Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кассий Константин


Кассий Константин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Кассий Константин 

2. Возраст персонажа.
43. Поскольку тело находится в хорошей физической форме, и нет внешностных признаков старения, выглядит на восемь-десять лет моложе. 

3. Раса.
Уроборос.
«В символизме уроборос имеет несколько значений. Основной — отображение циклического характера Вселенной: создание из разрушения, Жизнь из Смерти. Уроборос ест собственный хвост, чтобы вновь обрести жизнь, в вечном цикле возобновления. <…> Также в алхимии уроборос используется как глиф очищения.» (с) http://bestiary.us/uroboros.php

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Кассий среднего роста, но кажется выше из-за чрезвычайно гармоничного телосложения. Стройный и подтянутый, с тугими лентами мышц под сероватой кожей. Он не похож на атлета, но его руки и ноги довольно сильны; крепкой выглядит спина, рельефная, с бугорками и выступами, будто ее обладатель занимался физическим трудом. Гладкий, несколько впалый живот и светлая, лоснящаяся, словно нежная кожа животного, грудь. По плечам, икрам и ступням с острыми косточками молниями расходятся узловатые вены, расцвечиваются на поверхности сизым и глициниевым цветом.
Его волосы всегда аккуратно причесаны: с помощью парфюмерного лосьона убраны назад или разделены на боковой пробор, с длинной челкой, заправленной за уши. Высокий светлый лоб  мог бы сделать лицо открытым, если бы не постоянная тень, коричневым тюлем залегшая на веках чуть глубоко посаженных глаз. Прозрачная серо-зеленая монета радужки будто выточена из лунного камня – такое слабо уловимое сияние она источает. Точки зрачков, темные дуги коротких ресниц и почти черные обода радужек придают взгляду нечто притягательное и одновременно неприятное и отталкивающее. Узкие, по-восточному высоковатые скулы, подчеркивают линии красиво вылепленного прямого носа с едва заметной горбинкой и хищными ноздрями. Тонкие плавно очерченные губы Кассия постоянно в улыбке, которая может выражать полную гамму эмоций – от отвращения до презрения, но почти никогда искренне теплые чувства.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
К нынешнему времени он представляет собой идеальный образец нарцисса. Он упоен самолюбованием. Кассий может проводить долгие часы, исследуя свои черты лица или сидя напротив зеркала обнаженный с пенисом в руке, любуясь тем, как солнечный свет ложится на кожу, таким образом впадая практически в транс. Он делец, очень сметливый человек, обладающий хорошими дипломатическими способностями. Скрытен и замкнут, его душа уже давно один черствый сухарь, едва ли кто-то способен пробудить в нем жалость или сочувствие. Обладает ему одному известным чувством юмора, по большей части направленным на самого себя. Одновременно он может и ненавидеть себя, и умиляться. Впрочем, он уже давно живет в гармонии с собой. Среди прочих существ, населяющих лабиринт, он выглядит иностранцем, приехавшим поглазеть на достопримечательности, но собирающимся обратно, где у него есть все и даже больше. Огромное удовольствие ему приносит обновление гардероба: он большой почитатель классического костюма-тройки и возмутительно дорогих ботинок из змеиной кожи. Он любит читать, а еще он любит мальчиков.
Кассий улыбается. Все время. Улыбкой он может выразить все, что угодно. В общественных местах постоянно занят разглядыванием лиц и фигур. Если какая-либо черта лица прохожего приводит его в восторг, ночью он непременно скорректирует свой внешний вид. Конечно, подобное случается чрезвычайно редко – свой облик в течение последних лет Кассий отшлифовал до блеска. За исключением улыбки, Кассий производит впечатление человека тяжелого и мрачного, что вполне соответствует действительности.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Удачливый игрок в кости, го и русские шашки.
У Кассия довольно скрипучий и безэмоциональный тон голоса, но он научился управлять им, превращая во властную силу, не лишенную бархата и мелодики, которая способна воздействовать на окружающих. 
Умеет готовить практически все, за исключением выпечки. Эксперт в выборе лучших фруктов и овощей. Умеет на глаз определять их качество, сорт и спелость.
Может изготовлять элементарные косметические средства на основе эфирных масел и фруктового мусса. Особенно ему удаются омолаживающие кремы и слабые мази-афродизиаки.
Способен к медитации.
5.2. Сверхъестественные
Способен выводить из организма яды и токсиканты любого происхождения.
Умеет превращать полученную энергию одного типа в другую. Например, потребность в еде он может заместить дополнительным временем, отведенным на сон. И так далее.
Чувствует биение сердца живого существа, в каком бы виде оно ни было.
Видит в существах зарождающиеся болезни, но не умеет их лечить.
Наделен способностью к преобразованию собственного тела, сопровождающееся сильными болями.

6. История (или биография)
История уробороса началась на самом краю Лабиринта, где сосредоточились миазмы самого гнилостного разложения – на Главной Свалке. Сюда свозилось не только старое барахло и не пригодные к службе испорченные  вещи, но и помои с кухонь самой низшей масти, трупы животных и тела тех, кого не предали ни земле, ни огню. Даже бродяги не смели соваться в это худое местечко для грабежа и мародерства – настолько явственно чувствовалось, как в воздух с силой ввинчиваются тяжелые пары чумы, холеры и малярии.
Однако стоило однажды реальности немного пошатнуться под натиском сумасшествия и чудовищной содомии высочайшего королевского празднества, и на свет явился, разрывая слипшиеся вместе гниющие до костей тела, уроборос. Он выглядел чудовищно, его несоразмерное тело не было приспособлено даже для передвижения, но, обмазанный густой кровью и горячей кашей из развороченного нутра, дурно пахнущий аммиаком, сполз с наваленной кучи тел, повалился на тряпье и заснул.
Можно сказать, что его юные годы прошли почти радужно: уроборос с широко открытыми глазами смотрел на новый мир, свалка представлялась ему чем-то необычайным, сказочно-великолепным, он подолгу мог рыться в старых вещах, занимая свое воображение удивительными находками. Не мог смотреть он лишь на одно – на самого себя. Он никогда не смотрелся даже в поблескивающие радугой лужи после дождя. Он жил, лишь наблюдая огромные волосатые шестипалые лапы, ржавые когти, бока с пересекающимися шрамами и незаживающими чешущимися язвами.
Потихоньку он поедал низших существ, водившихся на свалке, – съесть мертвое, хотя и свежее животное позволить себе не мог. Но пришло время, и он сделал первый шаг на свет, в коридор полный людей, где музыка, пошлые песни и звон кружек не прекращался ни на секунду. Тогда была его первая жертва, дешевая куртизанка и танцовщица кан-кана из бара напротив. После уроборос неизменно выбирал в жертвы улыбчивых шлюх с ближайших улиц, в большей степени за их сладкие нежные почки и терпко-горькую печень. Иногда казалось, что этих сучек в Лабиринте было даже слишком много. Их можно было жрать горстями, забывая о собственной безопасности – потому что никто не хватится. В те дни уроборос был просто одержим бесом чревоугодия.
Но снова наступило время перемен. Смакуя тела юных девиц, он неизбежно стал замечать различия их облика: цвета волос, глаз, формы грудей. Пока он по-прежнему игрался с внутренностями, как грудной малыш с погремушками, на него надвигалось тошнотворное беспрецедентное открытие – человеческая красота. Он словно взглянул на все новыми глазами; часть правды о мире, который раньше сужался до размеров свалки, словно вылезла на поверхность. Теперь он наблюдал за куртизанками и их кавалерами с пожирающей кишки злобной завистью, впервые по его коже катились юношеские слезы бессилия.
Уроборос больше не мог поедать человеческую плоть – начинались кровавые рвотные приступы. Лишившись питания, он начал спать по двадцать часов в сутки, остальные четыре пребывая в обморочной дреме или в бреду. В мозгу его вертелась единственная мысль, прожигающая насквозь – он хотел стать таким, как они. Нет, он хотел стать лучше них. Через месяц уроборос почувствовал волны трансформаций, проходящие по всему телу болезненными судорогами и спазмами. Боль сжимала самые его кости, но уроборос гоготал от счастья как умалишенный. Тогда открылась и самая главная его особенность  - умение превращать энергию одного типа в другую. Только с помощью такого устройства организма он смог вынести все это время без еды и питья, подпитывая свои физические силы лишь одним сном. 
Обновленный, ступая на двух ногах, он нагой вошел в новый мир, о котором так долго грезил. Он научился разговаривать, элегантно одеваться - он овладел всем тем, к чему стремился в попытке стать похожим на человека. Назвавшись Кассием, он открыл великолепную продуктовую лавку в Четвертом круге, соблазняя всех, кто мог заплатить, сочными фруктами и глянцевитыми овощами, а также выпечкой с воздушной как пух пудрой, восхитительной и веселящей, - поистине дорогим гостинцем из «Кальянного двора». Жадность не знает границ, и вот Кассий Константин уже поступает на должность Тени в свиту Короля Страха.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
гомо
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс. Немного садомазохизма (свич actually), много нарциссизма. Групповой секс не исключается.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Позволяю применять большую степень урона, но без последующего летального исхода. Делайте это нежно. Предварительно ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Из внешних только несколько незаметных шрамов и серый некрасивый оттенок кожи. Возможно, кто-то сочтет его внешность непривлекательной или уродливой, но сам Кассий считает себя подобным Аполлону.
Из внутренних:
Зависть, агрессивность, слабая форма некрофилии, людоедство, нарциссизм, бесчувственность - «не имение любви к ближним» и далеким, а также недалеким, сквернословие, жестокость, лицемерие, чревоугодие, вольности до венца и тотальное рукоблудие.

8. Связь
449230113

Отредактировано Кассий Константин (2010-02-28 17:22:10)

+3

2

Здравствуйте, у меня возникли некоторые вопросы.

Кассий Константин написал(а):

У Кассия довольно скрипучий и безэмоциональный тон голоса, но он научился управлять им, превращая во властную силу, не лишенную бархата и мелодики, которая способна воздействовать на окружающих.

Каким образом?

Кассий Константин написал(а):

Способен к медитации (не только с пенисом в руке).

Пояснение в скобках мне видится излишним.

Кассий Константин написал(а):

Традиционный секс. Немного садомазохизма, много нарциссизма. Групповой секс не исключается.

Немного садомазохизма в какой роли? Верхний-нижний-свич? Поясните пожалуйста.

0

3

Эффутуо написал(а):

Каким образом?

Поскольку эта способность не причислена к сверхъестественным, то это означает, что голос звучит очень убедительно. 

Эффутуо написал(а):

Пояснение в скобках мне видится излишним.

Как скажете) Исправляю.

Эффутуо написал(а):

Верхний-нижний-свич?

Свич.

0

4

Кассий Константин, я буду вам признателен, если вы пропишете предпочтения непосредственно в анкету.  Что касается роли "Тени", придется подождать разрешения Астарта.

0

5

Предпочтения указаны.
Эффутуо, ждем-с.

0

6

Кассий Константин, спасибо. Формально приняты. Ждем сутки, пока нет подтверждения роли, вы можете скоротать время в неигровом разделе.

0

7

Должность Тени при Короле Страха получена.

0

8

Кассий Константин, приняты. Добро пожаловать в Лабиринт.
Заполните пожалуйста внешний вид персонажа в подписи и личный статус.
Заказ личного статуса

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кассий Константин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно