Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Эффутуо
Фредерик
Целое озеро\лесную реку с нимфами, пожалуйста, не занимайте, бедным кельтам тоже надобно традиции исполнять))))))))
Эффутуо
Хммм... *приятно призадумалась*  мне предпочтительнее гроза... Но, милорд! Разве же грохот стихии или назойливое трещание забавных насекомых не будет мешать нашему разговору? Ах, какой у  вас, должно быть, острый слух... )

0

82

Ануш,
-Его золотые рога и Ваша улыбка - неотразимое оружие  массового поражения)

0

83

Фредерик, ой-ой-ой! *притворно испугался* Отелло вы наш! )))

0

84

Ануш
И что же огонек, мадемуазель? Теплый? *с улыбкой снова скользнув взглядом по стройному силуэту*

0

85

Аспид,
Стервецы! *восторженно, провожая вполне откровенным взглядом* )

Эффутуо,
*выразил почтение и благодарность  кивком головы*

Эрл Ноттергейм,
*задумался, размазывая сливки ладонью по груди*  Значит пять? Что ж, цена достойная, но если я соберу картину - Вам я ее лишь покажу, но не отдам. Власть над человеком - нечто большее, чем обещание сладострастной ночи)

Господа, дамы, нет ли желающих отведать сливок, пока они еще свежи?)

0

86

Фредерик, ага, хорошо, что эти удочки никто не отнимет.

Этайн, приходите исполнять традиции с нами. Исполним их в тесной дружеской компании. ; )

Хорошего вечера господа, откланиваюсь. Долги, долги...

0

87

Кристоф, мявр сделал свое дело, мявр может уходить!

*перетек из кота в смуглого юношу, подул на чай и принялся пить, посмеиваясь*

0

88

Эффутуо
значит, по-братски поделим водное пространство?
Удачной вам раздачи долгов, мсье! )

0

89

Эрл Ноттергейм, ах, ваши речи разогревают мой главный порок - тщеславие...
Этайн
Даже очень *обворожительная улыбка* Главное, чтобы не обжигал)

0

90

Эффутуо, до свидания! ласковой вам музы!
Фредерик, печеньков не желаете отведать?

0

91

Кристоф,

печеньков не желаете отведать?

А мне? *капризно надула губки* Дама тоже хочет печеньков...

0

92

Кристоф, нет, спасибо.) *напомнил* Не люблю сладкое)  А чай отличный)

*со вздохом, но улыбаясь проводил Короля*

Этайн,ну что поделать-то) Лабиринт не резиновый, будем добрыми соседями)

0

93

Шахрияр,
*подошел, неторопливо  собрал пальцеым дорожку сливок от пупка до левого соскаи, задумчиво отправил сладкий палец в рот, пробуя на вкус "инкуба под сливками" . Вытер влажный палец о салфетку, рассеяно кинул ее на пол*
- Вынужден признать, что Вы правы. Я тоже выбрал бы власть. Но.. я очень надеюсь на Вашу инкубью природу *широко улыбнулся* МНе было бы интересно посмотреть на борьбу внутри Вас Дельца и Инкуба) Неужели мне, почти асексуалу, придется ради достижения цели совращать... инкуба? )) *засмеялся*

0

94

Ануш, *покраснел*
угощайтесь! *протянул чашку с чаем и печенья.
Фредерик, блин! видимо за память ответственна женская половина моей сущности! *развел руками*
кто-нибудь еще желает испить душистого чая с печеньями?

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 22:04:33)

0

95

Кристоф
Ох,спасибо! *взяла чашку с чаем, начиная попивать ароматный напиток небольшими глотками* ...И за печенья тоже)

0

96

Эрл Ноттергейм,
*довольно зажмурился* Если вместо пальцев Вы сейчас проведете там же языком, я составлю на Вас завещание, перепишу бордель с прилегающими территориями, и буду очень далек от слова Делец, так что милейший, не соблазняйте инкуба - это слишком легко сделать. Но вот справиться с последствиями куда как сложнее)

0

97

Эффутуо,
-Хорошего вечера)

Ануш,
-О, думается мне, что сей порок безраздельно владеет подавляющим числом жителей Лабиринта. Но разве он не прекрасен? Он один способен породить кучу смертных грехов, он может стать движущей силой развития, выковывать характер. Разве нет?

0

98

Ануш, всегда пожалуйста! ))
* с любопытством наблюдает за разыгрывающимся соблазнением инкуба*

0

99

Кристоф, жалко Дуалтаха нет, правда? *жмурится, лениво пьет чай, растянувшись на боку* И поскандалить не с кем)
Да и вас бы он на печенья обожрал бы в миг.

*отсалютовал Ануш чайным блюдцем, улыбнулся* Приятного вам...

0

100

Ануш
Почему же огню должно непременно не обжигать? ) *прекрасно понимая всю многогранность фразы, тем не менее, интересуется... *
Кристоф
*с улыбкой кивнула* Благодарю, любезный, если можно - просто чайку...
Фредерик
Разумеется, будем) Скажите, а ежели у добрых соседей умыкнуть одну из прелестных нимф, это никак не нарушит... мм... дипломатических отношений?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно