Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кристоф,
Помилуйте, я не контору палю, я делаю выгодное вложение на будущее. Хорошая реклама - залог успешного бизнеса. Не люблю, знаете-ли сидеть на голодном пайке)

Фредерик,
На выносливость? Устоите то, против двоих?)
*раздумывая на счет мозга* Вам в черепе, или можно так.. без упаковки? А, да, и свежесть уточните - понимаете ли, у меня недалеко от скромного борделя хорошее, качественное кладбище. Не знаю на счет гениев, но выдающиеся личности наверняка там должны находиться)

Аспид,
А Вы сомневаетесь в выборе? *улыбаясь* Хотя, для первого знакомства предложу живот. Кто ж знает, может Ваши кулинарные пристрастия не ограничиваются сливками, а идут в наборе из сливок с мясом?)

Эффутуо,
*не поленился галантно поклониться* Ни на мгновение не сомневался что Король Порока может быть сластолюбцем!)

0

42

-Добрый вечер, дамы и господа.  * заглянул на огонек праздника*

0

43

Этайн, простите, я видимо проглядел. Комментарии бегут очень быстро, а у меня подвисает форум. : (

Ремфан, не ходите к графоманам. Оставайтесь с нами лучше, вы же знаете, что вас здесь ждут. ; )

Аспид, *рад целым трем котам, одному черному и двум белым сиамцам; перебирает золотые локоны Каина и Авеля* ; )

0

44

Шахрияр, неужели в борделе дела настолько плохи, что приходиться голодать? *искренне изумился*
хотя затея интересна. весьма-весьма...
Эрл Ноттергейм, доброго вечера.

0

45

Фредерик
Помимо логического обоснования для отыгрыша... Я вообще буду крайне рада, ежели вы решите погулять в кошачьем обличии))  Вне разумностей и прочих причин.  :surprise:

0

46

Шахрияр написал(а):

На выносливость? Устоите то, против двоих?)

Нет, конечно.)) Я ж не Храбрый Портняжка, чтоб "семерых один ударом"... Я и не собирался.)
А что до мозгов, то с кладбища не несите =) Эдак я и сам могу выбить.
Мозг нужен живой, мыслящий. =) Вкупе с ногами, руками и телом, хотя комплектация может быть и не полной.) "Ноги в этом деле не главное" (с) "В джазе только девушки"

0

47

Шахрияр, ну знаете, на теле много интересных мест. А тем более, вдруг вы стесняетесь!) *взяли из бара бутылек со взбитыми сливками и взболтав его густо покрыли живот инкуба шоколадным муссом. Улыбнулись*

0

48

Эффутуо
Вот оно что... ничего страшного. Мне повторить ответную безобидную шпильку свое сообщение, или... оставим так? )
Эрл Ноттергейм
Доброго вечера, мсье. *вежливо кивнула, улыбнувшись*

0

49

Кристоф,
*поглядел через левое плечо, убедил что никого нет, поплевал* Не каркайте, сударь. Дела идут превосходно, за исключением прейскуранта  - все никак не разберусь с ценами на новшества) Хотя, какие уж новшества...
Но у меня есть правила - на работе я не питаюсь, вредно для бизнеса.

Эрл Ноттергейм,
Доброго, милейший. Не уделите ли мне мгновение?)

0

50

Этайн написал(а):

Вне разумностей и прочих причин

Рад бы- не могу)))))) *помахал хвостом*

Эффутуо, *бодается- "А я? А мне?*

Эрл Ноттергейм, добрый вечер.

0

51

Шахрияр, вы правы. Было бы странно, если бы не. Можем как-нибудь развлечься вместе. У вас, как я заметил, широкий выбор... *уже ознакомился с прейскурантом*  ; )

Эрл Ноттергейм, и вам, майского с черемухой. ; )

Этайн, шпильки колятся. ; )

Фредерик, *и кота тоже, разумеется* : )

0

52

Эффутуо, *фырчат, ластятся. А в глазах бесятся чертенята* )

0

53

Эрл Ноттергейм, Здравия желаем! * отчеканили*)

0

54

Аспид, *ушел в продолжительный раскавай, улыбается* А говорили змейсы, а оно вот что, такие замечательные коты.  : )

0

55

* кивнул всем  на приветствие*

Шахрияр,
*прислушался краем уха к разговору*
-Ну если Вы обещаете не пытаться обменять мой мозг на булки, я к Вашим услугам... за разумную  плату *улыбнулся*

0

56

Шахрияр, я как погляжу, реклама у вас действенна.)) *делает себе зарубочку чтоб заглянуть в гости*

0

57

Эффутуо, Змейсы тоже ласки хотят и внимания. Может быть не всегда показывают но это так. Они нежные и трепетные создания )

0

58

Эффутуо
О, смотря какие, ваше величество, смотря какие... )
Фредерик
Хм... вообще, я говорила всего лишь об охоте. Приятнее будет гоняться за кошаком, нежели за какой-либо иной ипостасью. Ну вы же прекрасно знаете, какая я кошатница)) Вот исключительно о том и речь)

0

59

Аспид,
Вы подали мне замеча-ательную идею *поморщился, чувствуя как на коже расползается кофейное пятно воздушно-молочного состава* Оо-о, мне стоило предложить мед - было бы больше шансов получить полное удовлетворение *пока говорил, сладкая масса поползла с живота вниз* Советую поймать ее Вашими чудесными языками до того момента, как она опустится ниже!)

Эрл Ноттергейм,
*прочувствовал фразу именно в том ключе, который был приятнее* И сколько ж, позвольте спросить?)

Эффутуо,
Вместе? Ваше Величество, молю Вас, не делайте этого со мной! Что среднестатистический инкуб спсобен предоставить жертве такого, что могло бы сравниться с Королевским вниманием? Я буду обделен и несчастен! *лукав, но роль играет до конца*)

0

60

Аспид написал(а):

Змейсы тоже ласки хотят и внимания

О да... с меня однажды удава снимали минут пять, я чуть не поседел весь.)))

*затянул* Хочу чаю, аж кон..гх-хм!.. Чаю кипячено-вааа... Не мажора я люблю, а политзаключенно-ва... *подмигнул Эффутуо зелеными глазищами*
Нет, господа, чаю и правда хочется...

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно