Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Гриффин Дуалтах


Гриффин Дуалтах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Гриффин Дуалтах (от ирл. «Лис» и «Чернорукий»)

2. Возраст персонажа.
Тысяча лет.  Возраст, который можно дать на взгляд по внешности, зависит от принимаемого образа (см. ниже).

3. Раса.
Сидхе или ши.

4. Особенности персонажа.

4.1. Внешностные:
В первородной ипостаси безобразен, но в этом облике, будто по чьей-то злой насмешке, видятся лоскуты былой красоты.
Он всего лишь горбатый карлик, ростом с девятилетнего ребенка, бледное с зеленцой лицо его высушено и угловато, и не скажешь наверняка, кто же это – не то старик, не то дитя. Черты старушечьи детского лица заострены: длинный, узкий нос, острые, высокие скулы, столь же острый подбородок. Тонкие губы широкого, откровенно говоря, прожорливого, рта чаще всего искривлены в усмешке, а  маленькие изумрудные,  с пушистыми, словно у девы, ресницами, глазки молчаливо смеются над каждым, на кого падет взгляд Гриффина. Лицо существа обрамлено поблекшими, сальными волосами темно-древесного оттенка, из-под них торчат длинные, острые, местами, будто кем-то обгрызенные, уши.  Поверх неприглядного горба, добавляя тяжести, растут тонкие, прозрачные, как у стрекозы крылья, не способные поднять своего обладателя в воздух.
Одежда – лохмотья напополам с непонятной растительностью, преимущественно зеленого цвета.
Кроме своего изначального облика, шут Короля Порока способен принимать еще три обличья, которыми пользуется чаще.
Первое – нечто, напоминающее гремлина. Размером с небольшую кошку, пушистый, большеухий зверек имеет белую окраску шерсти, большие, миндалевидные глаза янтарно-желтого оттенка – из-за них это существо порой принимают за милого котенка или щенка; крепкие, мохнатые лапки снабжены острыми когтями, а большой, способный растягиваться в улыбке, рот полон острых клыков. Нос отсутствует, равно как и хвост.
Второе – высокий молодой человек 25-30 лет. Сухощав, бледен, красив: высокий лоб, прямой, крепкий нос, насмешливые белесые глаза, полные губы. Черные волосы, длиной чуть ниже плеч, постоянно взъерошены. В этом облике Гриффин носит разнообразные маски, преимущественно уродливые, любит яркие, кричащие наряды, шутовские колпаки, жабо, рюши, бубенцы, длинноносые туфли, либо клетчатые пиджаки, брюки на подтяжках, накладные усы невообразимой формы и длины. Многие вещи в его костюме абсолютно не сочетаются друг с другом.
Третье – юноша лет шестнадцати. Низкорослый, худой, темно-каштановые волосы доходят до уровня подбородка. Черты лица крупные, глаза неестественно светлые. Почти не расстается с костюмом Панталоне из Комедии дель Арте, не смывает с лица грим. Впрочем, ради какой-нибудь шутки не откажется вырядиться хоть девицей, хоть чертом.

4.2. Личностные:
Гриффин вовсе не так уж  злобен и совсем не глуп, как может показаться на первый взгляд. Но так уж получается – если ты уродлив, везде принимаем за дурака, имеешь изощренное чувство юмора, непременно станешь безумным кошмаром, рухнувшим откуда-то на головы умных и бесспорно обладающих тонким, ранимым чувством юмора. О тех, кто еще и благороден и добродетелен…Ах, да где же они? Ну, конечно, далЕко. Об этих ангельских созданиях мы, пожалуй, умолчим.
Сомневайтесь, господа, сомневайтесь. Дураком быть очень удобно: дурашливость и глупость не возьмут в расчет и не заметят, как едкое словцо кинжалом и тысячью одной иголкой воткнется хоть в смердящее мертвое сердце, хоть в живое и еще шевелящееся  - ему, этому сатирическому оружию, все равно. Добродетель или порок – все заслуживает язвительной насмешки.
Да, пожалуй, вечно усмехающийся шут ненавидит все и вся, а особенно тех, кто ставит себя превыше. Ведь он тщеславен, этот горбатый карлик, болезненно завистлив, но вы и этого не увидите.
Смейтесь, господа, пока смех не застрянет в ваших прогнивших глотках! Горбун будет смеяться последним.
Что ж… Насмешкам подвергаются все и даже король, но вот странно, Гриффин предан ему больше, возможно, чем кто бы то ни было другой. По крайней мере, до тех пор, пока господин однажды не предаст своего слугу. Да, да, вы не ослышались!...
Конечно же, ши похотлив, как и все из его племени, но сам же над всякой похотью смеется и издевается, обожает устраивать злобные проказы, связанные с чьими-то низменными желаниями, а заодно удовлетворяет свои собственные. Ведь это такое удовольствие, почти сексуальное, когда видишь попавшего впросак такого же, как ты, распутника.
А какой у Гриффина порок чревоугодия! О, кто не видел, с каким смаком он поглощает неисчислимое количество еды, уподобляясь бездонной черной дыре! За жаркое и вино продаст маму родную, если, конечно, вспомнит, кто она и где обитает. А за любой деликатес продал бы своих детей, если бы они у него были. Впрочем, не стоит рассчитывать на то, что вы сможете купить его пиршественным, богатым столом: скорее он обхитрит, обманет и украдет.
Во всех своих ипостасях, даже в звериной, курит длинную трубку, испускающую вонючий зеленоватый дымок.           
   
5. Навыки и способности

5.1. Обычные:
Неграмотен: писать не умеет, потому, как его племени письменность была без надобности, дурно читает – этому он научился не так уж давно у короля. Зато обладает обширной крепкой памятью, способен запоминать огромное количество информации, а благодаря тонкому слуху может не только  хорошо разбираться в музыке, но и усваивать языки, в следствие чего, бегло говорит на тех языках,  которыми, например, владеет его господин. Сам изначально знает древнеирландский, валлийский и другие кельтские наречия.
Обладает даром голосовой пародии: очень точно подражает голосам многих существ, людей и животных. Вообще, недурно владеет актерским мастерством.
Ловок, увертлив, прыток во всех обличьях. Каким бы то ни было оружием, кроме своих собственных острых ума и слова, пользуется редко, однако это не означает, что совсем не умеет с ним обращаться – владеет и мечом и шпагой, и плетью, и метанием кинжалов, но использование всего, выше перечисленного, слишком просто, скучно, а часто и вовсе бесполезно.
 
5.2. Сверхъестественные:
Прежде всего, Гриффин действительно может ранить словом, заставлять физически и душевно страдать, а так же зачаровывать, вводить в транс. Но балагуру и это не всегда кажется интересным. Куда занимательнее сводить с ума, проказами и насмешками доводить до совершеннейшего безумия.
Как сказано выше, умеет менять личины, но их количество ограничено до четырех, включая первородную. Все свои способности и особенности личности при этом сохраняет, так, в облике пушистого гремлина способен говорить и движениями напоминать человека.
Никто, кроме него самого, не может «снять» с него ту или иную, принятую им форму.
Кроме всего прочего, может исчезать, становится невидимкой.

6. История:
По словам Гриффина, он родом из некогда прекрасного и величественного племени, управлявшего законами природы. Этот народ не был ни злым, ни добрым, только чуть- чуть озорным и своенравным, имеющим свои представления о чести, совести и благородстве. Дети природы и одновременно ее властители, играющие человеческими умами, они могли бы сравниться по силе и знаниям с ангелами и демонами.
Вся беда в том, что их погубил собственный смех: насмешничая над Светом и Тьмой, они навлекли на себя проклятье с обеих сторон. Свет покинул их, и победу в битве с Тьмой они одержать не смогли. Хаос завладел их жизнями, постепенно, как медленно действующий яд, изуродовал тела и лица, многие свои способности они утеряли, осталась лишь язвительность и жалкие крохи от былого великолепия. Смогли бы вы беспрерывно смеяться, когда невыносимо больно?...
Да чего уж… Все это не ново, но в моде там, где бал правит Хаос. У каждого здесь свой горб за спиной, состоящий из разочарований, боли, потерь и падений, свой камень за пазухой и не розданные долги.
Как Гриффин попал в свиту к Королю Порока? Да разве ж он скажет вам правду! Дал объявление газету, черт возьми! «Находчивый и не слишком надоедливый шут в самом расцвете сил ищет похотливого, не слишком капризного короля с хорошим чувством юмора для совместной игры душами. На деньги и награды плевать, но без контракта сделка не состоится.  В контракте обязательны пункты «Кормить двадцать раз на дню (в короткий и бегающий – восемнадцать, в длинный – беспрерывно)», а также «Обещаю холить и лелеять». Связь: для немедленного вызова три раза хлопнуть, восемь раз топнуть, прохрюкать дважды и закричать петухом».
А что? В каждой шутке есть доля правды! Все так оно и было.
 
7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация: гетеро (хотя, чем черт не шутит). Однако обожает притворяться гомосексуалом (в образе молодого человека) для потехи короля и удовлетворения собственной потребности в остроумных издевательствах над окружающими. 

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1:
Традиционный секс, БДСМ-отношения (свитч).

7.3. Взаимодействие с другими персонажами: любое причинение вреда обговаривается заранее и осуществляется только, если в этом есть смысл.

7.4. Уродства:
В первородном образе уродливый карлик-горбун с детско-старческим лицом и атрофированными крыльями.
Лжив, тщеславен, завистлив, прожорлив, похотлив, болезненно язвителен, в тайне ненавидит себя и окружающих. Вуайеризм, аутоагонистофилия, асфиксиофилия – все при нем.

8. Связь:
Администрации в ЛС.

Отредактировано Гриффин Дуалтах (2010-02-26 17:11:46)

+3

2

Вы приняты. Добро пожаловать в игру.
Заполните пожалуйста внешний вид персонажа в подписи и личный статус.
Заказ личного статуса

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Гриффин Дуалтах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно