Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Сэр Галахад Санберн, рыцарь Золотого Луча.


Сэр Галахад Санберн, рыцарь Золотого Луча.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Сэр Галахад Санберн. Рыцарь Золотого луча. Сэр Галахад Неистовый, сэр Галахад Шумный, сэр Галахад Пламенный, сэр Галахад Приносящий весну.  Прозвищ много. Красивые придумал сам, остальные дали другие…

2. Возраст персонажа.
Сэр Галахад никогда особенно не задумывался над подобными идиотскими вопросами. На самом деле, поскольку в Прекрасном Далеке время течет несколько иначе, то и измерять его обычными мерками нет смысла. А так он выглядит как красавец двадцати с небольшим лет.

3. Раса.
Дух огня.

4. Особенности персонажа.

4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Если честно, то четкой внешности за сэром Галахадом не прослеживается. Почему? Всему причиной переменчивый и хаотичный характер пламени, из которого родился и которым повелевает рыцарь. Начнем с волос, выглядящих почти как настоящие. Если у корней они вполне нормальны, то к кончикам превращаются в безвредные не обжигающие языки пламени. Так и ходит благородный сэр с костром на голове.  Плюс ко всему его волосы в зависимости от настроения меняют цвет. Если Галахад спокоен, они имеют обычный светло-соломенный цвет. Однако если он начинает поддаваться эмоциям, что происходит почти постоянно, цвет его локонов меняется на ярко–рыжий.  Слегка смуглая кожа и пронзительные желтые глаза, тоже меняющие оттенок от огонька свечи до сполохов лесного пожара. Правильные, хотя и немного резкие черты лица, острый подбородок, чувственный рот с по-детски пухлыми губами.
Галахад крепок телосложением и сложен словно Аполлон. Высокий рост, широкие плечи, красивой формы мускулистые руки… Дальше описывать не имеет смысла, много красивых и ненужных эпитетов. Манера ходьбы рыцаря очень резкая, зачастую громко топает при передвижении. Хотя вроде бы и не должен. Речь громкая, быстрая, фразы односложные, активно жестикулирует при беседе.
Из одежды предпочитает латы из большого количества составных частей, богато украшенные декоративными элементами. Преобладают красная и черная краски. Отдельные части доспехов имитируют костяные гребни и чешую дракона. Шлем также выполнен в виде драконьей головы и не имеет плюмажа. В неофициальной обстановке предпочитает красный бархат и черный шелк с большим количеством позолоты.
Вооружен эспантоном (разновидность протазана)  с широким клинком, переходящим в шиповидный наконечник.  Для первой сшибки, как и все рыцари использует лэнс.  При этом он седлает огненно-рыжего коня с гривой из языков пламени и струйками дыма из ноздрей. Только этот жеребец по прозвищу Рассвет может носить пламенного рыцаря.
http://www.image-share.com/upload/195/172m.jpg

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Сэр Галахад имеет и прозвище Галахад Шумный. Он не скрывает эмоции, из-за чего периодически слывет неотесанным чурбаном. Как уже говорилось, рыцарь разговаривает очень громко даже в присутствии других.  Любит посмеяться, пошутить, хотя и отличается своеобразным и весьма далеким от куртуазного чувством юмора.  Также не умеет относиться к большинству окружающих усредненно.  Делит все на черное и белое.
Обожает шумные попойки, дружеские посиделки. Терпеть не может скучные и официальные мероприятия. По счастью, таких на его памяти почти не было. Отличается крайней преданностью и высоким понятием о рыцарской чести, которой невероятно дорожит. ВСЕГДА отвечает на брошенный вызов. Абсолютно предан повелителю Прекрасного Далека. Хотя и считает возможным открыто высказывать неудовольствие и несогласие, буде таковые появятся
Почти не умеет сдерживаться и легко срывается. Для него самый простой способ прервать разговор – грохнуть кулаком по столу.
Известный дамский угодник и юбочный потаскун. Чрезвычайно падок на женские чары и прелести. Посему к мужчинам, страдающим однополой любовью относится со стоическим терпением. Вынужден, потому что в свите Джона таких до кучи, и вообще в Прекрасном Далёке очень многие отличаются гендерной неопределенностью.
В бою яростен и всегда первым бросается в атаку, во время сражения постоянно отпускает колкие и едкие комментарии. Из-за своих пристрастий и чести считает, что не может драться с женщинами. Поэтому от таких вызовов, скорее всего, откажется. Так как отказ не так роняет его собственную честь.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Сэр Галахад – воин. Во всех смыслах.
Он прекрасно обращается почти с любым оружием, хоть и отдает предпочтение тяжелому эспантону. Владеет приемами рукопашного боя без оружия. Силен и вынослив, бегает и прыгает даже в доспехах. Хорошо плавает, хотя и не любит этого делать. Вообще не очень любит лезть в воду. Неплохо танцует, но танцы предпочитает быстрые, из-за этого на балах обычно сидит в углу и раздает комплименты. 
Великолепный кавалерист. Создается ощущение, что своим конем он управляет мысленно. Впрочем, так оно и есть.

5.2. Сверхъестественные

Дух огня. Может создавать огонь или управлять уже существующим. Также может сам принимать форму этой стихии. К «огню» относится не только открытое пламя, но и поднятие температуры в целом.

«Создание огня»
Дышать огнем подобно дракону, швырять во врагов огромные огненные шары, поджигать землю у них под ногами, пускать яркое пламя по клинку и доспехам. Все это относится к созданию пламени.
Также рыцарь может испускать нестерпимый жар в окружающий воздух, испаряя в нем влагу. Такой сухой воздух раздирает легкие и им практически невозможно дышать. В этот момент от тела рыцаря растекается яркий свет, подобный солнечному.  От Галахада исходят волны жара, затрудняющие даже простое приближение к нему. Кровь, текущая из его ран вспыхивает на воздухе. 

«Разрушение огня»
К этим способностям сэра Галахада относится поглощение жара. Позволяет гасить источники огня. В критическом случае он может  вытягивать из окружающей обстановки тепло, восстанавливая полученные повреждения. Теплота вытягивается из всего что имеет мало-мальски плюсовую температуру.

6. История (или биография)
История сэра Галахада началась, когда в первый раз явился Джек Фрост. Когда сомкнув щиты и выставив вперед копья, стальным клином вспарывала Дикая охота строй войска Ледяного рыцаря. Именно тогда холодный хрустальный клинок впервые поразил вечно юного Короля. Именно тогда в первый раз, похоронив своего владыку в тайной роще и подготовившись к бою на протяжении трех раз по тридцать дней, рыцарь Золотого луча двинулся в поход во владенья Джека Фроста. 
И дойдя до замка Ледяного рыцаря, трижды протрубил в свой рог Галахад. Трубил, вызывая вечного врага на смертельный бой. Но не отзывается Фрост, тяжелы его раны, и не опускается хрустальный мост его замка, не поднимаются покрытые инеем решетки. Раздосадованный солнечный рыцарь повернул в обратный путь,  навстречу приходящей весне. Ведь пылало его сердце одновременно гневом и радостью. Не было ему победы в несостоявшемся бою. Однако, знал рыцарь, что владыка Прекрасного Далека снова жив и поспешил Галахад во дворец, чтобы занять свое место среди его рыцарей.
С той поры и повелось, что в те же самые дни, объезжает рыцарь Золотого луча границы прекрасного Далека, зорко следя за тем, чтобы не проснулся раньше времени Джек Фрост и не вторгся во владения Джона Ячменное Зерно. Движется он с рассвета в закат, трубя в свой рог, чтобы знали приспешники Ледяного рыцаря, что Дикая Охота не дремлет, и ее первый рыцарь всегда готов броситься в бой.
И нет этому конца, ибо так заведено и будет всегда.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
       Гетеро

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
       Традиционный секс, возможны групповые отношения с толпами поклонниц.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами. (Здесь прописываем степень урона, который вы позволяете себе причинить.
Да практически любые повреждения, в случае их предварительной обговоренности.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.

Нет и не может быть у рыцаря никаких уродств.

8. Связь
368542690

Отредактировано Сэр Галахад Санберн (2010-03-11 13:33:43)

0

2

Здравствуйте. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Сэр Галахад Санберн, рыцарь Золотого Луча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно