Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Шахрияр


Шахрияр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Шахрияр, либо всевозможные сокращения от оного.
Родное имя бережет, словно боится его измусолить, а представляться может любым.
Чаще всего выбранное имя перекликается или совпадает с именами приятных для жертвы знакомых, бывших любовников, родственников.
Иногда, ради шутки, может представиться арабским аналогом наименования своей расы – Рухим.

2. Возраст персонажа.
Каждые три сотни лет, как по команде, находит ведьму, которой насильно отдает свои воспоминания, «сматывая счетчик» до нуля.
На данный момент искренне уверен, что ему 213 лет, хотя по сути это уже 4 ходка.
Внешне может выглядеть как младенцем так и дряхлым стариком, но любимым возрастом считает 30-35 лет.

3. Раса.
Инкуб

4. Особенности персонажа.

4.1. Внешностные
От природы, или от чужой фантазии, но уродился здоровяком. При 193 см живого роста, весит без округления центнер.
Помимо габаритов, Создатель же наделил хорошей конституцией в 90% мышечной массы. Так что мясист, и в ванной мыло по костям не стучит.
Также натурально рыж и гриваст.
Последний раз волосы были острижены (в порыве то гнева чего не учудишь) овечьими ножницами где-то на шикарном сеновале. Доселе холимая и лелеемая грива  кастрирована на половину: на макушке теперь коротко, под ежик, а нижняя часть растет вразнобой как конская грива. В самой длинной части добираясь до поясницы.
Смуглый как цыганщина, и как большинство ромалэ горбонос. На таком фоне светло-голубые глаза кажутся почти белыми.
Ни каких пикантных особенностей наподобие пирсинга в носу или анималистической татуировки на члене не имеет, хотя последствия драк все же присутствуют: мелкие многочисленные шрамы, искривления костей и прочие прелести бурной жизни дамского угодника.

4.2. Личностные
- Имеет привычку незаметно захватывать в собственность чужое имущество. Это трудно назвать клептоманией, поскольку остановить себя Яр может без особого труда. Просто есть в мелком воровстве (карманные часы, ручки, спичечные коробки и тому подобная утварь) какая-то своя прелесть и шарм.
- При такой «вредной привычке» имеет вполне физическую зависимость от драгоценных камней. Чем больше и чище камень, тем сильнее желание его заполучить. Иногда пагубная страсть доводит до безрассудства.
- Упрям как баран. Не в том смысле, что прет на каждые ворота, а в том, что если уж какие ворота выбрал, то живым с них не слезет.
- Врет чаще, чем говорит правду. Причем делает это настолько мастерски, что отличить правду от лжи иногда и сам не может. А все потому, что в его прошлом могло быть что угодно, - значит любое высказанное вслух предположение ложью не является.

5. Навыки и способности

5.1. Обычные
За последние две стони лет освоил художественные навыки, разнообразное музицирование, все детали этикета разных культур и даже поэзию. Не ради любопытства, а по долгу службы: подобные навыки жизненно необходимы для «окучивания» жертв.
Так же неплохо ведет бухгалтерский учет собственного заведения и разбирается в всевозможных удовольствиях на уровне профессионала. Опять же, к такому обязывает положение.
В драке. Как и в сексе, стремится быть первым, но на многие виды оружия не распаляется – давно выбрал себе в помощники шамширы и метательные ножи.
В остальном по мелочи:
- верховая езда
- амбидекстр
- способен из веревки и живого существа связать компактное макраме
- ради амплуа научился готовить (имеет пагубную тайную страсть ко всему мясному, но старается такие вещи не афишировать)
- прекрасно держится верхом, но лошадям предпочитает Атару

5.2. Сверхъестественные
- способен принять любой облик от стрекозы до гидры, перенимая физические, но не сверхъестественные навыки. ( Прим: выглядя внешне драконом, вполне сможет взлететь, но не будет иметь иммунитета к магии, или способности к телепатии и т.д.)
- может влиять на сны своих жертв, но при любом раскладе (если хочет запугать, либо добыть информацию) вынужден придерживаться эротических мотивов (без эротики в киноленте сна никто не уйдет)
- любит и умеет принудительно вызывать у существ плотское влечение,  как к конкретному объекту, так и безобъектное.
- имеет странную, почти Хозяйскую власть над Атару – здоровенными псами-могильщиками.

6. История
По сути никогда не жил. Просто так случилось, что в один день начал свое существование, и все. Ни фейерверков тебе, ни шампанского в бокалах, только богатая эротическая фантазия одного мучимого совестью монаха.
За весь срок своего существования успел напробоваться Такого, что вспоминать тошно, может потому то и решился первый раз взять и забыть все. Ну, конечно Все, не подразумевает отсутствие  умения говорить, ходить и осознавать мир, но забыть свое прошлое это как оказаться посреди городской шумной площади голым. И стыдно  и будоражит воображение.
По первому времени приходилось тяжко. Те, кто узнавал инкуба, не всегда понимали его поступок. Еще бы, совместные приключения (иногда любовные, иногда эстримальные) могут быть ценнее золота, как и прошлые предательства могут быть опаснее яда. Но время шло, и враги вновь становились врагами, а друзья – друзьями, прочие, за ненадобностью, просто отсеивались как шелуха.
В последние пятьдесят лет появилось желание немного остепениться. Потому то и решился завести себе не гарем жен, а чуток побольше – целый бордель.

7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация 
Бисексуален

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п.7.1
Все, что может принести удовольствие: от зоофилии до БДСМ практики под опиумным бредом.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Любой урон, включая летальный исход, но только по дайсам.
Легкий урон (ну. Вдруг кому приспичит пощечину залепить за чрезмерную настырность) без уведомления.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние:
- как таковые отсутствуют. Фактически может изобразить любой недуг, включая болезни и отсутствие органов, но пользуется такой возможностью редко.
Внутренние:
- слишком помешан на плотских удовольствиях, чтобы это можно было считать нормой

8. Связь
ЛС

Отредактировано Шахрияр (2010-05-06 22:41:16)

+1

2

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, статус и внешний вид персонажа в подписи.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Шахрияр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно