Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Элисон Роу


Элисон Роу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Элисон Роу.

2. Возраст персонажа.
Двадцать четыре года (чуть слукавила, но это же простительно)

3. Раса.
Человек

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Миловидная блондинка среднего роста. Стройная, но лишена излишней хрупкости. Линии ее тела плавны и женственны. Большую упругую грудь не скроешь медицинским халатом, так же, как соблазнительный изгиб бедра. Элисон нельзя назвать писаной красавицей, она не обладает особой яркостью внешности. Черты лица правильные, но неброские. Большие карие глаза обрамлены пушистыми ресницами. Губы чуть пухловаты, но это нисколько не портит их обладательницу. Светлые (почти белые)  волосы пострижены в классическое удлиненное каре с челкой. Кожа очень бледна, так что под лучами солнца загара не получишь, только ожог.
Свою внешнюю незаметность Элисон зачастую скрывает с помощью яркого макияжа, выделяя на бледном лице глаза (густой черной подводкой) и губы (ярко-алой помадой).
В одежде девушка предпочитает белый цвет и почти навязчивую опрятность, граничащую с манией. 

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Добрая душа, заботящаяся о своем ближнем. Сострадание и милосердие поселились в ее душе давно и навсегда. Любую боль или страдание другого человека принимает очень близко к сердцу и всерьез переживает за него. Умна, но это тщательно скрывает за маской довольно приземленной натуры. Впрочем, все это не отменяет того факта, что Элисон доходит в своем стремлении помочь до крайностей. По ее мнению, смерть является избавлением от мук, поэтому Элисон способна на убийство пациента, оправдываясь тем, что это для него наилучший выход.  Имеет дурную привычку говорить с больными, как с малыми детьми, но это все обуславливается все той же добротой и чрезмерной заботой.
Отрицательно и с праведным гневом относится к наркотикам, кроме тех, что облегчают физическую боль ее подопечных-страдальцев.
Исполнительна и педантично аккуратна. Все предметы в лазарете, включая хирургические инструменты, всегда на своих местах. Не дай бог что-либо окажется не там, где это оставили, или вдруг на чистейшем полу обнаружатся следы от грязной обуви. Недолго и до истерики, но это случается очень редко.
В личном кабинете держит в стеклянном шкафу забавную коллекцию из заспиртованных уродцев, но это страшная тайна.

5. Навыки и способности.
5.1. Обычные
Отличные познания в анатомии человека, болезнях и хирургии.  Разбирается в лекарственных средствах.
Профессионально занимается вышивкой крестиком и гладью, изумительно готовит и способна поддержать любой разговор с очаровательной улыбкой.

5.2. Сверхъестественные
Нет.

6. История (или биография).
Элисон всегда мечтала помогать людям, потому как с самого детства в ней проснулся талант врачевателя. Страдали, как обычно, звери, предпочтительней жучки и паучки, потому что кошечек и собачек Элисон с детской наивностью жалела. Время шло, и мечтания обретали свое воплощение. Сначала училище, потом и институт, который, впрочем, девушка не закончила, потому что на практике настолько прониклась сочувствием к больному, в котором жизнь поддерживалась лишь аппаратом искусственной вентиляции легких, что в одно прекрасное утро решила положить страданиям несчастного конец, отключив его дыхание. Под громкие надрывные хрипы и конвульсивные подергивания умирающего человека Элисон осознала, что настоящее милосердие в том и заключается, чтобы перебороть себя и дать свободу, пусть и не физическую, несчастным.
Родственники  уже мертвого бывшего больного оказались не способны оценить поступок Элисон по достоинству, начались всевозможные проверки и тому подобные мероприятия. По счастливой случайности, или просто потому, что девушка вовремя спохватилась, расставшись с невинностью в постели судьи, она избежала тюрьмы, но пришлось попрощаться с возможностью стать настоящим врачом.
Обычная жизнь Элисон оборвалась достаточно трагично. Один из пациентов, естественно безнадежных, не захотел умирать и обретать свободу. В жарком споре бедняжке Элис досталось подставкой капельницы в висок.
Сейчас же Элисон занимает должность старшей медсестры в лазарете, так что ее навыки врачевания оказались востребованы.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Гетеро

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс

7.3. Взаимодействие с другими персонажами. (Здесь прописываем степень урона, который вы позволяете себе причинить.
Причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, переломы, ампутации и пр.), но все прошу оговаривать в личке заранее.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние уродства.
Пожалуй, таких нет.

Внутренние
Лишь одно очерняет столь безупречный  образ: извращенное понятие о доброте и милосердии. Из сострадания может дать больному сильнейший яд или окончить его муки с помощью скальпеля (иных инструментов)

8. Связь
ЛС

+1

2

Вы приняты, добро пожаловать.
Заказ личного статуса

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Элисон Роу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно