Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ануш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Ануш
2. Возраст персонажа.
Около 800 лет, хотя в действительности ей нельзя дать и 25.
3. Раса.
Суккуб
4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Среднего роста – 170 см, изящно сложена, вес около 48-50 кг.
Её можно было сравнить с причудливой фантазией больного художника, рисующего картины собственной кровью. Её можно было сравнить с сумасшедшей мечтой кукольника, всматривающегося в пустые глазницы разбитой игрушки. Молочно-бледная кожа, аристократичные черты лица, прямой нос и чувственные бледные губы. Коротко подстриженные волосы отливают бесконечной тьмой агата. Точно затуманенный взгляд алебастровых глаз, всегда внимателен и задумчив. Движения нарочито ленивы и вкрадчивы. Немногословна, но если приходится говорить, то голос её звучит томно и сладко, словно песнь  диковиной птицы.
Ко всему, что касается собственной внешности, относится безумно придирчиво. Обожает себя и не устает постоянно холить и лелеять собственное тело. Из одежд выбирает легкие, приятные телу ткани, большее предпочтение отдает шелку. Так же не гнушается тяжелых и объемных аксессуаров: на одной её тоненькой ручке может быть более пяти широких браслетов, с самыми немыслимыми орнаментами.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Лицемерна и крайне жестока. О честности, милосердии и любви к ближнему своему имеет лишь смутное представление, что не мешает ей активно использовать маски этих добродетелей для достижения собственных целей. Кровожадна и мстительна по своей природе, чего даже и не думает скрывать от других. Все её окружение давно было поделено на две категории: полезные существа и…хмм…еда.  Подвержена наплывам уныния и скуки. Склонна к нарциссизму, любование собой приносит не столько эстетическое удовольствие, сколько утверждение в неувядаемой красоте собственного тела. Возможно, именно это небольшое отклонение дало начало новому, так бережно охраняемому пристрастью Ануш к статуям женщин. Нагие и одетые, изуродованные и небесно прекрасные – она может часами вглядываться в их неподвижные гримасы ужаса и предсмертной агонии, любоваться их непорочной красотой, каждый раз ловя себя на мысли о совершенстве этих созданий. И только тогда просыпается истинная сущность суккуба – разрушитель, кровожадный монстр и ревнивая девка в одном лице. С невиданной легкостью она начинает крушить то, чем еще мгновение назад восхищалась. Смеясь и ликуя, она разбивает их головы о ледяной пол, наступает на руки и раздавливает животы, лишь ради того, что бы доказать – только она может быть совершенством.
5. Навыки и способности
5.1. Обычные.
-Играет на нескольких музыкальных инструментах: кларнет, флейта пана, арфа и фортепьяно. Вполне сносно говорит на французском, итальянском и латинском языках, по большей части используя их для красноречивых слов и головокружительных комплиментов.
- Неплохо разбирается в холодном оружии и умеет использовать его по назначению (кинжалы, стилеты)
5.2. Сверхъестественные:
- Паразит – питается жизненной силой человека, с коим находится в сексуальной связи, беря совсем немного, но очень часто. При этом, чем сильнее личность и жизненная сила донора, тем меньше он ощущает воздействие на себя.
- Способна на некоторое время принимать вид любой женщины - плода сексуальных фантазий того или иного мужчины.
- Создает кратковременные иллюзии и вводит в продолжительный транс, лишая жертву всякой возможности к сопротивлению.

6. История (или биография)

Смотри! Там Смерть воздвигла трон,
Где старый город погружен
На дымном западе в свой сон,
Где добрый и злой, герой и злодей
Давно сошли в страну теней…
                        Эдгар Алан По.

Что можно сказать о той, что всегда являлась лишь немногословной тенью? Приходя ночью и уходя с первыми лучами солнца, она оставляла после себя лишь въедливый запах похоти и тлена. Молчаливый наблюдатель – такова была её позиция с самого начала существования. Молчи и слушай, подчиняйся и береги своего Короля. Но так ли легко сберечь то, что слишком подобно стихии? Намного приятнее смаковать чужие ошибки, нежели жалеть о собственных, не так ли? Шептать на ухо льстивые слова, подталкивая на безумные поступки, а затем смеяться, смеяться, словно в опиумном угаре, при созерцании предсмертной агонии недавнего победителя. Ануш никогда не любила и никогда не теряла. Вся её жизнь, все существование в этом проклятом мире было и будет наполнено криками боли и стонами наслаждения, ложью во спасение и гнилой, но такой сладкой и правдоподобной лестью.
Статуи разбиваются на тысячи осколков, но даже это не умаляет их красоты.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация: гетеросексуальна
7.2. Традиционный секс, БДСМ-отношения нижний, Сексуальные девиации
7.3. Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС
7.4. Апотемнофилия, садомазохизм, пажизм, сексуальный вампиризм;
лицемерие; уныние, жестокосердие, ревность, блуд, пристрастие к наслаждению.
8. Связь
ЛС

0

2

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт Иллюзий.  Заполните пожалуйста статус и внешний вид.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно