Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрмо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Эрмо

2. Возраст персонажа.
110 лет. Выглядит как осел 15 лет.

3. Раса.
Зооморф - имеет корпус и ладони человека, а голову, ноги и все остальное – ослиное.

4. Особенности персонажа.

4.1. Внешностные
Эрмо выглядит, как осел, который передвигается  прямо и на двух ногах. Рост – примерно 170 см, вес тщательно скрывает от окружающих. Темно-серая шерсть покрывает почти все тело, кроме ладоней и торса. Уши длинные – ослиные. Также имеется хвост, как и у обычных представителей вида  Equus asinus asinus. Единственное, что отличает его от обычного осла, кроме особенностей телосложения, это глаза – серые и холодные, очень человеческие. Любит носить пиджаки и рубашки, иногда пытается даже носить штаны. Несмотря на то, что почти все его тело покрытое шерстью, без одежды он чувствует себя просто напросто голым. Обуви не носит – копыта идеально справляются со своей задачей.

4.2. Личностные
Несмотря на свой довольно-таки жалкий вид, он очень горд. Даже если не прав – будет спорить до потери пульса, пока его противник не сдастся или не треснет Эрмо по ослиной голове. Ненавидит тех, кто считает себя «крутым и пафосным», на самом деле он многих ненавидит, ибо мизантроп. Считает всех ослами в душе. Саркастичен. Иногда проявляет долю чувства юмора, но лишь только в хорошей компании. Упертый как осел. Все еще пытается искать смысл жизни и понять тот мир, в котором находится в данный момент. Никогда не скрывает своих чувств и всегда говорит то, что думает. Ему глубоко наплевать, что о нем подумают. Несмотря на это он всегда готов выслушать мнение своего собеседника, ведь почти никто с ним не хочет связываться из-за его характера. Правда иногда, если, конечно, его сильно приспичит, может оказать сострадание.

5. Навыки и способности

5.1. Обычные
Хорошо знает латынь и часто ее использует в своей речи. Обладает хорошей памятью.

5.2. Сверхъестественные
Видит сущность вещей и живых существ. Выносливее, чем простое человеческое существо.

6. История
Возможно, родился в Германии и возможно, у него была хорошая семья. На самом деле это уже  не важно. Когда-то был философом, который достиг славы античных мыслителей. Думал, что познал секреты Вселенной, думал, что смог понять идею Бога. И убить его. Многие восхищались им и следовали его заповедям. А после его смерти становились его преемниками. Были также те, кто пытался спорить с его тезисами, но он их не слушал. Даже не принимал к сведению факт того, что кто-то имеет отличное от его самого  мнение по данной теме. И вот однажды философ умер. Но то, что увидел после смерти, было совсем не тем, чего он ожидал. Увидев вместо мрака и пустоты безумный танец уродов, монстров, заключенных в ловушку, он совсем растерялся. И каков же был его ужас, когда осознал, что и он теперь один из тех монстров, что прячутся в темных закоулках этого бреда. Это было его наказание и жесткое издевательство над всей его прожитой жизнью, гордостью и ограниченностью. Его новая жизнь превратилась в каторгу.  Ад на земле. Его личный Ад.

7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация
Ассексуален

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Его это не интересует

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Делайте, что хотите, главное информируйте заранее.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Сам факт того, что имеет тело осла уже можно считать уродством. Зубы чисты, но ослиный запах привлекает мух. Мизантроп. Иногда намечаются острые приступы гнева, во время которых не может себя контролировать. После подобного рода происшествий закрывается в себе на довольно-таки долгий период времени. Очень любит унижать словом тех, кто как-то провинился в его глазах. Использует, причем очень часто, нецензурную лексику.

8. Связь
ЛС, если несложно

Отредактировано Эрмо (2010-04-21 01:11:42)

+2

2

Эрмо, здравствуйте. Насколько мне известно, легендарный Минотавр был человеком с бычьей головой. Поэтому в графе "Раса" корректнее будет именовать вашего персонажа "зооморфом".

0

3

Эффутуо, сделано.

0

4

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните пожалуйста внешний вид в подписи и статус.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно