Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Скель.


Скель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
настоящее имя давно забыто, не без помощи его бывшего обладателя.
Осталось прозвище, или же сокращение (теперь этого не знает никто) - Скель.

2. Возраст персонажа.
на вид около семнадцати, на деле же более двухсот лет.

3. Раса.
Оборотень-волк.

4. Особенности персонажа.
4.1. В человеческом обличии ростом чуть более 167, но чуть менее 170 см. Вес - 60 кг. Если приглядеться, становится ясно, что телосложение хилое, однако сомнений в физической силе не возникает. Не красавец, но смотреть на него без содрогания вполне можно, и даже счесть милым, если не разглядывать кисти рук и стопы.
Угольно-чёрные волосы, не достающие сантиметра полтора до плеча, постоянно находятся в состоянии а-ля "расчёска-ушла-в-запой-и-вернётся-не-скоро". Радужка глаз глубокого карего цвета, иногда почти чёрная; по самому краю оранжевые прожилки.
Черты лица не грубы, нос с небольшой горбинкой. Тонкая линия губ почти всегда растянута в нахальной ухмылочке. Картину дополняет небольшой шрам, хвостик которого ехидно поглядывает со скулы.
Одет всегда аккуратно, что смотрится довольно забавно в комплекте с лохматыми вихрами. 

В облике зверя рост в холке 90 см, длина тела - 160 см, вес, который непонятно откуда берётся - 84 кг. Шерсть густая серая, с черноватыми вкраплениями.

4.2. В плане поведения почти адекватен. Средь бела дня на прохожих не бросается, особо не хамит, конфликт предпочитает решать словесно. "Почти" - потому что обладает чертой характера под названием "шутовство". В основном шутки на редкость идиотские и даже оскорбительные для кого-то, живёт он по принципу "сам пошутил - сам посмеялся". Из-за неумения остановиться часто попадает в неприятные ситуации, которые забавляют его ещё больше. Имеет привычку высмеивать  всё, что в голову взбредёт, причём иногда логические цепочки запутывается так, что окружающие просто не въезжают, с чего вдруг именно этот предмет/событие оказался под ударом нелепых насмешек. Проявляется шутовство  не всегда. Обычно, к полнолунию обостряется.

А так - Божий одуванчик. И поможет всегда, и улыбку вызовет, аккуратный и вообще трудолюбивый. Правда, если увлечётся, то испортит всё дело своими дополнениями и стремлением сделать лучше, но это не важно, не лентяй - и ладно.
Бывает жестоким. Собственник, ревнивый, как сволочь. Особенно сильно ревнует свои книги.
Такое ощущение, что у него в одном месте шило, активность так и хлещет.
Но можно и его усмирить, просто дав почитать книгу, которую он найдёт безумно интересной.
И ещё, что странно, бабочек любит. Нет, не ловить и на иголки насаживать, а просто любоваться. Бывает, поймает на руку, поглядит и отпустит. 

5. Навыки и способности
5.1. Забить гвоздь, табуретку сколотить - это запросто. Оптимистично смотреть на мир даже во время Армагеддона. Заниматься каким-либо спокойным, требующим сосредоточения делом при своей-то неусидчивости.
Легко и быстро завоёвывать доверие, однако очень часто его не оправдывая.

5.2. Оборачивается в оборотня. И ещё деталь: в обоих личинах силён, как бык. Откуда, интересно, сила-то берётся?
В каких-либо магических штучках вообще полный ноль, однако есть иммунитет к ним же, прямо пропорциональный способности.

6. История (или биография)
Особо примечательной биографии нет, ничем важным не занимался, раздолбай по жизни. Единственное, постоянно попадал в переделки, но их все и не упомнишь, за все двести-то лет. Всю свою осознанную жизнь пробыл в деревеньке "Сломанные Часы". В лесах и болотах, что рядом находятся, иногда шалит в облике зверя. Прекрасное Далеко - дом родной.

7. Дополнительная информация
7.1. Бисексуал.
7.2. Традиционный секс.
7.3. Нанесение травм обговаривается по ЛС.

7.4. В человеческом облике короткий шрам на скуле смотрится нормально, даже придавая какой-то шарм, а вот морду волка обезображивает; кисти рук и стопы гораздо более похожи на звериные, нечто человеческое напоминает весьма отдалённо. Сероватые волчьи когти есть и в человеческой личине, но они гораздо короче, чем у волка.

Внутренние - шутовство, неумение остановиться во всём, жестокость.

8. Связь - ЛС.
если нужен номер ICQ, скину лично администраторам, дабы не светить всем.

+1

2

Вы приняты, добро пожаловать. Подгрузите, пожалуйста, аватар и заполните подпись. Статус над аватаром вы можете проставить самостоятельно.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Скель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно