Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Шахрияр, Если иметь ввиду вашу предшествующую сливкам фразу, в которой вы сподобились засомневаться в том, что вместе со сливками мы не прихватим мяска, то... недопустить чтобы кофейная масса спустилась ниже в ваших же интересах * лукаво улыбаются*
Но да ладно... * взяли поскребок.....* )))

0

62

Всем доброго вечера.

0

63

Фредерик, щас желающих вас напоить чаем отбоя не будет! *в свою очередь протянул чашку душистого черного чая с чабрецом* и чегой-то я в тебя такой влюбленный???(с)

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 21:26:46)

0

64

Шахрияр,
-Смотря что Вы захотите, владелец столь популярного заведения. Песню  я Вам могу и бесплатно спеть. Нууу. в крайнем случае, попрошу Вашу улыбку. )

0

65

Фредерик
Люблю... но в меру.

0

66

Аспид, хорошо. Я запомню. Теперь не отделаетесь так просто. *взлохматил макушки обоих и в щеки расцеловал*

Шахрияр, ну почему же сразу с вами... Порок вуайеризма еще никто не отменял. *как обычно лукавит* : )

Этайн, хм, а какие? Вы, как я погляжу, знаток шпилек, леди. *сладко-сладко улыбается* : )

Ануш, добрый вечер! *помахал рукой суккубу* : )

0

67

Кристоф, а в блюдечко?... *сделал жалобные глаза*
Я знаю, что отбоя не будет, поэтому и оглашаю тут все воплями =) У нас люди добрые, отзывчивые. =)
А я вам так благодарен, так благодарен) Поймаю в замке если- от души отблагодарю....)))))

Ануш, добрый вечер)

0

68

Ануш,
-Добрый вечер, чертова спутница) *улыбнулся*

0

69

Фредерик, конечно в блюдечко! *пододвинул фарфоровое блюдце* пейте на здоровье.
ой, жду не дождусь нашей встречи!
Ануш, добрый вечер, леди. *галантно поцеловал ручку*

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 21:33:39)

0

70

Эрл Ноттергейм, ну почему же сразу "чертова"? *легкая улыбка*

0

71

Аспид,
*расхохотался в голос, но спохватился и придержал сливки рукой* Хитреца поймали на хитрости! Сдаюсь, две головы лучше чем одна!)

Ануш,
Доброго вечера, сударыня!)

Эрл Ноттергейм,
Песнь? Пожалуй, я захочу ее потом. Хочу же я Вас целиком. Назначайте цену, раз сказали что она может быть!)

Эффутуо,
*обдумывает в поспешности предложение* Король да в моем борделе? Такая реклама убьет всех конкурентов разом)

0

72

Кристоф, *ждет пока пристынет чай* а вот Сир сказал мне вас не трогать, и что вы ему очень нужды в добром здравии и расположении духа... *вздохнул* Но это понятно- это потому что я гадость ядовитая....)
Похожу за вами следом, попривыкну пока))

Эффутуо, а мы купаться после ритуала идем?)

0

73

Ануш
Доброго вечера) Наконец-то сюда заглянула представительница.... *мельком рассматривая* ...прекрасной половины (не)человечества.
Эффутуо
Кто? Я? *обращает на Эффутуо самый невинно-очаровательный взгляд, если такие прилагательные вообще допустимы в отношении Войны)* Что вы, что вы! Самый что ни есть дилетант...  *но улыбкой короля втихаря полюбовалась*

0

74

Эффутуо, *радуются внезапно свалившемуся на их головы вниманию* А мы запомним, что вы запомнили))

Шахрияр, *улыбнулись инкубу загадочно. Прижались губами к его щекам, размазывая при этом сливки по животу и груди его. Мгновения отсчитали ровно минуту. После близнецы отстранились и облизав собственные пальцы, рассмеялись* все, дальше сами)

0

75

Шахрияр, я полагаю, что ваш бизнес процветает, поэтому вам нет нужды идти на такие отчаянные меры, однако спасибо за любезность. Вы очень приятный собеседник, а главное - внимательный к желаниям других. : )

Этайн, правда? Какая удача! Я, знаете ли, тоже. Тогда будем учиться вместе. Где-нибудь в укромном местечке, ночью, под грохот грозы или треск сверчков. Музыкальное сопровождение на ваш выбор, моя дорогая. ; )

Фредерик, идем. Жаль только удочек нет... Девок с собой берем? То есть, русалки с нами? : )

0

76

Шахрияр,
*прикрыл глаза и засмеялся*
- У меня сразу  встала перед глазами картинка жареного поросенка с пучком петрушки во  рту, запеченого целиком. ) Но Вы права, цена есть. Пять фрагментов картины. Дорого? )

Ануш,
-Ммм... если перефразировать- очаровательная спутница черта. ) Вы удивительно гармонично смотритесь  вдвоем)

0

77

Фредерик, это он сказал вам меня не трогать пока я инкубом не стал. *по секрету шепчет на ухо*
у меня противоядие есть, как-никак в ядах разбираюсь.
а вот если за мной ходить по пятам - то и паранойя развиться может вместе с манией преследования. )))

0

78

Этайн
Да вот, решила заглянуть, так сказать, на "огонек"
Эрл Ноттергейм
Правда? Надо будет сказать ему об этом, как ни будь на досуге)

0

79

Эффутуо написал(а):

Где-нибудь в укромном местечке, ночью, под грохот грозы или треск сверчков.

*дернул ушами, запоминая* вот... вот так всегда... Интересно будет, если и я нагряну. В обличье Короля или Войны) Бомарше был бы в восторге))

Эффутуо, на русалок разве что те удочки нужны, что при нас всегда)) Вино или пиво?

0

80

Кристоф, я ревнивец, мне положено))))) Это как это- у Короля новый фаворит))))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно