Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Анандапушпамохана, апсара.


Анандапушпамохана, апсара.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа.
Анандапушпамохана.
Охотно отзывается на «Анна».

2. Возраст персонажа.
Немногим моложе мира, выглядит лет на 25.

3. Раса.
Апсара.

Апсары (Апсарас) - низшие женские божественные существа, обитающие на небе, в реках, в дереве, на горах, рожденные из вод первозданного океана в то время, когда боги пытались поднять с его дна волшебный напиток амриту. Это поражающие красотою молодые женщины, одетые в дорогие одежды и украшенные драгоценностями и цветами. Они - небесные танцовщицы, красота которых символизирует страсть, разрушающую царства богов или аскетизм мудрецов. По поручению богов они искушают и соблазняют асур (низших божеств) и тех людей, которые своими аскетическими подвигами могут достичь могущества, превышающего могущество богов.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные
Высокая красивая женщина, созданная «для ласк и поцелуев». Холёное, чувственное тело, каждым изгибом своим обещающее…кхм…многое… Золотисто-бронзовая кожа, томные глаза цвета дикого мёда, тень улыбки на губах, не знающих помад и мастик. Пшеничные волосы, длинные, волнистые, зачастую – единственный покров красавицы. Мягкие, плавные движения, тихий вкрадчивый голос.
Одета чаще всего в пару лоскутов дорогого шелка, так, чуть прикрыться, цветы и драгоценности. Драгоценностей на ней полно, особенно браслетов.
4.2. Личностные
Идеал не бывает статичным… Потому что у каждого он свой. И идеальная апсара являет собой ходячий оксюморон. Кокетка и скромница, ревнивая и всепрощающая, капризная и угодливая, неприступная и распущенная, общительная и замкнутая, никогда такая, какая есть, всегда такая, какую хочешь. Достаточно умная, чтобы не казаться умнее, сильнее, выше мужчины. Это их привилегия – быть первыми. Простая житейская мудрость опытной женщины, накопленная столетиями, отточенная на практике, - и вот вам апсара: хозяйка на кухне, барыня в гостях, шлюха в постели. Она больше слушает, чем говорит, появляется, когда нужна, и исчезает, когда её не хотят видеть. Она не перечисляет в ссоре все ваши прегрешения со времен Сотворения Мира, хотя сцены закатывает по всем правилам древнегреческих трагедий, с заламыванием рук, слезами и попрёками. Апсара знает меру и никогда не переходит границ. Существо расчётливое и самовлюблённое, тем не менее способна быть преданной и верной.
Необходимость заменять Владыку в зимние месяцы научила апсару мудрости и беспристрастности. Рожденная водой, что с одинаковой легкостью и дарует и отнимает жизнь, Анна научилась управлять своей двойственностью. Её трудно вывести из себя, но даже если это произошло, апсара всегда подумает, прежде чем дать волю своей ярости. Она помнит, что минутная слабость может стоить жизни многим. Что мир вокруг хрупок, а другого у неё нет...

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
- танцует, поёт, играет на музыкальных инструментах;
- отлично готовит;
- внимательно слушает;
- становится слепоглухонемой и невидимой, когда это необходимо.
5.2. Сверхъестественные
- меняет облик;
- перемещается по воздуху;
- насылает проклятия и любовное безумие;
- создаёт и разрушает локальные иллюзии;
- приносит удачу в азартных играх (особенно в игре в кости).

6. История (или биография)

Появилась апсара как чья-то безумная мечта о совершенстве. Кто-то смотрел в хрустальные воды Лебединого озера, представлял идеальный облик, наделяя его всеми достоинствами, которые мог вспомнить... Он ушёл своим путём, а отражение его мечты осталось, обретая плоть в прозрачной глубине.
У отражения не было воспоминаний. Всё вокруг новое, прекрасное и волшебное. Шумные русалки, робкие нимфы, насмешливые наяды... Весна...
В её жизни было много вёсен, лет и зим. Апсара превратила жизнь на озере в один сплошной праздник. Никакой другой жизни Анна не знала. Созданная для любви и удовольствий, она не отказывала себе ни в первом, ни во втором. Каждый день пьянки да гулянки, песни да пляски, вино да кости. Любой, попавший на озеро, - гость. Гость - повод для праздника. Любой отказавшийся сильно рисковал здоровьем: апсара не признавала слова "нет". И сколько гостей нашли приют в холодных водах Лебединого озера, сколько их бродит в мире, одержимых любовным безумием, не сможет сказать даже сама Анна. Единственное, что дозволено, - не называть её полным именем. Всё равно никто не выговорит.
Безопасно на озере было лишь осенью. Осенью русалки, наяды и нимфы уходили в леса, ундины опускались на дно, смолкали птицы и флейты. А апсара белой позёмкой стелилась над водной гладью, улетала с последней стаей лебедей следом за уходящим теплом. И озеро одевалось в лёд до весны, замирало всё до первой капели, когда возвращалась Анна, чтобы древним танцем расколоть озеро, разбудить своих товарок и пролить на проснувшуюся землю молодое вино.
Сама апсара переселялась в Небесный Дворец, приглядывать за миром до весны, когда вернётся юный Владыка. Каждую осень до новой весны. Привыкшая управляться с разношерстным и не всегда мирным населением озера, Анна управлялась и с Прекрасным Далёко, благо зимой было тихо.
И в это утро, увидев гонца, апсара привычно начала собираться и не сразу сообразила, что вообще-то лето на дворе... Растерянный гонец сбивчиво говорил, больше запутывая, чем объясняя. Поняв, что толку от пикси мало, Анна улетела в Небесный Дворец. Порядок не должен оставаться без Владыки. И Анне даже в голову не пришло, что трон Джона может занять кто-то другой. В отсутствие Владыки мир хранила она, значит, и в этот раз ей нести ответственность...

7. Дополнительная информация
(Пункт заполняется от лица игрока, а не персонажа и только на основании имеющегося шаблона)
7.1. Ориентация: гетеро.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
традиционный секс.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение тяжких телесных повреждений (оговаривается в ЛС).
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние уродства отсутствуют.
Из грехов в наличии Праздность, Чревоугодие, Азарт, Зависть, Жадность.

8. Связь
Аська 481448305

Отредактировано Анна (2010-03-12 23:38:53)

0

2

Анна, здравствуйте. В виду того, что в мире Лабиринта и Прекрасного Далека богов в нашем обычном понимании нет, я бы посоветовал вам опустить момент с Брахмой, Шивой и так далее, начав повествование с происшествий в вотчине. В остальном у меня нет претензий по анкете, кроме разве что детали с острыми ушами. В традиционных описаниях этой детали нет.

0

3

Анна, Здравствуйте. Помимо вышеуказанных замечаний у меня есть еще одно. Вы упоминаете о Владыке Прекрасного Далека. Видите ли, такого персонажа пока нет на форуме. На мой взгляд не совсем правильно будет упоминать его в своей анкете, так как будущему игроку это может не понравится. Вы  можете дописать момент касающийся Владыки после его появления и согласия на Вашу с ним тесную игровую связь. На данный момент эту часть истории стоит убрать.

+1

4

Виверн, Владыка обещал быть. Уточню этот момент, и если он откажется - исправлю)

0

5

Анна, Все же "обещал быть" меня не устраивает. Ситуации бывают разные - не смог, забыл, заигрался на другом форуме. Пусть игрок зарегистрируется в качестве Владыки и оставит анкету, тогда я не против буду такого расклада.

0

6

Исправила. )

0

7

Анна, здравствуйте. На роль Владыки игрок уже принят.

Анна написал(а):

Единственный, кого Анна ставит много выше себя, - Владыка. И дело не в том, что он обеспечил ей безбедную жизнь. Апсара бесконечно восхищается тем, кто взял на себя ответственность за всех обитателей Прекрасного Далёка.

Вам необходимо с ним договориться, исходя из вашего упоминания о нем в анкете или же отредактировать эту информацию.

0

8

Эффутуо,  это личное отношение Анны к Владыке. Фразу про безбедную жисть, каюсь, прозевала, сейчас уберу)

0

9

Анна, спасибо за поправки. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт.
Заполните пожалуйста внешний вид и статус персонажа.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Анандапушпамохана, апсара.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно