Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Эффутуо, простите, в каком смысле "где"?

0

22

Фредерик, *кротко вздохнул* ну как скажете! за ухом-то почесать можно?
Этайн, *весь тут же заулыбался от такого внимания* да так, пытаюсь себя настроить на трудовой завтрашний лад, но как-то вяло...
Шахрияр, здрааавствуйте, собрат! с вами-то я еще не знакомился!
а кому халявные желания? становитесь между двумя инкубами, глядишь и сбудется.

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 20:47:46)

0

23

Шахрияр, боже правый =) что я вижу =) Вы и правда готовы разориться ради двух булок?)))))

0

24

Фредерик
Чай? Должно быть зеленый... а с чем - сам по себе. Если уж говорить о чае. А вы?

Этайн
а... *улыбнулся и кивнул* Благодарю.

0

25

Ремфан, где "нынче народ требует зрелищ, а не острых ощущений"?

0

26

Кристоф,
Доброго, всенепременно. Ну что ж Вы так. Принадлежность к оной расе это не одинаковые имена. Хотя, если сработаемся на пару, того кто окажется в середине можно и в самом деле осчастливить)

Фредерик,
Увы, я слишком падок до красивых мужских тел. Каюсь, грешен, посыпал бы голову пеплом, да крематорий далеко)

0

27

Кристоф написал(а):

становитесь между двумя инкубами, глядишь и сбудется.

Это что ж за желания такие должны быть?!?!?! Чтоб между двумя инкубами- это скорее проверка на выносливость!

Лиссандро, а я черный. Просто так и в больших количествах) Сладкое, стало быть, не любите?

Эффутуо, *старательно урчит и топчется мягкими лапищами по колену* =)

0

28

Эффутуо, а это. Это в нашем сообществе на городском сайте. образовался неким литературный кружек, в котором имею радость пропадать... Даже не знаю, к добру или к худу. Вы же знаете, что повздыхать о наболевшем я так люблю, а мысли конкретно высказывать, увы, не умею)))

0

29

Фредерик
*подошла и успела нежно погладить кошака по мягкой шерстке* ) Так что же, мсье? Что думаете насчет шуточной охоты на "дикого кота"? ))

0

30

Шахрияр написал(а):

Принадлежность к оной расе это не одинаковые имена.

ну что вы так сразу контору-то и палите! ))
Фредерик, да какие угодно! я сегодня добрый!

0

31

Шахрияр, у нас есть камин) Впрочем, пеплом- это излишне) Здесь много вам подобных) бесподобных)
Я мозг люблю человеческий) В трех экземплярах не надо, пусть будет один, но отличный и развитой)

0

32

Шахрияр, Да... *задумчиво. Не ожидали такого поворота событий* Хорошо, выбирайте часть тела : )

Фредерик, "Я знаю Господь любит меня. Он любит всех чад своих Он любит и тебя. А от тебя господа бога трясет! Ты же... я весь горю в адском огне!!!"))))))

Эффутуо, *полезли обниматься*)

0

33

Шахрияр написал(а):

Увы, я слишком падок до красивых мужских тел.

Как я вас понимаю... *вздохнул* : )

Ремфан, ну зачем вы ходите на всякие кружки? Ей богу, в пору ревновать. ; )

Фредерик, *бережно гладит между ушей* : )

Аспид, *сгреб близнецов в охапку, теперь при коте и при Каине с Авелем* Ха-ра-шо!

0

34

Этайн, можно будет как-нибудь оформить после праздничка.)
Как только придумаю хорошую отмазку почему не могу превратиться ни во что другое) Хотя...) на полиморфа вы ведь ни разу не охотились тоже =)
Это будут очень веселые салочки в лесу)

Кристоф, вы-то всегда добрый) А ваш собрат?

0

35

Эффутуо, *вздохнул* было бы к чему. По молодости лет любил я сообщество городских графоманов. Да, видно, в одну реку дважды не войдешь. Лица все те же, но содержание, увы-увы, другое. ))

Откланиваюсь, господа и дамы. Пора немного погонять дурные мысли))

0

36

Аспид, *потеснился, давай братцам место* )))

Эффутуо, Вы как медом намазанный, Сир! Коленки у вас классные)

0

37

Эффутуо
Вашество настолько обиделись, что и отвечать Войне боле не изволят? ))
Фредерик
Разумеется, ни разу) И, конечно же, веселые! Для чего же иначе устраивать "салочки"... *хитровато прищурив кристально серый взгляд*

0

38

Ремфан, Дозвиданье дядя Саша )

Эффутуо, *фырчат аки разнежившиеся котэ*)

0

39

Фредерик, за собрата не ручаюсь! пусть сам решает! ))
Рефман, всего доброго! не грустите! ))

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 21:02:47)

0

40

Этайн, сложность в том, что вы меня так будете охотить до морковкиного заговения) Превращусь в сучок- что станете делать?))) Проще тогда весь лес спалить)
Нет, я все таки застряну)

Вспомнил вдруг дурацкий анекдот про Брежнева)))))
Брежнев подходит к какому-то из своих генералов, смачно целует в десны, цепляя генералу орден на лацкан:
- Ну, теперь ты сифа...

Простите за бороду)))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно