, мой страшный зверь! Все удивительное потом, сперва эль! А то его выпьют без нас!!
Усевшись за свободный столик и поправив оголивший бедро плащ, оборотень махнул трактирщику, призывая подойти.
- Две кружки эля для меня и моего друга. Ах да, еще кое что...
Притянув мужчину за ворот, Велес что-то шепнул ему на ухо, отчего бедный человек чуть не отскочил в сторону, но, сглотнув, он лишь кивнул и удалился. Спустя некоторое время, на столе уже красовался эль и большое блюдо с нарезанными пластами, алыми кусками мяса.

0

5

Приятно удивить говоришь? дракона слегка удивил его заинтригованный тон и взгляд, странно, вроде не этой реакции... додумать ему не дали. Подойдя в плотную волк взглянул ему в глаза и медленно провел когтями по бокам , царапая когтями ребра.Поморщившись от легкой боли ,он тихо  рыкнул наблюдая как глаза оборотня начали меняться.Надо же вот бы не подумал , оказывается ты у нас охотник.... Парень облизнулся, но тут же схватил Дагона за руки и, смеясь, потащил к таверне, запихивая внутрь.
Идем, мой страшный зверь! Все удивительное потом, сперва эль! А то его выпьют без нас!!Ворча о вредных оборотнях , Дагон позволил затащить себя в таверну.С интересом он разглядывал собравшихся людей и обстановку, так вот значит как это выглядит.Пока он осматривался, Велес  успел усесться за свободный столик и уже общался с трактирщиком.
Притянув мужчину за ворот, Велес что-то шепнул ему на ухо, отчего бедный человек чуть не отскочил в сторону, но, сглотнув, он лишь кивнул и удалился. Усевшись рядом дракон покрутил головой продолжая разглядывать посетителей, интересный контингент.Через мгновенье на столе появился эль и большое блюдо с нарезанными пластами, алыми кусками мяса.Взяв одну из кружек дракон опасливо принюхался,- ну отравить меня вроде трудно ,сделав небольшой глоток приподнял бровь .
-Надо же, весьма.... весьма....ничего.Сделав еще один глоток , на этот раз по больше, дракон заинтересованно посмотрел на блюдо принесенное хозяином,- и  с чего его так перекосило , мясо как мясо, или это что то специфичное?

0

6

Оборотень подпер голову рукой, обводя взглядом помещение. Он прикрыл глаза, принюхиваясь, но все было тихо. Здесь только люди, а они опасности не предвещают, по крайней мере для оборотня и дракона. Хотя обратного Вел утверждать пока не мог. Поглядывая на собеседника, который уже успел приложиться к элю, волк молчал. Он подцепил пальцами кружку, поднося ее к губам и вдыхая аромат. Пара небольших глотков была как раз кстати.
- Здесь хороший эль, именно поэтому я притащил тебя сюда. Да и тихо довольно, немноголюдно.
Пододвинув поближе тарелку с мясом, Велес запихнул один кусочек в рот, довольно прикрывая глаза и пережевывая. Облизав пальцы от мясного сока, он вновь поднял глаза на ящерицу.
- Я слегка специфичен в еде, Дагон. Мой хозяин растил монстра из ребенка, хотя, могу представить, что ты считаешь меня безобидной зверушкой. Ну так уж вышло, что у меня не грубое лицо и длинные волосы, что мало свойственно охотничьим псам, но какой уж есть.
Улыбнувшись , рыжий закинул ногу на ногу, не замечая, как плащ распахнулся, вновь оголяя ноги. Мужчины за соседним столом покосились на них, но бестию это мало интересовало. Он уже привык к подобным вещам.
- Это человеческое мясо, Дагон. Хотя, скажу тебе честно, демоны и оборотни мне больше приходятся по вкусу. И если вспомнить того суккуба...
Янтарноокий облизнулся, отправляя в рот очередной кусок.

0

7

Дагон с интересом наблюдал за тем как волк наслаждался елем,  Здесь хороший эль, именно поэтому я притащил тебя сюда. Да и тихо довольно, не многолюдно. Еще раз осмотрев помещение дракон кивнул, и сделал еще один глоток.Интересно что тут еще есть хорошее,посмотрев как его новый друг подвинул поближе к себе "мисочку с мясом", Дагон усмехнулся, а ты прожорлив , либо тебя давненько не кормили.Я слегка специфичен в еде, Дагон. Мой хозяин растил монстра из ребенка, хотя, могу представить, что ты считаешь меня безобидной зверушкой. Ну так уж вышло, что у меня не грубое лицо и длинные волосы, что мало свойственно охотничьим псам, но какой уж есть. Тихо рассмеявшись дракон поставил кружку с элем на стол, - о да ты у нас просто девица красавица , не успел он закончить фразы как Велес решив устроиться поудобней ,закинул ногу на ногу, не замечая, как плащ распахнулся, вновь оголяя ноги. Тихо фыркнув, и стараясь не замечать усилившегося внимания со стороны завсегдатаев,дракон продолжил,- да я знаешь ли, я тоже не ящерка переросток , хотя возможно таким и кажусь.Мы все не те кем кажемся.
Оборотень же подцепив очередной кусок мяса продолжил свои объяснения,Это человеческое мясо, Дагон. Хотя, скажу тебе честно, демоны и оборотни мне больше приходятся по вкусу. И если вспомнить того суккуба...
Чуть подавшись в перед и принюхавшись , он удивленно взглянул на спутника, -мясо человека? Интересно , трактирщик прибил кого то из посетителей что бы угодить тебе, или у него пара освежёванных тушек в подсобке висит.Взяв один из кусочков мяса, дракон еще раз понюхал его и осторожно укусил.Ничего примечательного , все таки мой способ кормиться удобней , ни тебе шокированный свидетелей , и руки не пачкаются.Закончив с куском ящер последовал примеру Велеса, и облизал пальцы.
- Ну ты у нас по этой части спец, я лично предпочитаю питаться другим способом, поэтому мне нет никакой разницы что за мясо, люди , суккубы , оборотни , да хоть заколдованный принц.

+1

8

Волк с интересом наблюдал за тем, как меняется лицо его знакомого, в зависимости от каких-то действий или произносимых фраз. То, как забавно он фыркает, кривя губы. Как воспринимает окружающий мир, словно некую диковину.
- Кто знает, Дагон, кто знает. Велика вероятность, что он уже привык к моим визитам и свежая тушка всегда у него под рукой. А, может, он просто боится, что неугодив мне, сам может оказаться в миске. Что же касается твоего возмущения..мы разные, абсолютно. Ты привык к одинокому и мирному существованию, я же к вечной охоте и голоду. Это убивает меня. Голод..в последнее время он стал сильнее. Я не могу насытиться, ни столько телесно, сколько морально не могу удовлетворить свою агонию. Жертвы уже не те. Они сдаются слишком быстро, в самом разгаре боя. Либо же...мне стоит стать более сдержанным и возобновить пополнение моей коллекции, нежели следовать звериным инстинктам в роли мясника.
Музыка приятно "растекалась" по таверне. Местные красавицы ступили на "пьедестал". Они вскинули руки, начиная свой безумный танец бедер. Богини превращались в ведьм. Растрепанные, потные, липкие. Их поливали вином, их губы сияли, налитые кровью от частых поцелуев, их глаза - были уже не те , что раньше. Все умирало. На место одних, придут другие. Велес задумчиво подпер голову рукой, глядя дракону в глаза.
- Ты слишком напряжен. Расслабься. Давай просто выпьем и забудем о том, в какой мир каждый из нас вернется на рассвете.
Парень усмехнулся, когда его ступня скользнула вверх по ноге мужчины, надавив на колено и поднимаясь на бедро. Янтарноокий, как ни в  чем небывало, потягивал эль, чувствуя, как дурман в голове затмевает рассудок.

0

9

Продолжая попивать эль , дракон потянулся к третьему кусочку мяса , было слегка странно есть чувствуя волокна мяса которые разрывают клыки.Нда.. все же не самый энергосберегающий способ питания , но что то в нем есть, облизав пальцы он сделал большой глоток эля еще раз задумавшись о происхождение данного мяса.Может действительно трактирщик держит парочку тушек для таких привередливых знакомых как его новый знакомый.Хотя возможно я ничего не понимаю в местной кухне, и это здесь считается деликатесом.Выслушав заявление своего спутника дракон тихо рассмеялся,- тебя послушать так я сбежал из монастыря или из тюрьмы.Ты прав мы абсолютно разные , но если ты считаешь что в пещерах так тихо и мирно , то ты глупее чем мне казалось.Мотнув головой он привычным жестом отбросил волосы за спину,-я приглашаю тебя в гости ,уверен что там ты сможешь найди приключения на свою худую задницу.В пещерах много добычи, и еще больше охотников, которые смею тебя заверить будут побольше и пострашней чем ты.Заявление оборотня о том что его дом, это тихое болото , одновременно рассмешило и разозлило.Интересно что бы он сказал повидав хотя бы половину того что я видел в пещерах.Хмыкнув он посмотрел на вышедших девушек , увлеченный их танцем он даже не расслышал часть того что сказал ему оборотень.-Идея не плохая, отсалютовав ему кружкой он сделал большой глоток все еще посматривая на девиц, его отвлеко ощущение того как ступня рыжика сидящего на против скользнула по его ноге , надавив на колено и поднималась на бедро.Паганец...спрятав улыбку за кружкой, он посмотрел ему в глаза ,и слегка развел ноги давая больше места для маневра.

0

10

-я приглашаю тебя в гости ,уверен что там ты сможешь найди приключения на свою худую задницу.В пещерах много добычи, и еще больше охотников, которые смею тебя заверить будут побольше и пострашней чем ты.
Волк лишь улыбнулся, то и дело облизывая влажные от эля губы. Его новый друг уже приглашал его на ночь или же....желал поохотиться и сожрать как и многих ранее? Вопрос был явно риторическим.
- И какие же приключения на свою "худую" задницу я могу найти в закоулках вашей пещеры, сударь? Неужели какие-то помимо этих?
Парень с интересом уставился на мужчину,чуть склонив голову в бок. Его ступня накрыла пах ящерицы, демонстративно надавливая и давая понять, какие именно приключения зверь имеет ввиду. Еще один глоток эля и звон браслетов над ухом, заставили его отвлечься от темы. Велес обернулся, когда очередная девушка пронеслась мимо их столика. Она танцевала не так,как другие. Еще молода,  про таких говорят - молоко на губах не обсохло, но эта была из чистой крови. Дерзкая и наглая, словно хищница на охоте, Бестия невольно провел когтями по столу, сильнее вжимая ногу в пах Дагона. Черноокая ведьма крутилась в своем танце. Фурия. Медуза. Она распускала своих "змей", каждый раз, когда ее волосы плетью взмывались ввысь - волк видел жала причудливых рептилий, искаженные острыми клыками.
Одно оборотень знал наверняка. Он хотел ее. И он ее получит.

Отредактировано Велес (2010-07-28 10:50:55)

0

11

Волку  понравилось его предложение , так расценил его поведение ящер ,- что бы найти такие "приключения" не обязательно отправляться в мои пещеры.Чуть поерзав на стуле он устроился поудобней рассматривая волка пристальней, его взгляд остановился на его влажных от эля губах которые он то и дело облизывал.Мило..интересно а какой ты на вкус ,кажется после того как я покинул свои пещеры у меня не было "приключений".Что же , эта кандидатура кажется подходящей , предложить ему выйти подышать свежем воздухом , или же... до конца мысль додумать не удалось т.к волк увлекшись новой танцовщицей сильнее вжал ногу в пах Дагона.Тихо рыкнув дракон посмотрел на девушку ,а она ничего, ее танец отличался от всех , задором и смелостью и казалось она весьма заинтересовала его спутника .
Поставив кружку на стол дракон слегка наклонился и улыбнувшись показал на девушку ,- ну что же ты медлишь , не хватает команды, ну так это легко... Фас! Откинувшись на спинку стула он с интересом смотрел на лицо оборотня, тот казалось не слышал его шутки или решил не отвечать на столь грубую шпильку.Ящер же просто отдыхал наслаждаясь происходящим ,он был уверен что напасть на него не нападут , а значит можно расслабиться и понаблюдать за этими странными созданиями.

0

12

Зверь не заставил себя ждать. Одно простое слово, которое всегда было для него приказом. Всего одно слово. Столь незначительное для окружающий и столь родное его сердцу. Парень вскочил на ноги, его глаза начали меняться первыми. Зрачки расширились,  переворачиваясь, словно стрелка в компасе, которая мечется, пытаясь найти нужное ей направление. Он не ждал повторной команды. Уже через пару секунд оборотень драл свою новую жертву, даже не замечая того, что его трансформация лишь начинается. Воздух пропитался кровью, насытился криками. Янтарноокий навсегда запомнит лишь одно - ее глаза. Те самые глаза, которые в ужасе смотрели на него, пока она цеплялась за кожаный плащ и старалась отпихнуть Велеса от себя. Он содрогался, когда начали ломаться ребра, когда органы внутри меняли свое положение, а кожа трескалась и рвалась, выпуская наружу ярко огненную шерсть. Послышался протяжный вой. Оборотень поднял голову и в нем уже ничего и отдаленно не напоминало того юношу, который некогда мирно потягивал эль, улыбаясь своему собеседнику. Для него мир остановился. Он слишком поздно понял, что команда, которую он так желал всеми фибрами своей души, слетела с чужих губ. Но дело было сделано. И бестия продолжил несчадно рвать некогда прекрасную богиню танца, размазывая ее кровь по деревянному полу таверны.

0

13

Ящер ожидал всего , гневной проповеди , злой подколки , ну на крайний случай смеха, но никак не действий.Оказалось что именно это было тем волшебным словом, которое заставляло волка от слов к действию.Интересный песик, наблюдая за происходящим дракон не испытывал чувство отвращения или испуга.Это скорее был интерес и озабоченность, причем последняя относилось в большей степени к его плащу , чем к оборотню. Посетители сначала дернувшиеся от испуга, увидев клыкастую улыбку ящера успокоились, и сделали вид что это их не касается.Правильно , подумаешь песик развлекается, меньше знаешь дольше живешь .Хотя и это не  гарант долголетия.Покосившись с сторону стойки он увидел слегка ошалевшего трактирщика, правильно , бойся, ну подумаешь мало  парню показалось, сам виноват надо было больше мяса нести. Ухмыльнувшись Дагон сделал большой глоток эля, и поставил опустевшую кружку на стол.Велес все еще продолжал развлекаться, доедая то что осталось от некогда симпатичной танцовщицы.А он оказывается прожорливый зверек , так он скоро и на меня начнет посматривать, как на завтрак.Хотя скорей всего подавиться, моя масса будет побольше чем у этой девушки , да и в момент трансформации я неуязвим.Правда удержать это состояние проблематично, но можно.Подняв глаза на трактирщика он приподнял свою кружку, и перевернул показывая что она пуста.Мужчина нервно кивнул и исчез, ну понадеемся что ты за элем.Интересно как скоро он придет в себя.Рассматривая волка ящер принюхивался, от него пахло силой , много силы , но не его , как будто он был источником.Подперев голову он пристально рассматривал испачканного кровью парня.Занятный ты зверь , а если попробовать тебя убить, твоя сила достанется мне или же уйдет к тому , другому.Услышав шорохДагон резко повернулся и увидел трактирщика , который решил не отвлекать охотника от добычи, и обошел кровавое месиво с другой стороны.Стараясь не смотреть в сторону перекусывающего оборотня, он быстро поставил на стол полную кружку эля и взяв пустую , поинтересовался не желает ли господин чего либо.Хмыкнув на такое проявление гостеприимства дракон махнул рукой отпуская трактирщика, и снова повернулся к волку и останкам добычи.Нападение со спины его не беспокоило , насчитав в темном зале около десятка человек не считая волка , он знал что в  случае трансформации ему хватит энергии. И в случае нападения единственным уцелевшими будут он , но уже в другой форме ,и волк.Хм...интересно ,  а что бы отозвать его ,что надо сказать , фу или к ноге, тихо рассмеявшись ящер поднял кружку и отсалютовав сидящим неподалёку пьянчужкам , сделал большой глоток эля.

0

14

Вылизывая чистую грудную клетку, волк мало внимания уделял сложившейся ситуации. Он лишь довольно рыкнул, глотая очередной кусок мяса и громко клацая зубами. Обратная трансформация отнимет у него много сил и Велес прекрасно это понимал, хоть и не совсем осознавал последствия. Оборотень закрыл глаза, чувствуя на шее невидимую удавку, чувствуя нити, которые ,пронизывая каждую клеточку его тела, тянутся куда-то вдаль. Сплетаются, образовывая все более толстые и плотные, пока, наконец, не превращаются в мягкий шелк перчаток Господина. Он тянул из него энергию словно вампир, вытягивающий живительную влагу из раны на своей жертве. По телу разлилась приятная теплота, появилось чувство некой невесомости, спокойствия. Сила вновь наполняла его тело, заставляя сердце отбивать бешеный ритм, а кровь пульсировать по венам все быстрее, круг за кругом. И нет конца и начала...
Зверь бился в агонии. Он драл когтями пол, сдерживая рык и вой. За все в это жизни надо платить. И ценой такого обмена для него была боль. Она пожирала его изнутри, ненасытная стерва, кровавая богиня. Он словно чувствовал каждое касание ее ножей, звонкий смех, который то и дело заставлял его тряхнуть головой. Через минуту, парень , пошатываясь, поднялся на ноги. Растрепанные рыжие волосы придавали ему слегка безумный вид. Горящие глаза, полные боли и томления, смешанного с неким тайным удовольствием, ведомым лишь ему одному. Бестия провел пальцами по губам, размазывая кровь и, легко перескочив через останки мяса и костей на полу, присел на край стола, подхватывая свою кружку и делая несколько жадных глотков. Эль сочился по щекам, оставляя слой след на шее и груди, почти добираясь до живота. Еще глоток и еще. До тех пор, пока "чаша" полностью не опустела. Устало выдохнув, Вел улыбнулся и повернул голову, глядя на Дагона.
- Извини. Я слегка... увлекся. Хотя, твоему плащу это уже не поможет.
Оборотень поудобнее устроился на столе, закидывая ногу на ногу и не сводя глаз с ящера.

0

15

Смотря на этого нахаленка , который только что перекусывая танцовщицей умудрился заляпать и порвать его плащ, Дагон в который раз спрашивал себя зачем он подбился на эту идею с выпивкой.-Такой мелкий и такой шумный, а плащ ты мне компенсируешь..придвинув к себе паренька он заглянул ему в глаза практически мурлыча,-допивай ель , я хочу выйти подышать свежим воздухом.И твое присутствие обязательно.Ящер решил не пугать добычу  раньше времени , оглашая цель прогулки на свежем воздухе.Народ старательно не замечал их веселой компании , а то что осталось от девушки , быстро убрали дабы не привлекать ненужного внимания.Притянув оборотня ближе к себе и краю стола , дракон поглаживал его бедра изредка царапая кожу когтями .
Вспоминая поведение его нового знакомого  после полета , а так же страстные объятья паренька, и то как он реагирует на кровь, Дагон тихо рассмеялся, -ну же Велес , к чему раздумья , вдруг я смогу тебя приятно удивить.И возможно тебе захочется продолжения, намотав на пальцы прядку его рыжих волос мужчина заставил оборотня нагнуться, и лизнул его влажные от эля губы.Желание наброситься на жертву туманило разум , подталкивая к трансформации.Прикусив губу от нетерпения дракон размышлял, мелковат он для моего истинной формы ,даже в зверином обличье, хмыкнув он весьма красочно представил себе эту картинку.Да , за такое можно было бы и деньги брать....

0

16

- Компенсирую…
Невнятно вторил юноша, толи, дразня, толи переспрашивая. Когда же дракон столь бесцеремонно притянул его к себе, запуская когти в кожу, Велес поспешил перехватить его руки, останавливая. Трактирщик то и дело шнырял мимо их столика что-то бормоча и явно желая угодить «дорогим гостям». Все вернулось на круги своя. Музыканты играли, девушки танцевали, весь трактир продолжил напиваться и веселиться, словно ничего и не произошло. Инцидент явно был исчерпан.
Волк с интересом смотрел на Дагона. Ящерица ни с того ни с сего зазывал его на улицу подышать свежим воздухом. Он менялся. Прежде фыркающий и спокойный, с надменным взглядом и манерами. Теперь же дракон просыпался, выпуская на волю свои потаенные желания, которые так тщательно скрывал под острой чешуей. Слова были лишними. Оборотень все читал в его глазах.
-Эль затмевает тебе рассудок, друг мой? Идем, тебе явно стоит проветриться.
Легко коснувшись его губ в ответ на скольжение языка, бестия спрыгнул со стола. Он поднял с пола остатки плаща и, внимательно осмотрев, швырнул обратно, решив, что тот пришел в полную негодность. Янтарноокий продефилировал через весь зал, ловя на себе взгляды, полные похоти и ненависти. Приятное ощущение, чего уж говорить. Махнув ящерице рукой, его фигура скрылась за дверью таверны.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » "Сломанные часы" » Таверна "Старый аллигатор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно