Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Лиссандро (Элементаль)


Лиссандро (Элементаль)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Лиссандро

2. Возраст персонажа.
В человеческом облике выглядит на 23-25. Настоящий возраст около 700 лет.

3. Раса.
Элементаль

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные
В человеческом облике: Выглядит как светловолосый юноша. Волосы довольно короткие, почти всегда находящиеся в художественном беспорядке, и жемчужного цвета. Глаза голубые. Рост 175 см. Телосложение трудно назвать атлетическим, но и на заморыша не похож. При взгляде на него первой ассоциацией возникает слово - легкий. Это выражается и в походке, и в жестах. Руки крепкие, но ладони узкие, и пальцы длинные, тонкие, с первого взгляда говорят о том, что тяжелым физическим трудом этот "человек" никогда не занимался. Черты лица четкие, говорящие о породистости. Взгляд внимательный и чуть настороженный, словно отовсюду ждет подвоха. В одежде отдает предпочтение черному и синему цветам, но эти темные цвета не делают его фигуру тяжелей. Питает любовь к украшениям, но никогда не мог себе их позволить столько, сколько хотел бы. Почти постоянно носит лишь небольшое серебряное кольцо с горным хрусталем, и отлитый с ним в одном стиле - амулет на тонкой цепочке. В этой форме может умереть вполне как человек, т.е. от ранения. Единственное что, пожалуй, отличает его от человека в этой форме - низкая температура тела.
 
В настоящем облике: В этом виде его трудно назвать материальным. Он скорей похож на существо, сотканное из легчайшей паутины или шелка. Но именно в этой форме его власть над стихией больше. Длинные волосы того же жемчужного цвета, но одежда скорей представляет собой тончайшие покрывала белого и голубого цветов. Переход от одной формы к другой занимает несколько минут в зависимости от усталости, во время перехода материальное тело словно осыпается цветным песком под ноги и тут же исчезает.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Открытый, но до определенной степени, когда понимает что этим его качеством начинают пользоваться тут же замыкается в себе и старается держаться от оскорбившего его - подальше. Любит проводить время с пользой, поэтому нашел для себя работу. Не любит большого скопления людей, но старается бороться с этим. Не самоуверен, перед началом какого-нибудь дела перед этим подумает рад десять и взвесит все "за" и "против". Ненавидит открытое навязывание. Иногда предпочтет уединение, нежели компанию. В общении, даже с тем, кто его откровенно раздражает, всегда будет подчеркнуто вежлив. Не смотря на то, что не совсем уверен в себе, всегда старается быть самостоятельным, и не любит когда кто-то пытается ему помочь, или указать на его неспособность сделать что-то. Когда расстроен, становится больше похож на ребенка. Переменчив, и настроение довольно легко меняется, порой для этого хватает незначительной причины. Любит подарки. Недавно открыл для себя сигареты и теперь периодически балуется ими. Любит алкоголь, но легкий, не переносит слишком крепкие напитки (водка, коньяк, абсент и т.д.) Больше пока ничего не пробовал, но от эксперимента не откажется. Любит музыку, особенно – флейту.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Может принимать человеческую пищу, пить, курить. Играет на флейте. Умеет обращаться с короткими клинками, обычно – пара кинжалов.   
5.2. Сверхъестественные
- С помощью элементальной магии может защищаться, создать область плотного воздуха, который остановит даже таран, но область будет небольшой, таким же образом может укрыть куполом небольшой участок, например, закрыть от пули себя и еще одного, двух человек, если те находятся на расстоянии не больше метра.
- Так же может и атаковать, соткать из воздуха несколько клинков вокруг себя, которые разлетятся полукругом.
- Может задушить, создав вокруг объекта область настолько разреженного воздуха, что дышать им будет невозможно.
- Левитация. Может заставить левитировать небольшой предмет. Может левитировать сам.
- Способен вызвать небольшой, но сильный, или слабый ветер на небольшой территории вокруг себя.
После драки с применением сил обычно довольно ослаблен, и на восстановление требуется до суток.

6. История (или биография)
Не помнит, сколько времени прошло до того момента, как его стал интересовать мир вне своей стихии. Другие элементали находили себе занятие по вкусу, но Лиссандро интересовало что будет, если ему удастся вырваться за рамки имеющейся области. Постепенно научившись воссоздавать человеческий образ однажды, наконец, решился, и покинул просторы Прекрасного Далеко. Практически первым местом, куда он попал, был третий круг лабиринта. Как он преодолел остальные, почему-то не отложилось в памяти. А здесь произошла встреча, которая заставила его задуматься над тем, чем же является тот мир к которому он привык, и как он различается с этим. Чтобы иметь хоть какую-то связь с новой для него территорией умудрился уговорить владельца бара нанять его. С тех пор и работает в баре, лишь изредка возвращаясь на просторы своей родины за глотком свежего воздуха.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Гомо. Универсал.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс. БДСМ-отношения.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Серьезный урон оговаривается через ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Уродств внешних и внутренних, пожалуй, нет.

8. Связь
ЛС.

0

2

Здравствуйте.  Поставьте, пожалуйста, аватар размером 180 на 240 пикселей.

0

3

Сейчас попробую.

Отредактировано Лиссандро (2010-04-29 02:53:49)

0

4

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, внешний вид персонажа и статус.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Лиссандро (Элементаль)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно