Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Зулар


Зулар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Зулар, фамилии не имеет.
Когда-то очень давно, первый хозяин назвал его так.

2. Возраст персонажа:
Реальный: более 2000 лет, Зулар не знает сколько точно.
Выглядит: на 30-35 лет.

3. Раса:
Тень (порождение Тьмы)
Некоторые нарекли его Жнецом за основной род занятий - сеять смерть.

4. Особенности персонажа:
4.1. Внешностные:
Рост - 197 см, но многим он кажется намного выше. Его фигура  вызывает ощущение подавления у оппонента, возможно, за счет ауры, исходящей от Жнеца. Эта аура древней силы заставляет трепетать, даже когда просто находишься с ним в одной комнате. Зулар обладатель рельефной мускулатуры, широких плеч и узкой талии. У него прекрасная осанка, а каждое движение отточено и выверено, ничего лишнего. Глазное яблоко сплошного черного цвета, ни радужки, ни зрачка там не различишь. Именно поэтому сложно определить куда направлен взгляд жнеца, глаза кажутся стеклянными и безжизненными. Кожа серо-пепельного оттенка, по всему телу наблюдается своеобразное "шрамирование" (абстрактные узоры самостоятельно выжигаются в независимости от желания хозяина). Возможно, это своего рода проклятие за каждое N-ное убийство, служит напоминанием о содеянном. Волосы так же черные, лишены блеска, создается впечатление, что они впитывают любой свет. По длине достигают плеч. Выражение лица чаще всего отсутствующее или равнодушное. Мимика крайне бедна, внешне проявлять свои эмоции для Тени не свойственно. У него волевой подбородок, он скуласт и единственным более-менее мягким мазком на лице являются губы. Голос трудно назвать приятным...замогильное змеиное шипение, и словно двое говорят, но в одной тональности.
Особенности внутреннего строения: Все органы присутствуют, но все чернющие, будто обуглены. Кровь похожа на нефть (даже по степени возгораемости).
4.2. Личностные:
Молчаливая мрачная скала, когда ничего не угрожает Его Величеству. Из него слова не вытянешь, Зулар привык говорить коротко и по существу. Свое мнение на тот или иной счет у него есть всегда, но остается "за кадром", как большинство размышлений и дум. Он не выскажется, пока не прикажут это сделать. Обладает прекрасной выдержкой и закалкой, выбить его из колеи не просто, терпения не занимать. Приспособлен к разного рода ситуациям, Зулар, вне сомнений, прекрасный солдат...идеальная машина убийства. И только одно существо способно заставить его испытывать самые разные эмоции, заставить почувствовать слабость и беспомощность, вывести из равновесия...Эффутуо. Но внешне жнец никак не проявляет своих внутренних терзаний, хотя порой они становятся просто невыносимыми.
"Ты моя страсть, и ты же для меня проклятье. Ты моя сила, и в то же время слабость."
Эту фанатичную преданность сложно описать словами, здесь не подходит ни слово "любовь", ни "обожание". Все они - пустой звук в сравнении с тем, что жнец испытывает в Королю Порока. Он слушает только его, готов исполнить любой приказ безоговорочно и отдать не только жизнь, но и душу. Молчаливое поклонение, никаких собачьих взвизгиваний и томных вздохов, слепое следование Тенью по пятам...
"Я могу вдыхать оставшийся после тебя запах часами. Украдкой, кончиками пальцев прикасаться к тем вещам, которых касался ты. Как хочется ладонью провести по гладкой коже и вплавить ее внутрь, прожечь тебя насквозь и никому не отдавать."
Зулар невероятно беспощаден в том, что касается любых врагов Порока, будь то серьезный враг или же случайно толкнувший Его на улице прохожий. Коли получен приказ "устранить", Тень добирается до жертвы с маниакальностью безумца. Удивительная кровожадность и изощренность сразу бросаются в глаза, как только видишь то, что осталось от убиенного. Если от него вообще что-нибудь остается... 

5. Навыки и способности:
5.1. Обычные:
Зулар отлично управляет своим телом, владеет рукопашным боем и некоторыми видами оружия (предпочтение отдает ножу или простым клинкам), умеет передвигаться бесшумно.
Поскольку не всех хозяев интересовало только устранение неугодных, некоторые обучили тень письму, счету, приобщили к искусству. Поэтому в список навыков входит игра на скрипке, фортепьяно, хотя всё это сам жнец считает бесполезным.
Вообще, он легко обучаем, поэтому если понадобиться что-то изучить, он непременно добьется успеха.
5.2. Сверхъестественные:
Поскольку Зулар - это порождение Тени, то он имеет способность сливаться с ней ненадолго, так сказать "уходить в тень". Его истинный облик, описанный во внешности, материален. Но жнец может становиться черным дымом и приобретать форму любого живого существа, оно будет не материально и при малейшем внешнем воздействии развеется обратно в дымчатое облако. Все существа, естественно, черного цвета и не похожи на настоящих, существующих в этом мире.
Тьма - это могильный холод, гораздо более пробирающий, нежели простой мороз, поэтому слабостью Зулара является пламя и свет. Если пламя способно его погубить, то свет просто неприятен. Долгое нахождение под лучами палящего солнца может обернуться плачевно.
Но благодаря своей природе, жнец отлично видит в темноте. Так же, у него очень развитые обоняние и реакция.

6. История:
Его история началась более 2-ух тысяч лет назад. Никто, даже сам Зулар, точно не знает, как именно появился на свет. В памяти лишь обрывки того, что увидел в первые минуты жизни. Наверное, в один прекрасный (или ужасный) миг, тень сгустилась в определенном месте и породила данное существо, ныне именуемое жнецом. Неизвестно, есть ли еще такие, как Зулар... или он единственный в своем роде.
"Я помню только то, как безумно хотелось жрать. Я вел себя как животное, скитался в поисках пристанища, пищи и нигде не задерживался долее суток. Сердце мое почему-то не знало покоя, словно искало чего-то...или кого-то. Разум пребывал будто в отключке, сплошь примитивные инстинкты. Впервые я отчетливо узрел картину мира, когда столкнулся с очередной потенциальной жертвой. В моей голове мелькнула мысль, иная, отличная от примитивных. Оказалось, что этому существу суждено было назваться моим первым хозяином. Мне непонятны критерии выбора, причины...но я стал видеть четко и ясно, начал думать развито и научился говорить. Наличие хозяина сделало меня личностью, пока существует он - в полной мере существую я. Однако...все они жили недолго. В то же время мне суждено, наверное, скитаться по миру вечно."
Зулару в хозяева не попадались долгоживущие создания, себя он помнит только спутником очередного из них. Остальное же время покрыто туманом. Все они были разными, каждый со своим характером или особенностями. И каждый в той или иной степени повлиял на формирование характера самого Зулара. Кто-то использовал его только как орудие убийство, кто-то хотел развеять скуку...но первое случалось чаще.
"Когда я в очередной раз остался один и разум стал покидать меня, жизнь снова превратилась в кошмар. Снова не было покоя...И вот, в один прекрасный момент, я встретил Его. Всё внутри запело и закричало от счастья, это чувство не шло в сравнение ни с каким другим. Такое происходило со мной впервые, дикая одержимость поначалу даже пугала. Но потом я перестал бояться, полностью доверившись новому хозяину. Инстинкт сразу подсказал мне, что Хозяин столь же древнее существо, как и я...а может даже древнее. Это значит, мы не скоро расстанемся..."

7. Дополнительная информация:
7.1. Ориентация:
Единственный, кого когда либо хотел Зулар (и не перестает молча хотеть) - это Эффутуо. Но на близость с ним Тень все равно не пойдет, дистанцию держать важнее. Так что, наверное, асексуален все таки...

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с 7.1:
Пропускаю данный пункт.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами:
Легкие и тяжкие телесные повреждения. Насчет убийства не уверен, но все равно все лучше обсуждать со мной непосредственно в ЛС.

7.4. Уродства, как внешние, так и внутренние:
Внешние:
По всему телу наблюдается своеобразное "шрамирование", абстрактные узоры выжигаются в независимости от желания хозяина. Возможно, это своего рода проклятие за каждое N-ное убийство. Служит напоминанием о содеянном. Кому-то может и нравится, но сам Зулар считает это уродством.
В некоторых местах кожа словно обуглена, а именно: на левой лопатке (обугленность слегка переходит и на плечо), на бедре тоже. Это последствия взаимодействия с огнем.
Внутренние:
Особая жестокость при убийстве, изощренность и извращенность. Отсутствие жалости и сострадания ко всем, исключая Короля.
Невероятная, дикая одержимость собственным хозяином - Королем Порока.

8. Связь:
Улетит в ЛС администрации.
П.С: С Эффутуо все заранее обговорено в личке.

+1

2

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт.
Заполните пожалуйста внешний вид персонажа в подписи и личный статус.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Зулар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно