Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*заглянула, удивленно перечитывая*
Мафия, профсоюзы, дивные улыбки, не менее дивные опечатки... ехидный Фредерик...  Его Порочнейшество "в засаде" плюс "опечаленный" инкуб... *заулыбалась* Мда)
Этот флуд живет фрагментами. Зато как забавно живет...)

Доброго майского  вечера, уважаемые)

Отредактировано Этайн (2010-05-10 19:33:04)

0

962

Шахрияр, честно признаться, не совсем понял, какая связь между приветствием во флуде и свержением монархии. Кажется, я не выспался или все дело в том, что не покурил. *недоумевает* : )

Фредерик, а мне показалось, что вас пытались напугать. Ууух! Добрый вечер. : )

Этайн, здравствуйте, леди. : )

0

963

Чудный вечер, чудный вечер.
Здравствуйте, господа и очаровательная дама.
*со скобками вроде удивления и интереса сидит в углу*

0

964

Этайн, *поклонился* Здравствуйте, сударыня =) Давненько мы с вами не виделись)

Ремфан, здравствуйте.)

Эффутуо, аааааааа! *догадался наконец-то* А я думаю, голову ломаю что такое, почему улыбки и сверкание глазами...

Отредактировано Фредерик (2010-05-10 19:38:40)

0

965

Ремфан, и вам доброго здоровьичка. *кивнул* : )

Фредерик, у василисков все равно круче получается, правда? ; )

0

966

Фредерик,
Этайн,
Доброго вечера)

Эффутуо,
Ну как же, Ваше Величество, когда народ голодает, случаются бунты. *сдерживая улыбку* Я, безусловно, не народ, но голодаю без эротических фантазий. А чем больше людей - тем больше фантазий.

0

967

Эффутуо, *пораскинул мозгами* вот с василиском я бы не стал связываться...
Представляете бетонную лужу, только застывшую?) Вот это был бы я))))))))

0

968

Шахрияр написал(а):

голодаю без эротических фантазий

Ну зачем же вы себя голодом морите? =) Фантазируйте на здоровье =)

0

969

Фредерик,
*не может оторвать взгляда от колена)* Да как Вам сказать,  всегда приятнее наблюдать за разнообразием. Свое, знаете-ли надоедает со временем... А Вы не могли бы подвинуть белый лоскуток повыше, моя фантазия жаждет продолжения банкета!)

0

970

Шахрияр, я думаю, что бунтов не будет, потому что ваши фантазии в ваших же  руках. ; )

Фредерик, так и запишем, Аполлинария с Фредериком не сводить не при каких обстоятельствах. А вот с Ирбисом... Интересно, что было бы. : )

0

971

Эффутуо
Разумеется, добрый, мсье) С вашим приходом.... и Фредерика - подобрел в любом случае)) *улыбнувшись, протянула крохотную веточку миндаля. такого же, какой отдала нифе на поляне*
Фредерик
*учтиво кивнула* Давненько, вы правы... но, несмотря на это - верите, нет? - автоматически возникает желание поцеловать вас в нос. Как в кошачьем обличии... ) *протянула маленькую веточку кустовой розы*
Ремфан
О, мсье маньяк. Вот кого я действительно долго не видела, так это вас... *с улыбкой протянула миниатюрный цветущий ладан*
Шахрияр
И вам того же, мсье инкуб. *думала одарить маленьким сапфиром, однако, вспомнив о трактовке этого камня, мужественно сдержала желание рассмеяться. в общем, не надо, н-е н-а-д-о сапфиров...*

Отредактировано Этайн (2010-05-10 19:49:38)

0

972

Этайн, вы прямо осыпали меня комплиментами, вот так и с порога. *взял веточку, заткнул за ухо, улыбается*  : )

0

973

Шахрияр, глаза жаждут)))))) отпустите на волю фантазию- мне не придется поднимать лоскут)
Здесь же дамы)
К слову сказать- это не мои колени) Моя здесь только рука) В центре)

Эффутуо, *взвыл* тоже не надо! я не боюсь, но меня потом будут упрекать в дискриминации!

Этайн, *принял розу* Спасибо вам огромное. Завянет- выкидывать не буду, засушу. Не всякий день получаешь знак внимания от красивой женщины *благодарно поцеловал кончики пальцев*
Это вы просто привыкли, что я котом здесь гуляю- вот и рефлекс выработался. =)

Отредактировано Фредерик (2010-05-10 19:59:19)

0

974

Этайн,
Мне показалось или я углядел искренне смущение на Вашем лице? *мысли читать так и не обучился, но вот эмоции - тут уж не скрыться*)

0

975

Эффутуо
Правда? Ну надо же. А я-то, наивная, думала, что ничего особенного не сказала... ) *смотрит на получившееся сочетание - двух белых, с едва сиреневатой сердцевинкой цветков на светлых волосах*

0

976

Фредерик,
Помилуйте, думаю дамы здесь не так стеснительны да и поверьте, они в душе еще большие ценительницы! *искренне пытается соблазнить на раздевание*)
Тем более фантазии всегда предпочтительнее физическая реальность, которую можно ощутить руками)

0

977

Фредерик
Сударь, вы меня смущаете. Мерси) Растения Белтейна всего-то навсего призваны приносить удачу, или исцеление, или защиту... в общем, что-нибудь приятное. Привыкла, говорите? Привыкла. И, знаете, от вашей кошачьей ипостаси ну совершенно не хочется  отвыкать) зато затискать, что называется - запросто
Шахрияр
Разумеется, вам показалось, мсье. Просто сапфир... помимо прочих его свойств, с древних времен толковался как один из атрибутов... эхм... Верности. *весело улыбнулась* Несколько абсурдно одаривать вас таким сувениром, не находите... )

0

978

Этайн,
Верности? *улыбнулся* Поверьте, каждому и каждой, я искренне верен... *задумался на мгновение* В тот момент когда я рядом)

0

979

Фредерик, так не вас же, а Аполлинария и горгулии. Вы мне самому нужны. ; )

Этайн, значит, мне как всегда... кажется. Мир иллюзий, что поделать. *улыбнулся, опустив взгляд* : )

0

980

Шахрияр, *согласно покивал головой* Очень может быть. Раздеваться все равно не буду.) Во-первых, мы здесь чаи гоняем, как-то некуртуазно сдобным булкам конкурировать с другими.)
Во-вторых, стриптиз в исполнении вашего покорного слуги- зрелище не для слабонервных, так что исполняется только приватно.)
А так я вас очень хорошо понимаю- сам предпочитаю помацать...))))

*достал сигаретку, прикурил и удовлетворенно заулыбался, пуская густой дым*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно